Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.01 Стандартизация и метрология (очную форму обучения)

  1. Абдрашитова Эльвина Бахрамовна
  2. Абенов Жанат
  3. Авдохина Снежана Сергеевна
  4. Аймуратова Альбина Ергонысовна
  5. Акмурзиева Диана Нурлановна
  6. Ахмиров Иван Игоревич
  7. Бабаев Махаммед Рамиль Захидович
  8. Бажанов Егор Александрович
  9. Базаркина Милана Дмитриевна
  10. Бельский Дмитрий Борисович
  11. Бикбаева Алина Фаиловна
  12. Бойко Ксения Алексеевна
  13. Валеева Элина Раильевна
  14. Васильева Анастасия Владимировна
  15. Ведерникова Екатерина Васильевна
  16. Величко Михаил Алексеевич
  17. Вишняков Сергей Александрович
  18. Воробьев Илья Андреевич
  19. Галанов Кирилл Вячеславович
  20. Гальцева Дарья Дмитриевна
  21. Гельман Елена Георгиевна
  22. Гетман Мария Алексеевна
  23. Головачева Дарья Сергеевна
  24. Губайдулин Артур Ильдарович
  25. Даминов Наргиз Нурович
  26. Даутова Алика Маратовна
  27. Демидов Сергей Александрович
  28. Емельянова Полина Сергеевна
  29. Живкин Кирилл
  30. Жукова Виктория Сергеевна
  31. Закарлюка Инна Алексеевна
  32. Ивашова Екатерина Сергеевна
  33. Ильин Александр Валерьевич
  34. Исакова Александра Сергеевна
  35. Ищенко Валентина Ивановна
  36. Калиева Алия Алибековна
  37. Камынин Кирилл Владимирович
  38. Караулова Светлана Евгеньевна
  39. Квочкин Александр Сергеевич
  40. Кеба Евгений
  41. Ковригин Алексей Леонидович
  42. Кочеткова Владислава Алексеевна
  43. Кузембаева Махаббат Максатовна
  44. Кулешов Сергей Владимирович
  45. Латыфская Альбина Рамильевна
  46. Лисицкий Кирилл Юрьевич
  47. Лосева Анастасия Дмитриевна
  48. Луценко Лиана Александровна
  49. Лыщенко Ярослав Витальевич
  50. Ляшенко Олег
  51. Майзина Елизавета Андреевна
  52. Малков Вячеслав Васильевич
  53. Медведев Павел Викторович
  54. Мешкова Дарья Сергеевна
  55. Мишина Кристина Олеговна
  56. Мязина Анастасия Алексеевна
  57. Нигмятзянова Альбина Альбертовна
  58. Никифорова Анастасия Александровна
  59. Николаева Дарья Николаевна
  60. Николюк Николай Николаевич
  61. Нор Елизавета Вячеславовна
  62. Окипная Анастасия Павловна
  63. Перышкин Дмитрий Андреевич
  64. Петров Илья Алексеевич
  65. Петрова Анастасия Андреевна
  66. Петрова Диана Сергеевна
  67. Потапов Александр Вячеславович
  68. Репников Андрей Николаевич
  69. Рыженков Дмитрий Романович
  70. Сабитова Алина Фанзилевна
  71. Самигуллина Валерия Радиковна
  72. Семенова Ульяна Тимофеевна
  73. Синьков Евгений Юрьевич
  74. Сияканов Арман Туриханович
  75. Скондаков Вадим Андреевич
  76. Смирнов Денис Константинович
  77. Степанов Вадим Олегович
  78. Суханов Павел Владимирович
  79. Сухоруков Павел Сергеевич
  80. Таболин Александр Александрович
  81. Таупов Нурсултан Ганиевич
  82. Терехин Никита Станиславович
  83. Титова Анастасия Михайловна
  84. Ткаченко Алексей Олегович
  85. Трофимова Маргарита Леонидовна
  86. Трубников Михаил Евгеньевич
  87. Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич
  88. Устенко Наталья Викторовна
  89. Филатьева Дарья Вячеславовна
  90. Фирсенкова Елизавета Сергеевна
  91. Хисамутдинов Наиль Ильдарович
  92. Хисматуллин Роман Денисович
  93. Чумаченко Диана Анатольевна
  94. Шарапова Регина Ильгизаровна
  95. Шаркова Анна Анатольевна
  96. Шаярова Елена Рамисовна
  97. Шевченко Михаил Сергеевич
  98. Шилин Станислав
  99. Шлыкова Анастасия Алексеевна
  100. Якунина Екатерина Константиновна
  101. Якупова Дарья Александровна