Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.01 Архитектура (очную форму обучения)

  1. Абдуллаева Фатима Галибовна
  2. Абдураупов Бурхон Ровшан угли
  3. Альмуканов Тимур Галимович
  4. Ананченкова Ектерина Артемовна
  5. Архипова Кристина Васильевна
  6. Афонина Екатерина Николаевна
  7. Бабенышева Анастасия Сергеевна
  8. Бойко Анастасия Алексеевна
  9. Бурибаев Владислав Вадимович
  10. Василевская Дарья Эдуардовна
  11. Гозенко Роман Александрович
  12. Горбунова Юлия Андреевна
  13. Дегтяренко Арсений Сергеевич
  14. Донскова Мария Александровна
  15. Дьяконова Алена Витальевна
  16. Жалгасбаев Асхат Маулимович
  17. Жигулина Кристина Вячеславовна
  18. Загороднева Надежда Дмитриевна
  19. Зеленцов Александр Дмитриевич
  20. Зенина Валерия Витальевна
  21. Ибатулина Лидия Рифатовна
  22. Иванова Анастасия Андреевна
  23. Иманалиева Динара Тамерлановна
  24. Кадицева Ирина Дмитриевна
  25. Казиев Денис Алексеевич
  26. Камнев Сергей Константинович
  27. Кандаленцев Максим Дмитриевич
  28. Капралова Екатерина Александровна
  29. Карпова Полина Владимировна
  30. Кенарь Виталий Владимирович
  31. Козлова Ксения Сергеевна
  32. Козуб Полина Вадимовна
  33. Косых Екатерина Алексеевна
  34. Крохина Александра Андреевна
  35. Кучеренко Кристина Витальевна
  36. Лебедева Дарья Валерьевна
  37. Лукина Ангелина Алексеевна
  38. Мажарцева Анастасия Александровна
  39. Максимова Дарья Алексеевна
  40. Матджумаева Руфина Рамильевна
  41. Никитина Мария Радиковна
  42. Никкель Екатерина Андреевна
  43. Новожилова Вера Сергеевна
  44. Панин Владимир Игоревич
  45. Плотникова Елена Андреевна
  46. Пономаренко Елизавета Владиславовна
  47. Попова Анастасия Валентиновна
  48. Рахматулов Алмаз Ильдарович
  49. Резепкина Анжелика Алексеевна
  50. Родин Виктор Андреевич
  51. Родякин Виктор Андреевич
  52. Рыстина Елизавета Дмитриевна
  53. Сагандыков Диас Муслимович
  54. Саридис Анастасия Эдисоновна
  55. Севостьянова Маргарита Игоревна
  56. Сементеева Кристина Вадимовна
  57. Спиридонова Валерия Владимировна
  58. Старкова Екатерина Алексеевна
  59. Степанова Елизавета Александровна
  60. Стрельникова Александра
  61. Суханова Анастасия Андреевна
  62. Тазетдинов Руслан Радикович
  63. Толчеев Юрий Евгеньевич
  64. Чекрыгина Евгения Алексеевна
  65. Чечушков Алексей Евгеньевич
  66. Чичуа Натия Гиаевна
  67. Шевчук Владимир Олегович
  68. Шелудько Алексей Юрьевич
  69. Штода Юлия Евгеньевна
  70. Щепко Евгения Наилевна
  71. Юлдашева Залина Фазлиддиновна
  72. Юнг Елизавета Игоревна