Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура (очную форму обучения)

  1. Алексеева Диана Борисовна
  2. Алтухова Александра Анатольевна
  3. Амекачева Алсу Зайнулловна
  4. Аникеева Елена Алексеевна
  5. Аргимбаева Земфира Канапиевна
  6. Бармина Мария Михайловна
  7. Блонский Артём Сергеевич
  8. Божко Дарья Алексеевна
  9. Болдырев Максим Александрович
  10. Булгаков Владимир Сергеевич
  11. Буриева Татьяна Алишеровна
  12. Бурцева Анастасия Алексеевна
  13. Важов Данила Владимирович
  14. Веряскина Валерия Дмитриевна
  15. Вострикова Юлия Владимировна
  16. Ганькина Елена Евгеньевна
  17. Гетманская Екатерина Леонидовна
  18. Делигирова Валерия Сергеевна
  19. Дзебак Владимир Иванович
  20. Долгушина Евгения Алексеевна
  21. Дремова Татьяна Сергеевна
  22. Дюкарев Никита Сергеевич
  23. Емуранова Валерия Витальевна
  24. Ефимова Вероника Николаевна
  25. Жаманбаева Карина Омаровна
  26. Жуманиязов Галым Асланович
  27. Жучкова Анастасия Валерьевна
  28. Захарова Надежда Александровна
  29. Ибрагимова Ленара Рахматолловна
  30. Иванов Никита Витальевич
  31. Ильина Наталия Викторовна
  32. Ильясова Регина Айдаровна
  33. Исупова Вероника Сергеевна
  34. Ишкабулов Газинур Айнурович
  35. Калашникова Николь Георгиевна
  36. Квашнева Анастасия Алексеевна
  37. Клышева Адия Амангельдыкызы
  38. Коблянская Евгения Олеговна
  39. Ковегенова Инна Амантаевна
  40. Кольцун Роман Александрович
  41. Комарова Дарья Олеговна
  42. Компаниец Нина Сергеевна
  43. Косогорский Илья Сергеевич
  44. Кошань Екатерина Сергеевна
  45. Кривенцов Алексей Александрович
  46. Куватова Алсу Маликовна
  47. Кудрявцева Кира Рустамовна
  48. Курмышов Александр Сергеевич
  49. Лелякина Светлана Андреевна
  50. Литвинова Алина Олеговна
  51. Лушникова Анастасия Александровна
  52. Максимова Татьяна Евгеньевна
  53. Мансурова Елизавета Андреевна
  54. Мантрова Мария Николаевна
  55. Марков Кирилл Игоревич
  56. Мельниченко Екатерина Евгеньевна
  57. Меньшова Татьяна Алексеевна
  58. Митрофан Виталий Дмитриевич
  59. Мясникова Анастасия Викторовна
  60. Нестерова Анастасия Юрьевна
  61. Осипова Марина Вадимовна
  62. Павленко Александра Александровна
  63. Перова Татьяна Вадимовна
  64. Питке Александра Петровна
  65. Плотников Владимир Дмитриевич
  66. Полякова Валентина Сергеевна
  67. Поминова Анастасия Сергеевна
  68. Рамазанова Валерия Руслановна
  69. Рожкова Екатерина Анатольевна
  70. Рудь Ольга Дмитриевна
  71. Саенко Влада Владиславовна
  72. Салихова Дилюза Наилевна
  73. Сафаргалина Розалина Асхатовна
  74. Семынин Тимофей Андреевич
  75. Синеок Дарья Михайловна
  76. Славнова Татьяна
  77. Смирнов Дмитрий Вадимович
  78. Старцева Анна Сергеевна
  79. Сулейманова Ляля Эмильевна
  80. Суханова Виктория Дмитриевна
  81. Сырцов Иван Викторович
  82. Таубаева Анара Ринатовна
  83. Тимофеева Анастасия Владимировна
  84. Третьяк Дарья Дмитриевна
  85. Туктубаева Алина Аслановна
  86. Ушакова Анжела Геннадьевна
  87. Хайруллин Дмитрий Алексеевич
  88. Хайруллин Ильдар Айратович
  89. Хасанов Валерий Рустамович
  90. Хвалев Мирослав Сергеевич
  91. Черевко Татьяна Марселевна
  92. Шеповалов Антон Вячеславович
  93. Шульга Данила Сергеевич
  94. Щербинина Оксана Евгеньевна
  95. Яковлева Вероника Ивановна
  96. Яхин Эмиль Камилевич