Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (очную форму обучения)

  1. Абдюкаева Эльвира Фанисовна
  2. Абузяров Динар Рузитович
  3. Адышкин Сергей Дмитриевич
  4. Айнагузов Аскар Серкович
  5. Аманбаева Мадина Талгатовна
  6. Амандыкулы Еркебулан
  7. Бикбаева Алина Фаиловна
  8. Большаков Кирилл Юрьевич
  9. Бохан Елизавета Валерьевна
  10. Бугорская Маргарита Андреевна
  11. Буланин Дмитрий Иванович
  12. Булатова Зарина Радиковна
  13. Васильева Наталья Сергеевна
  14. Волик Евгений Геннадьевич
  15. Гостев Иван Сергеевич
  16. Дашкина Регина Радиковна
  17. Джунусов Бекзат Ринатулы
  18. Дрёмина Анастасия Валерьевна
  19. Дядичко Евгений Олегович
  20. Закарлюка Инна Алексеевна
  21. Исмаков Марсель Русланович
  22. Казакова Александра Сергеевна
  23. Каминец Евгений Владиславович
  24. Катюшина Анастасия Андреевна
  25. Кенженязов Алтынбек Аманжолович
  26. Кирсанова Светлана Сергеевна
  27. Киселева Полина Александровна
  28. Козловский Николай Сергеевич
  29. Коротова Валентина Вячеславовна
  30. Кулешов Юрий Юрьевич
  31. Лучин Дмитрий Витальевич
  32. Милюков Сергей Петрович
  33. Нишпаева Эльвира Ерлановна
  34. Павлова Антонина Алексеевна
  35. Паталахин Святослав Вячеславович
  36. Патраев Алексей Валерьевич
  37. Пащенко Максим Викторович
  38. Пластун Дарья Олеговна
  39. Плотников Петр Сергеевич
  40. Салмина Зоя Алексеевна
  41. Сатывалдеева Аружан Руслановна
  42. Сибятова Татьяна Сергеевна
  43. Тагиров Артур Альбертович
  44. Тагирова Регина Айдаровна
  45. Танжарикова Сауле Ерлановна
  46. Третьяков Вячеслав Владимирович
  47. Турегалиев Диас Алмазович
  48. Узбекова Регина Ринатовна
  49. Урлякова Ангелина Сергеевна
  50. Филин Игорь Юрьевич
  51. Фридман Алексей Дмитриевич
  52. Хлоповских Никита Евгеньевич
  53. Чевычелова Ксения Викторовна
  54. Чернов Даниил Витальевич
  55. Чернов Даниил Владиславович
  56. Чернова Дарья Олеговна
  57. Чумаченко Диана Анатольевна
  58. Шагалеев Тимур Ринатович
  59. Шауменов Мирас Талгатович
  60. Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна
  61. Шверлюк Владислав Евгеньевич
  62. Шершнев Михаил Владимирович
  63. Шилин Станислав
  64. Щетинина Дарья Сергеевна
  65. Юсупов Эмиль Олегариевич