Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 47.03.01 Философия (очную форму обучения)

  1. Абдикаримов Дамир Илдарович
  2. Абдрашитова Алёна Витальевна
  3. Азимов Максим Собирович
  4. Аленова Алия Даинбековна
  5. Ауезбаева Руслана Адыгереевна
  6. Балашов Игорь Дмитриевич
  7. Беляева Дарья Алексеевна
  8. Бикбова Карина Родисовна
  9. Булынко Никита Сергеевич
  10. Васильев Никита Романович
  11. Васильева Вероника Олеговна
  12. Вороньжева Александра Александровна
  13. Гаврик Семён Сергеевич
  14. Гайсин Денис Ирекович
  15. Галиуллина Юлия Ильдаровна
  16. Галкина Кристина Владиславовна
  17. Гисс Илья Андреевич
  18. Горюнова Марина Сергеевна
  19. Гречко Валерий Сергеевич
  20. Гулина Алена Вячеславовна
  21. Дарвина Валерия Вячеславовна
  22. Деньгина Ангелина Эдуардовна
  23. Дымова Лидия Николаевна
  24. Жаубатирова Лиля Рустамовна
  25. Зубкова Анна Владимировна
  26. Зуева Дарья Константиновна
  27. Иванов Владислав Сергеевич
  28. Исимов Кимель Бакчанович
  29. Искаков Дастан Баянгалиевич
  30. Калинина Юлия Алексеевна
  31. Каримова Динара Маратовна
  32. Клепалова Любовь Анатольевна
  33. Колбанова Мария Владимировна
  34. Короткова Мария Александровна
  35. Красиенко Татьяна Витальевна
  36. Куанышова Аяна Нагметовна
  37. Куатова Эльвира Бисентаевна
  38. Кузьмина Дарья Владимировна
  39. Курмышов Владимир Викторович
  40. Кучеренко Ольга Сергеевна
  41. Лещев Сергей Сергеевич
  42. Линкевич Кристина Сергеевна
  43. Макагонова Александра Романовна
  44. Макарова Валентина Александровна
  45. Макшанов Игорь Анатольевич
  46. Мамедова Мехрибан Полад Кызы
  47. Мартынова Полина Константиновна
  48. Маслова Екатерина Сергеевна
  49. Машков Леонид Александрович
  50. Мелихова Марина Анатольевна
  51. Мельниченко Виктория Григорьевна
  52. Михайлова Ирина Андреевна
  53. Мосиенко Полина Антоновна
  54. Мотронюк Александр Олегович
  55. Музафаров Руслан Вадимович
  56. Мусиенко Владимир Вячеславович
  57. Наврузова Гульрухсор Илхамовна
  58. Надергулова Дарья Сагитовна
  59. Николаев Роман Сергеевич
  60. Новикова Ксения Руслановна
  61. Нуртуганова Диана Александровна
  62. Пестряев Иван Дмитриевич
  63. Пивкина Елизавета Валерьевна
  64. Пилюкшина Елизавета Владимировна
  65. Плаксина Надежда Петровна
  66. Попов Денис Евгеньевич
  67. Попова Анастасия Александровна
  68. Приймак Виктория Юрьевна
  69. Романова Анастасия Станиславовна
  70. Рязаева Маргарита Михайловна
  71. Саликбаева Зарина Ерсиновна
  72. Светачева Анна Сергеевна
  73. Седелева Анастасия Олеговна
  74. Скорик Александр Петрович
  75. Султанов Жардем Булатович
  76. Супакова Дана Александровна
  77. Суюндукова Динара Равилевна
  78. Сынбулатов Ильдар Аликович
  79. Тельгина Александра Андреевна
  80. Тикшаева Ксения Юрьевна
  81. Третьякова Александра Теграновна
  82. Трофименко Кирилл Сергеевич
  83. Туйгажинов Аскер Есенгалиевич
  84. Тукашева Эльвира Жумабаевна
  85. Туленкова Вероника Николаевна
  86. Усукбаева Дина Армановна
  87. Ушакова Татьяна Сергеевна
  88. Федоров Владислав Дмитриевич
  89. Федоров Юрий Евгеньевич
  90. Хажаинов Антон Александрович
  91. Хайруллина Элина Наркизовна
  92. Халимонова Екатерина Андреевна
  93. Хлебников Никита Николаевич
  94. Хорьяков Даниил Евгеньевич
  95. Чегодаева Елена Сергеевна
  96. Чумаков Николай Владимирович
  97. Шалимов Назар Толегенович
  98. Шамсутдинова Ильсия Кадировна
  99. Шапурин Аким Игоревич
  100. Шелепов Демид Владимирович
  101. Шнякина Юлия Анатольевна
  102. Шушкевич Владислава Олеговна
  103. Щербакова Кристина Александровна
  104. Щербинина Виктория Евгеньевна