Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.02 Информационные системы и технологии (очную форму обучения)

  1. Абдулазьянова Гузель Ринатовна
  2. Абилова Милана Бакытжановна
  3. Авдохина Снежана Сергеевна
  4. Адельгужин Салават Азаматович
  5. Акбердин Наиль Гильфанович
  6. Алейников Владислав Сергеевич
  7. Алешин Александр Александрович
  8. Аллахвердиев Дмитрий Сеймурович
  9. Ампилогов Константин Сергеевич
  10. Андрияускас Артемий Игоревич
  11. Анников Антон Геннадьевич
  12. Антонова Валентина Алексеевна
  13. Ахмиров Иван Игоревич
  14. Баев Михаил Сергеевич
  15. Баранов Александр Игоревич
  16. Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич
  17. Бжедугов Алан Ахмедович
  18. Богомолова Екатерина Алексеевна
  19. Бойков Павел Андреевич
  20. Бородин Иван Николаевич
  21. Буев Никодим Иванович
  22. Варенников Игорь Сергеевич
  23. Васильев Валерий Иннокентиевич
  24. Волик Алексей Сергеевич
  25. Волков Анатолий Анатольевич
  26. Габзалилова Камилла Шамилевна
  27. Гаврюшин Евгений Валерьевич
  28. Галиев Ильназ Ильдарович
  29. Гареева Наиля Наилевна
  30. Голинский Дмитрий Александрович
  31. Горбачев Михаил Вячеславович
  32. Готфрид Виктор Сергеевич
  33. Греков Дмитрий Викторович
  34. Данилов Евгений Владимирович
  35. Денисов Роман Вячеславович
  36. Дмитренко Александр Андреевич
  37. Дорожко Сергей Сергеевич
  38. Дуля Максим Владимирович
  39. Душин Игорь Андреевич
  40. Ермагамбет Джамшид
  41. Загадин Сергей Дмитриевич
  42. Зайнуллин Марсель Асхатович
  43. Зайцев Илья Алексеевич
  44. Захаров Степан Сергеевич
  45. Золотухин Никита Валерьевич
  46. Зубарев Михаил Андреевич
  47. Иванов Егор Егорович
  48. Идрисова Илюза Рашидовна
  49. Инсебаев Ерлан Нурланович
  50. Кагарманов Руслан Маратович
  51. Кадыров Ильшат Рустамович
  52. Карабалиев Рафаэль Рифкатович
  53. Карамышев Евгений Витальевич
  54. Кастрицын Сергей Владимирович
  55. Кирменев Антон Андреевич
  56. Клименков Антон Викторович
  57. Козлов Сергей Юрьевич
  58. Корочин Валентин Витальевич
  59. Корсунский Илья Дмитриевич
  60. Корчагин Борис Дмитриевич
  61. Кофанов Сергей Геннадьевич
  62. Круглов Алексей Сергеевич
  63. Кузнецов Андрей Сергеевич
  64. Кузнецов Сергей Владимирович
  65. Кузюшин Алексей Сергеевич
  66. Куликов Дмитрий Витальевич
  67. Куликова Виктория Владимировна
  68. Лебедь Андрей Юрьевич
  69. Левченко Маргарита Александровна
  70. Литвиненко Алексей Михайлович
  71. Литовский Никита Евгеньевич
  72. Логин Даниил Игоревич
  73. Логинов Михаил Алексеевич
  74. Лукьяненко Екатерина Александровна
  75. Малая Евгения Андреевна
  76. Малиновский Никита Николаевич
  77. Манаев Евгений Сергеевич
  78. Мананников Максим Сергеевич
  79. Марченко Артем Вячеславович
  80. Маслов Артем Вячеславович
  81. Махметова Ксения Муратовна
  82. Мельцев Илья Олегович
  83. Мещеринов Антон Александрович
  84. Миронов Валентин Алексеевич
  85. Миршавка Кирилл Олегович
  86. Мушинский Дмитрий Алексеевич
  87. Насакин Дмитрий Александрович
  88. Насакин Никита Александрович
  89. Никерин Роман Денисович
  90. Никитин Руслан Олегович
  91. Никонов Кирилл Андреевич
  92. Павлейчик Александр Владимирович
  93. Пастухов Никита Андреевич
  94. Перков Андрей Иванович
  95. Петров Юрий Евгеньевич
  96. Поветьев Егор Алексеевич
  97. Попович Александр Григорьевич
  98. Прищеп Денис Александрович
  99. Прохоров Максим Андреевич
  100. Рассейно Олег Игоревич
  101. Рахимов Абубакр Саидджафарович
  102. Рогачев Денис Сергеевич
  103. Родионов Антон Александрович
  104. Романцов Михаил Александрович
  105. Салгарина Алина Амангельдыевна
  106. Салий Галина Игоревна
  107. Сафин Ильгиз Рустамович
  108. Свинарчук Александр Сергеевич
  109. Свитко Филипп Александрович
  110. Семенова Мария Вячеславовна
  111. Семёнова Наталья Сергеевна
  112. Сенькин Илья Сергеевич
  113. Сербаева Юлия Витальевна
  114. Серов Владислав Алексеевич
  115. Сироткин Александр Алексеевич
  116. Ситникова Елизавета Алексеевна
  117. Скороходов Максим Геннадьевич
  118. Скрипченко Илья Александрович
  119. Соловьев Артём Андреевич
  120. Соломин Матвей Павлович
  121. Спиридонов Максим Сергеевич
  122. Стецук Анастасия Олеговна
  123. Страхов Максим Витальевич
  124. Стрельцов Никита Сергеевич
  125. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  126. Суслов Игорь Владиславович
  127. Тайменов Михаил Евгеньевич
  128. Теслин Иван Аркадьевич
  129. Ткаченко Егор Юрьевич
  130. Токарев Арсений Александрович
  131. Толмачев Сергей Владимирович
  132. Трофимова Екатерина Алексеевна
  133. Туз Николай Владимирович
  134. Уваров Владислав Николаевич
  135. Фазуллин Диниислам Фаритович
  136. Федорова Полина Сергеевна
  137. Федулов Александр Сергеевич
  138. Филатова Александра Сергеевна
  139. Хайруллин Руслан Рамилевич
  140. Хакимов Руслан Русланович
  141. Хасанов Руслан Нуралиевич
  142. Чабан Татьяна Константиновна
  143. Чайкин Максим Андреевич
  144. Черкашин Евгений Сергеевич
  145. Шевченко Дмитрий Андреевич
  146. Шевченко Максим Сергеевич
  147. Шестов Герман Александрович
  148. Ширяев Дмитрий Игоревич
  149. Шумкин Данил Александрович
  150. Юферев Илья Владимирович
  151. Явников Кирилл Владимирович
  152. Янковский Максим Александрович