Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (очную форму обучения)

  1. Абдулова Алсу Минибековна
  2. Агаев Тимур Ракифович
  3. Андреев Максим Александрович
  4. Арзамасцева Надежда Викторовна
  5. Артамонов Никита Алексеевич
  6. Арыкбаев Ильяс Муратович
  7. Аскаров Руслан Назимович
  8. Бабинский Вадим Дмитриевич
  9. Балабанов Максим Дмитриевич
  10. Бачковская Юлия Станиславовна
  11. Башарина Ольга Николаевна
  12. Бегун Николай Дмитриевич
  13. Беднова Любовь Андреевна
  14. Бексултанов Бауыржан Сагынбайулы
  15. Белов Антон Дмитриевич
  16. Беляев Кирилл Алексеевич
  17. Богунов Михаил Андреевич
  18. Бондарев Сергей Сергеевич
  19. Бородина Екатерина Дмитриевна
  20. Букина Юлия Викторовна
  21. Василечко Данил Вадимович
  22. Воробьев Илья Андреевич
  23. Гарипов Тимур Маратович
  24. Гарнов Андрей Владимирович
  25. Герб Олег Александрович
  26. Голинский Дмитрий Александрович
  27. Горшенина Кристина Витальевна
  28. Градусов Артем Алексеевич
  29. Греков Дмитрий Викторович
  30. Давыдов Владимир Денисович
  31. Даминов Наргиз Нурович
  32. Данилина Яна Васильевна
  33. Евсеев Александр Станиславович
  34. Ермаков Вадим Андреевич
  35. Ескиндиров Ерлан Серикович
  36. Жанзаков Даурен Беркенгалиевич
  37. Жулдыбаев Марат Куанович
  38. Заикина Мария Петровна
  39. Зеленцов Артемий Сергеевич
  40. Иванова Диана Александровна
  41. Ивашова Екатерина Сергеевна
  42. Избасов Дамир Куантаевич
  43. Иргалиев Жардем Артурович
  44. Ишмурзин Тимур Нурович
  45. Каргин Кирилл Витальевич
  46. Карпец Олег Александрович
  47. Карпова Елизавета Сергеевна
  48. Кашкарова Нажия Мажитовна
  49. Кенжебаева Амина Амандосовна
  50. Кириков Михаил Романович
  51. Колотвин Даниил Александрович
  52. Крапивина Татьяна Витальевна
  53. Кротов Александр Николаевич
  54. Куватова Алина Ратмировна
  55. Кульмухаметов Рамис Нуриманович
  56. Кутлимбетов Ильяс Рифатович
  57. Ладов Андрей Дмитриевич
  58. Лыков Наиль Евгеньевич
  59. Любин Владислав Игоревич
  60. Макан Иван Константинович
  61. Максименков Андрей Алексеевич
  62. Малявин Илья Вячеславович
  63. Маркаров Антон Сергеевич
  64. Маркин Александр Александрович
  65. Марков Сергей Николаевич
  66. Масягутов Эмиль Русланович
  67. Мендыкулов Аслан Курманбекович
  68. Михеев Владислав Витальевич
  69. Насыпайко Александр Андреевич
  70. Никитин Илья Сергеевич
  71. Николаев Михаил Николаевич
  72. Никулин Даниил Юрьевич
  73. Обещенко Егор Александрович
  74. Осинцев Семен Александрович
  75. Осипов Кирилл Петрович
  76. Пивоваров Данил Вадимович
  77. Позывайлов Сергей Юрьевич
  78. Поляков Кирилл Андреевич
  79. Рахимбердина Альбина Альфировна
  80. Репников Андрей Николаевич
  81. Решетов Михаил Сергеевич
  82. Сабиров Турар Есенгалиевич
  83. Сабуров Вадим Сергеевич
  84. Саватеев Семен Алексеевич
  85. Сагимбаев Мирас
  86. Сафаров Эльдар Маратович
  87. Сафин Альберт Рамилевич
  88. Сахадов Назар Илшатович
  89. Сахаров Никита Олегович
  90. Сизоненко Андрей Дмитриевич
  91. Скорик Владимир Владимирович
  92. Смолей Денис Александрович
  93. Спиридонов Константин Николаевич
  94. Строгонов Владислав Олегович
  95. Султанов Марсель Ринатович
  96. Супонинская Зоя Максимовна
  97. Тимирьянов Ринат Марсельевич
  98. Тутаев Альтаир Кайратович
  99. Усманов Рафаэль
  100. Фадеев Александр Геннадьевич
  101. Федоров Константин Юрьевич
  102. Федченко Даниил Александрович
  103. Ферапонтов Сергей Геннадьевич
  104. Фукалов Владислав Александрович
  105. Ходаков Николай Алексеевич
  106. Шаповал Кирилл Витальевич
  107. Шафиев Раиль Рафикович
  108. Шляпникова Мария Дмитриевна
  109. Щербинин Александр Сергеевич
  110. Щербинин Даниил Константинович
  111. Юдин Владимир Игоревич