Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очную форму обучения)

  1. Абдуллаева Фатима Галибовна
  2. Абдураупов Бурхон Ровшан угли
  3. Альмуканов Тимур Галимович
  4. Архипова Кристина Васильевна
  5. Афонина Екатерина Николаевна
  6. Бабенышева Анастасия Сергеевна
  7. Биалиева Эльвина Орынбаевна
  8. Богдашкина Дарья Петровна
  9. Бойко Анастасия Алексеевна
  10. Бурибаев Владислав Вадимович
  11. Василевская Дарья Эдуардовна
  12. Гозенко Роман Александрович
  13. Горбунова Юлия Андреевна
  14. Донскова Мария Александровна
  15. Дьяконова Алена Витальевна
  16. Железнова Дарья Евгеньевна
  17. Загороднева Надежда Дмитриевна
  18. Зеленцов Александр Дмитриевич
  19. Зенина Валерия Витальевна
  20. Зулпуева Диана Талайбековна
  21. Иванова Анастасия Андреевна
  22. Иманалиева Динара Тамерлановна
  23. Кадицева Ирина Дмитриевна
  24. Казиев Денис Алексеевич
  25. Капралова Екатерина Александровна
  26. Карпова Полина Владимировна
  27. Кенарь Виталий Владимирович
  28. Козуб Полина Вадимовна
  29. Косых Екатерина Алексеевна
  30. Лебедева Дарья Валерьевна
  31. Лукина Ангелина Алексеевна
  32. Мажарцева Анастасия Александровна
  33. Максимова Дарья Алексеевна
  34. Матджумаева Руфина Рамильевна
  35. Никитина Мария Радиковна
  36. Никкель Екатерина Андреевна
  37. Нишпаева Эльвира Ерлановна
  38. Панин Владимир Игоревич
  39. Плотникова Елена Андреевна
  40. Пономаренко Елизавета Владиславовна
  41. Попова Анастасия Валентиновна
  42. Резепкина Анжелика Алексеевна
  43. Родин Виктор Андреевич
  44. Родякин Виктор Андреевич
  45. Рыстина Елизавета Дмитриевна
  46. Сагандыков Диас Муслимович
  47. Севостьянова Маргарита Игоревна
  48. Спиридонова Валерия Владимировна
  49. Старкова Екатерина Алексеевна
  50. Стрельникова Александра
  51. Суханова Анастасия Андреевна
  52. Тазетдинов Руслан Радикович
  53. Толчеев Юрий Евгеньевич
  54. Ускова Виктория Алексеевна
  55. Чекрыгина Евгения Алексеевна
  56. Чечушков Алексей Евгеньевич
  57. Чичуа Натия Гиаевна
  58. Шевчук Владимир Олегович
  59. Шелудько Алексей Юрьевич
  60. Штода Юлия Евгеньевна
  61. Щепко Евгения Наилевна
  62. Юнг Елизавета Игоревна