Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очную форму обучения)

  1. Агапова Алена Игоревна
  2. Ампилогов Сергей Андреевич
  3. Антонова Валентина Алексеевна
  4. Аридов Станислав Андреевич
  5. Асминкина Олеся Сергеевна
  6. Ащаулова Анастасия Павловна
  7. Бабина Дарья Валерьевна
  8. Бакиров Роман Равилевич
  9. Балабин Александр Андреевич
  10. Бигалиев Тлек Ирбулатович
  11. Бикеев Василий Александрович
  12. Викулова Анастасия Александровна
  13. Воробьев Иван Григорьевич
  14. Вражнов Денис Олегович
  15. Говорухин Вадим Олегович
  16. Горбунов Александр Андреевич
  17. Губеев Расим Радикович
  18. Давлетбаев Темирлан Арстанович
  19. Денисова Ксения Александровна
  20. Дорохин Павел Сергеевич
  21. Дымов Алексей Викторович
  22. Дякин Дмитрий Алексеевич
  23. Иванов Максим Михайлович
  24. Иванова Анастасия Константиновна
  25. Ильцов Александр Васильевич
  26. Исин Серик Болатович
  27. Исмуханов Тагир Олегович
  28. Кадырова Ильмира Тахировна
  29. Казаков Андрей Викторович
  30. Канунников Георгий Владимирович
  31. Карабаев Азамат Игоревич
  32. Карамышев Евгений Витальевич
  33. Карчагин Вадим Сергеевич
  34. Кечин Валентин Валерьевич
  35. Клименков Антон Викторович
  36. Козлова Яна Игоревна
  37. Коробкин Владислав Александрович
  38. Кочергин Александр Алексеевич
  39. Кравченко Владислав Андреевич
  40. Красничков Александр Юрьевич
  41. Кузнецов Андрей Сергеевич
  42. Кузнецов Кирилл Викторович
  43. Куликов Дмитрий Витальевич
  44. Лагутина Виктория Викторовна
  45. Лебедь Андрей Юрьевич
  46. Литовский Никита Евгеньевич
  47. Логинов Михаил Алексеевич
  48. Маматказина Эльвина Рафаэлевна
  49. Марчук Ярослав Алексеевич
  50. Мирошникова Ольга Валерьевна
  51. Михеня Наталья Александровна
  52. Мосеев Владимир Юрьевич
  53. Никитин Руслан Олегович
  54. Осипов Владимир Александрович
  55. Перков Андрей Иванович
  56. Поветьев Егор Алексеевич
  57. Поляков Кирилл Андреевич
  58. Пьянова Любовь Алексеевна
  59. Раджабов Артур Фархадович
  60. Рассейно Олег Игоревич
  61. Рахимов Абубакр Саидджафарович
  62. Рогачев Денис Сергеевич
  63. Романов Владислав Олегович
  64. Романов Николай Андреевич
  65. Ромасенко Андрей Алексеевич
  66. Рыжкин Александр Алексеевич
  67. Рычина Ирина Владимировна
  68. Сабуров Вадим Сергеевич
  69. Савинов Виталий Вячеславович
  70. Сагитов Денис Расилевич
  71. Садыкова Мария Александровна
  72. Самойленко Дмитрий Викторович
  73. Ситников Дмитрий Николаевич
  74. Снопова Валентина Владимировна
  75. Соловьев Артём Андреевич
  76. Сошников Александр Олегович
  77. Спиридонова Екатерина Михайловна
  78. Тайменов Михаил Евгеньевич
  79. Таркин Данила Сергеевич
  80. Ткачева Анастасия Валерьевна
  81. Толмачев Сергей Владимирович
  82. Томилин Владимир Андреевич
  83. Трушков Дмитрий Сергеевич
  84. Уваров Владислав Николаевич
  85. Фирсов Сергей Валерьевич
  86. Чайкин Максим Андреевич
  87. Черенков Евгений Владленович
  88. Чернышов Валерий Тимурович
  89. Чёлушкин Иван Евгеньевич
  90. Шарифуллин Вадим Рамилевич
  91. Шафеев Тимур Рустамович
  92. Ширяев Дмитрий Игоревич
  93. Шудабаев Канат Таволдович
  94. Шумкин Данил Александрович
  95. Юнкер Сергей Сергеевич
  96. Юсупова Люция Ильясовна
  97. Яковлев Даниил Александрович
  98. Якубова Виктория Дмитриевна
  99. Ямалеев Ильнур Аликович