Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 04.03.01 Химия (очную форму обучения)

  1. Абдрахимова Диана Руслановна
  2. Акимова Дарья Александровна
  3. Алефиренко Сергей Алексеевич
  4. Андреева Алена Петровна
  5. Андриянова Дарья Витальевна
  6. Антонова Александра Александровна
  7. Аржаных Анна Станиславовна
  8. Атякова Анна Андреевна
  9. Бабушкин Илья Сергеевич
  10. Байназарова Регина Ильгизовна
  11. Барабанова Ксения Александровна
  12. Барыльченко Ольга Юрьевна
  13. Баширова Аделя Маликовна
  14. Блонский Артём Сергеевич
  15. Бодня Ангелина Михайловна
  16. Бурушпаева Ботагуз Рустамовна
  17. Быкова Ангелина Олеговна
  18. Вахрушев Алексей Дмитриевич
  19. Вещиков Дмитрий Александрович
  20. Вилков Олег Вадимович
  21. Виноградова Анастасия Павловна
  22. Волкова Яна Александровна
  23. Вострикова Юлия Владимировна
  24. Габидулина Алия Ахметовна
  25. Гайнуллина Екатерина Алексеевна
  26. Гапонова Анастасия Юрьевна
  27. Гейко Иван Иванович
  28. Гилимзянов Артур Рустамович
  29. Глебова Алёна Васильевна
  30. Гордеев Дмитрий Николаевич
  31. Григорова Влада Витальевна
  32. Давлетьяров Эльдар Марсович
  33. Дашкина Даяна Рустамовна
  34. Денисенко Владислав Андреевич
  35. Деревянко Валерия Юрьевна
  36. Егоров Илья Игоревич
  37. Жамалиев Куат Максатович
  38. Жульева Дарья Витальевна
  39. Загидуллина Аделина Дамировна
  40. Знаменщикова Полина Николаевна
  41. Зотова Юлия Сергеевна
  42. Ибатуллин Рустам Радикович
  43. Ибрагимова Ленара Рахматолловна
  44. Иванова Анастасия Андреевна
  45. Игнатьев Егор Владимирович
  46. Ильина Евгения Дмитриевна
  47. Ильясова Регина Айдаровна
  48. Иноземцева Ольга Сергеевна
  49. Исаева Диана Тимуровна
  50. Ишманова Айнура Амантаевна
  51. Калимуллин Ильдар Рамильевич
  52. Калмыков Никита Алексеевич
  53. Карамышев Валентин Николаевич
  54. Каримова Адиля Ирековна
  55. Каршигалиева Анеля Кайратовна
  56. Кательникова Татьяна Евгеньевна
  57. Каширина Анастасия Михайловна
  58. Квашнева Анастасия Алексеевна
  59. Кинжебаев Ерлан Едельханович
  60. Кириллов Кирилл Алексеевич
  61. Кироева Светлана Ивановна
  62. Кожевников Илья Алексеевич
  63. Колбасова Елена Витальевна
  64. Колесов Сергей Алексеевич
  65. Колисниченко Татьяна Андреевна
  66. Комарова Дарья Олеговна
  67. Конакова Алеся Григорьевна
  68. Коробков Даниил Алексеевич
  69. Костюшина Екатерина Константиновна
  70. Косяченко Валерия Константиновна
  71. Красильникова Виктория Владимировна
  72. Криваконь Ольга Александровна
  73. Крикова Валерия Александровна
  74. Крюкова Екатерина Андреевна
  75. Куатбаев Эдуард Дулатович
  76. Кужина Регина Ильдаровна
  77. Кузнецова Анастасия Евгеньевна
  78. Кузнецова Елизавета Андреевна
  79. Кузнецова Маргарита Алексеевна
  80. Кузьмина Александра Юрьевна
  81. Кузьмина Юлия Викторовна
  82. Кукушина Анастасия Анатольевна
  83. Кулаева Екатерина Игоревна
