Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.03 Продукты питания животного происхождения (очную форму обучения)

  1. Абдюкаева Эльвира Фанисовна
  2. Абжанов Ислам Зейнелович
  3. Аймуратова Альбина Ергонысовна
  4. Айнагузов Аскар Серкович
  5. Аманбаева Мадина Талгатовна
  6. Бикбаева Алина Фаиловна
  7. Большаков Кирилл Юрьевич
  8. Буланин Дмитрий Иванович
  9. Булатова Зарина Радиковна
  10. Гаджыев Руслан Надирович
  11. Гречишкин Илья Сергеевич
  12. Дашкина Регина Радиковна
  13. Джунусов Бекзат Ринатулы
  14. Дрёмина Анастасия Валерьевна
  15. Закирянов Эдуард Маратович
  16. Исмаков Марсель Русланович
  17. Каминец Евгений Владиславович
  18. Кенженязов Алтынбек Аманжолович
  19. Кирсанова Светлана Сергеевна
  20. Киселева Полина Александровна
  21. Копылова Татьяна Алексеевна
  22. Кофейников Никита Николаевич
  23. Кривцова Регина Владимировна
  24. Кудинова Екатерина Дмитриевна
  25. Кунакбаева Жанна Аскаровна
  26. Лаптев Антон Александрович
  27. Мельчаев Павел Сергеевич
  28. Милюков Сергей Петрович
  29. Мозгунов Владимир Сергеевич
  30. Нурумова Виолетта Владимировна
  31. Осинцев Семен Александрович
  32. Павлова Антонина Алексеевна
  33. Паталахин Святослав Вячеславович
  34. Патраев Алексей Валерьевич
  35. Пащенко Максим Викторович
  36. Пластун Дарья Олеговна
  37. Плотников Петр Сергеевич
  38. Прищеп Денис Александрович
  39. Рыженков Дмитрий Романович
  40. Саипова Саяжан Талгатовна
  41. Салмина Зоя Алексеевна
  42. Сенацкая Дарья Александровна
  43. Сибятова Татьяна Сергеевна
  44. Советов Егор Владимирович
  45. Соловых Сергей Алексеевич
  46. Спицын Игорь Викторович
  47. Сухоруков Павел Сергеевич
  48. Тагиров Артур Альбертович
  49. Танжарикова Сауле Ерлановна
  50. Третьяков Вячеслав Владимирович
  51. Турегалиев Диас Алмазович
  52. Тучков Денис Михайлович
  53. Узбекова Регина Ринатовна
  54. Урлякова Ангелина Сергеевна
  55. Фридман Алексей Дмитриевич
  56. Харин Владислав Андреевич
  57. Хисамутдинов Наиль Ильдарович
  58. Хлоповских Никита Евгеньевич
  59. Чевычелова Ксения Викторовна
  60. Чернов Даниил Витальевич
  61. Чернов Даниил Владиславович
  62. Чернова Дарья Олеговна
  63. Чумкенова Асемгуль Жулаувна
  64. Шауменов Мирас Талгатович
  65. Шверлюк Владислав Евгеньевич
  66. Шлыкова Анастасия Алексеевна