Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.01 Машиностроение (очную форму обучения)

  1. Абдреев Иван Олегович
  2. Алексеев Роман Алексеевич
  3. Аминов Камиль Рустамович
  4. Андреев Максим Александрович
  5. Аниськова Виктория Константиновна
  6. Анохин Кирилл Евгеньевич
  7. Анпилогов Алексей Александрович
  8. Антонов Вадим Сергеевич
  9. Арискин Владимир Сергеевич
  10. Арыкбаев Ильяс Муратович
  11. Асмаковская Анастасия Юрьевна
  12. Барышников Виктор Васильевич
  13. Батыргалиева Лиана Маратовна
  14. Беднова Любовь Андреевна
  15. Безродная Наталья Николаевна
  16. Безыменная Анастасия Дмитриевна
  17. Бердыкаев Эмиль Рамилевич
  18. Близинцев Даниил Андреевич
  19. Бондарев Владислав Вячеславович
  20. Брындин Владимир Александрович
  21. Бурухин Владислав Владимирович
  22. Вахтерова Виктория Алексеевна
  23. Венкова Ангелина Георгиевна
  24. Викулова Анастасия Александровна
  25. Габбясов Рустам Фанисович
  26. Габдуахитова Аида Жанболатовна
  27. Гаиткулова Регина Ринатовна
  28. Германова Екатерина Александровна
  29. Гильдебрандт Александр Андреевич
  30. Гончаров Иван Витальевич
  31. Горшенин Игорь Сергеевич
  32. Даныш Андрей Вячеславович
  33. Даулетьяров Дастан Есенаманович
  34. Дементьев Дмитрий Геннадьевич
  35. Денисов Олег Сергеевич
  36. Доронин Александр Андреевич
  37. Егорова Полина Алексеевна
  38. Емельянова Полина Сергеевна
  39. Еряшева Екатерина Александровна
  40. Ескиндиров Ерлан Серикович
  41. Жабин Никита Евгеньевич
  42. Жалгасбаев Асхат Маулимович
  43. Жангужиев Данияр Давлетович
  44. Зарков Глеб Викторович
  45. Затирко Иван Александрович
  46. Заярский Дмитрий Алексеевич
  47. Зорин Евгений Юрьевич
  48. Зотова Арина Николаевна
  49. Иванилов Денис Александрович
  50. Иванов Илья Константинович
  51. Иванов Петр Алексеевич
  52. Избасов Дамир Куантаевич
  53. Иликаев Данил Камилович
  54. Иманкулов Ришат Равильевич
  55. Иночкин Максим Сергеевич
  56. Кабаргин Сергей Валерьевич
  57. Кабланов Ерлан Кенесович
  58. Карабаев Ильяз Абдукаимович
  59. Карась Виктор Сергеевич
  60. Каримова Фаина Азатовна
  61. Карпец Олег Александрович
  62. Карягина Елизавета Николаевна
  63. Клещарева Александра Витальевна
  64. Комаров Антон Сергеевич
  65. Коняев Иван Константинович
  66. Костин Ярослав Игоревич
  67. Кофейников Никита Николаевич
  68. Краснятова Мария Витальевна
  69. Кривенцов Данила Юрьевич
  70. Кузбеков Аскер Орынбасарович
  71. Кульмухаметов Рамис Нуриманович
  72. Куропаткин Никита Александрович
  73. Кутлимбетов Ильяс Рифатович
  74. Кушатов Рустам Жанатович
  75. Левченко Алексей Викторович
  76. Левченко Виктор Викторович
  77. Лыгус Виталий Викторович
  78. Макажанова Жанна Маратовна
  79. Максименков Андрей Алексеевич
  80. Мартынов Дмитрий Александрович
  81. Меркулова Марина Алексеевна
  82. Мосин Денис Андреевич
  83. Муратов Асан Анарбекович
  84. Мустафин Роман Марсельевич
  85. Мухамадеева Алина Дамировна
  86. Насибутдинов Денис Ринатович
  87. Нигматуллин Ильнур Илгизович
  88. Николаева Дарья Николаевна
  89. Овсянников Семен Алексеевич
  90. Петров Юрий Евгеньевич
  91. Пискарев Константин Викторович
  92. Плотников Кирилл Александрович
  93. Подлесный Данил Станиславович
  94. Полторак Максим Анатольевич
  95. Попов Иван Михайлович
  96. Потехин Алексей Александрович
  97. Рахметов Искандар Рамилевич
  98. Сабитова Алина Фанзилевна
  99. Савельев Андрей Николаевич
  100. Савельев Илья Сергеевич
  101. Сагадеева Гульгина Мансуровна
  102. Садыков Александр Равильевич
  103. Сираев Равиль Рафисович
  104. Сияканов Арман Туриханович
  105. Скворцов Илья Владимирович
  106. Скорик Владимир Владимирович
  107. Снегирев Андрей Витальевич
  108. Соколов Сергей Игоревич
  109. Сонин Семён Владимирович
  110. Сорока Александр Сергеевич
  111. Сторожилов Алексей Николаевич
  112. Строгонов Владислав Олегович
  113. Стёпкин Андрей Валерьевич
  114. Судаков Артем Григорьевич
  115. Сысоев Дмитрий Александрович
  116. Тагиров Артур Альбертович
  117. Тепляков Никита Сергеевич
  118. Теслин Иван Аркадьевич
  119. Ткачев Александр Павлович
  120. Уразгалиев Марсель Сагидулович
  121. Фадеев Алексей Алексеевич
  122. Федорец Милена Сергеевна
  123. Фоменко Сергей Дмитриевич
  124. Фурсенко Ярослав Владимирович
  125. Хисамутдинов Наиль Фанурович
  126. Хисамутдинов Роман Наилевич
  127. Ховрычев Сергей Михайлович
  128. Хорунжий Данил Романович
  129. Чемакин Игорь Александрович
  130. Чиркунова Анастасия Вячеславовна
  131. Шалимов Андрей Васильевич
  132. Шаярова Елена Рамисовна
  133. Шестаев Никита Юрьевич
  134. Шиленкова Валерия Дмитриевна
  135. Щелкунов Владислав Сергеевич
  136. Щербанев Макар Анатольевич
  137. Юдин Игорь Вячеславович
  138. Юртыев Руслан Ильдарович
  139. Юртыев Рустам Ильдарович
  140. Юшко Павел Сергеевич
  141. Якжин Александр Владиславович
  142. Яппаров Азат Ирекович
  143. Ярошевский Максим Витальевич