Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 03.03.02 Физика (очную форму обучения)

  1. Абдуллин Марсель Салаватович
  2. Абдулова Алсу Минибековна
  3. Акопян Арина Романовна
  4. Алиев Вусал Мубариз Оглы
  5. Арчибасова Алина Алексеевна
  6. Асташова Анна Викторовна
  7. Ахметшина Илюза Азаматовна
  8. Бойко Ксения Алексеевна
  9. Буранбаева Земфира Рафисовна
  10. Валитова Эльвина Наилевна
  11. Гайдакаева Земфира Ильгамовна
  12. Гибадатов Руслан Раилевич
  13. Гумиров Василий Маратович
  14. Дедова Татьяна Алексеевна
  15. Елеупова Бахытжамал Мрзабековна
  16. Еликенов Мурат Булатович
  17. Иванов Илья Александрович
  18. Иванова Диана Александровна
  19. Иванченко Кирилл Владимирович
  20. Иргалиев Азамат Серекбаевич
  21. Исмуханов Тагир Олегович
  22. Ишмаева Людмила Игоревна
  23. Калдыбекова Амина Балгалиевна
  24. Кантюков Исламитдин Тамирович
  25. Кашапов Ильнар Ильгамович
  26. Квочкин Александр Сергеевич
  27. Киреева Екатерина Николаевна
  28. Киясова Лейсан Артуровна
  29. Копылова Евгения Андреевна
  30. Костина Алина Александровна
  31. Костина Полина Александровна
  32. Кривоногих Екатерина Витальевна
  33. Кузумбаев Максат Басарович
  34. Левченко Виктор Викторович
  35. Мельчаев Павел Сергеевич
  36. Мугинов Ренис Айратович
  37. Мухамадеева Алина Дамировна
  38. Неклюдова Екатерина Дмитриевна
  39. Рахметов Искандар Рамилевич
  40. Романов Егор Алексеевич
  41. Сагадеева Гульгина Мансуровна
  42. Садыков Александр Равильевич
  43. Салихова Ильсия Халитовна
  44. Соболь Марк Юрьевич
  45. Сорокина Татьяна Сергеевна
  46. Степанова Ирина Николаевна
  47. Сулейманов Александр Юрьевич
  48. Сунгатуллин Разиль Ринатович
  49. Ткаченко Иван Дмитриевич
  50. Харламова Кристина Александровна
  51. Чистоходов Михаил Александрович
  52. Шармуринов Мирлан Ерланович
  53. Шершнев Михаил Владимирович
  54. Шиман Ангелина Игоревна
  55. Якунина Екатерина Константиновна