  84. Кунакбаева Юлия Ринатовна
  85. Курмышов Александр Сергеевич
  86. Кусяпкулова Алсу Тимербаевна
  87. Кутлиева Кристина Робертовна
  88. Лаптева Екатерина Юрьевна
  89. Ларина Полина Сергеевна
  90. Ларионов Даниил Сергеевич
  91. Лелякина Светлана Андреевна
  92. Лепешинский Сергей Дмитриевич
  93. Лунегова Дарья Александровна
  94. Мажарцева Анастасия Александровна
  95. Мазунина Анастасия Витальевна
  96. Мазурин Дмитрий Юрьевич
  97. Милосердов Алексей Алексеевич
  98. Мударисова Ирина Рафисовна
  99. Муратова Юлия Андреевна
  100. Мустаева Алина Маратовна
  101. Мясникова Анастасия Викторовна
  102. Назмутдинов Муслим Ильдусович
  103. Наревич Яна Олеговна
  104. Нескин Владислав Анатольевич
  105. Ниетова Алина Талгатовна
  106. Никитина Александра Сергеевна
  107. Никогосян Нарек Рашидович
  108. Овчинников Владислав Игоревич
  109. Огай Виктория Александровна
  110. Одинокова Кристина Викторовна
  111. Ольшевская Марина Валерьевна
  112. Паклинов Евгений Львович
  113. Панина Дарья Федоровна
  114. Перетягина Юлия Сергеевна
  115. Подолян Ирина Анатольевна
  116. Пономаренко Даниил Алексеевич
  117. Потехин Алексей Александрович
  118. Прыткова Светлана Вячеславовна
  119. Рахимбердина Алина Юрьевна
  120. Рахматуллин Азат Филюзович
  121. Рахматуллина Наркас Фаритовна
  122. Репина Ульяна Алексеевна
  123. Романов Павел Андреевич
  124. Ромачков Иван Петрович
  125. Рыков Дмитрий Алексеевич
  126. Сагателян Ани Гургеновна
  127. Сайфутдинов Тимур Фуатович
  128. Салихова Алина Альбертовна
  129. Салихова Дилюза Наилевна
  130. Сатаева Регина Куанышевна
  131. Семенов Иван Вячеславович
  132. Семенюк Анатолий Константинович
  133. Скоробогатых Василина Николаевна
  134. Смирнова Анастасия Сергеевна
  135. Смирнова Елизавета Андреевна
  136. Степаненкова Светлана Алексеевна
  137. Суфиянов Эльмир Раилевич
  138. Табульдин Ильнар Ильгизович
  139. Тажитдинова Элина Ильфатовна
  140. Твердохлебова Кристина Владимировна
  141. Тиссен Виктор Владимирович
  142. Ткачева Анастасия Дмитриевна
  143. Толкачев Антон Вячеславович
  144. Тупикова Ирина Владимировна
  145. Туркина Дарья Евгеньевна
  146. Усманов Данил Идельевич
  147. Утемисова Алина Кудайбергеновна
  148. Филиппов Николай Викторович
  149. Фомичев Ярослав Александрович
  150. Хайбуллин Гайса Альбертович
  151. Хакимов Альберт Гилемжанович
  152. Халанский Вадим Дмитриевич
  153. Хидиятова Дина Валиевна
  154. Хусаинова Лилия Вадимовна
  155. Цветкова Полина Евгеньевна
  156. Цветкова Юлия Алексеевна
  157. Чебруков Дмитрий Валерьевич
  158. Чернецкая Алёна Александровна
  159. Чуев Михаил Дмитриевич
  160. Шаров Михаил Евгеньевич
  161. Шестакова Анна Константиновна
  162. Шлавштейн Вероника Константиновна
  163. Шорина Екатерина Сергеевна
  164. Шукалакова Аида Бахтчановна
  165. Щербакова Светлана Сергеевна
  166. Ямалетдинов Ринат Нажатович