Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абдрашитова Зульфия Ахматовна
  2. Абдулазьянова Гузель Ринатовна
  3. Абдулгазизов Данис Вильевич
  4. Абзелилов Руслан Робертович
  5. Абилова Милана Бакытжановна
  6. Алефиренко Иван Алексеевич
  7. Алешин Александр Александрович
  8. Ампилогов Константин Сергеевич
  9. Антонова Валентина Алексеевна
  10. Архиреев Алексей Евгеньевич
  11. Багаутдинов Руслан Ильгизович
  12. Бачковская Юлия Станиславовна
  13. Белов Антон Дмитриевич
  14. Беляева Анастасия Романовна
  15. Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич
  16. Богомолова Екатерина Алексеевна
  17. Болдырев Никита Вячеславович
  18. Буранкова Екатерина Вячеславовна
  19. Бурухин Владислав Владимирович
  20. Бухтояров Андрей Александрович
  21. Варенников Игорь Сергеевич
  22. Вдовкин Денис Юрьевич
  23. Веденеева Яна Евгеньевна
  24. Великороднова Ксения Александровна
  25. Вергизова Виктория Дмитриевна
  26. Волик Алексей Сергеевич
  27. Воробьев Иван Григорьевич
  28. Востриков Дмитрий Викторович
  29. Вражнов Денис Олегович
  30. Гаджыев Руслан Надирович
  31. Галиев Линар Ранилевич
  32. Галяпа Егор Владимирович
  33. Голинский Дмитрий Александрович
  34. Губеев Расим Радикович
  35. Денисов Андрей Алексеевич
  36. Денисов Роман Вячеславович
  37. Дымов Алексей Викторович
  38. Егошина Анна Андреевна
  39. Енин Сергей Алексеевич
  40. Ермолаев Алексей Станиславович
  41. Желтухин Андрей Николаевич
  42. Желудков Николай Павлович
  43. Загадин Сергей Дмитриевич
  44. Зайнуллин Марсель Асхатович
  45. Захаров Степан Сергеевич
  46. Золотухин Никита Валерьевич
  47. Зубарев Михаил Андреевич
  48. Зюськин Никита Николаевич
  49. Иванов Евгений Игоревич
  50. Иванов Егор Егорович
  51. Испаев Руслан Серекжанович
  52. Кадыров Ильшат Рустамович
  53. Казаков Андрей Викторович
  54. Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна
  55. Калинина Валентина Александровна
  56. Каманов Самат Ертуганович
  57. Карамышев Евгений Витальевич
  58. Карчагин Вадим Сергеевич
  59. Кечин Валентин Валерьевич
  60. Книга Никита Александрович
  61. Корочин Валентин Витальевич
  62. Корчагин Борис Дмитриевич
  63. Косыхин Данил Владимирович
  64. Кочергин Александр Алексеевич
  65. Круглов Алексей Сергеевич
  66. Кузюшин Алексей Сергеевич
  67. Куликова Виктория Владимировна
  68. Курманаев Ринат Валерьевич
  69. Кускулаков Тимур Аскарович
  70. Латыпов Тимур Рустамович
  71. Лебедь Андрей Юрьевич
  72. Литовский Никита Евгеньевич
  73. Лопанов Михаил Валерьевич
  74. Лунина Анастасия Вячеславовна
  75. Максименков Андрей Алексеевич
  76. Махмутова Виктория Ринатовна
  77. Мельцев Илья Олегович
  78. Мещеринов Антон Александрович
  79. Миронов Валентин Алексеевич
  80. Муратова Алина Ильдусовна
  81. Мушинский Дмитрий Алексеевич
  82. Насакин Дмитрий Александрович
  83. Насакин Никита Александрович
  84. Никерин Роман Денисович
  85. Николаев Владислав Андреевич
  86. Никонов Кирилл Андреевич
  87. Панарин Константин Петрович
  88. Парфенов Антон Игоревич
  89. Пастухов Никита Андреевич
  90. Перков Андрей Иванович
  91. Петров Михаил Сергеевич
  92. Погодаев Никита Максимович
  93. Пономаренко Никита Алексеевич
  94. Попович Александр Григорьевич
  95. Рабских Григорий Андреевич
  96. Расейкин Михаил Романович
  97. Рассейно Олег Игоревич
  98. Репин Валентин Валентинович
  99. Рзаев Тимур Афикович
  100. Романов Владислав Олегович
  101. Романова Анастасия Алексеевна
  102. Романцов Михаил Александрович
  103. Рычагов Кирилл Андреевич
  104. Савинов Виталий Вячеславович
  105. Сагимбаев Мирас Маратулы
  106. Самойленко Дмитрий Викторович
  107. Сенькин Илья Сергеевич
  108. Серов Владислав Алексеевич
  109. Сизоненко Андрей Дмитриевич
  110. Сираев Равиль Рафисович
  111. Сироткин Александр Алексеевич
  112. Скороходов Максим Геннадьевич
  113. Скрипченко Илья Александрович
  114. Соловьев Артём Андреевич
  115. Сошников Александр Олегович
  116. Спигин Александр Александрович
  117. Степанников Артем Дмитриевич
  118. Страхов Максим Витальевич
  119. Стрельцов Никита Сергеевич
  120. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  121. Султанов Марсель Ринатович
  122. Тарасенко Никита Сергеевич
  123. Тарасов Александр Иванович
  124. Тартышев Петр Геннадьевич
  125. Терентьев Андрей Владимирович
  126. Титов Иван Александрович
  127. Ткаченко Егор Юрьевич
  128. Токарев Арсений Александрович
  129. Томилин Владимир Андреевич
  130. Третьяков Вячеслав Владимирович
  131. Туз Николай Владимирович
  132. Фирсов Сергей Валерьевич
  133. Фирсова Елена Андреевна
  134. Фокин Богдан Денисович
  135. Хайруллин Руслан Рамилевич
  136. Хисамутдинов Наиль Фанурович
  137. Худойбердиев Александр Тошпулотович
  138. Шатилов Кирилл Алексеевич
  139. Шевченко Виталий Викторович
  140. Шевченко Дмитрий Андреевич
  141. Шевченко Максим Сергеевич
  142. Шестов Герман Александрович
  143. Ширяев Дмитрий Игоревич
  144. Шудабаев Канат Таволдович
  145. Юлдашев Артур Рафисович
  146. Юркевская Екатерина Владимировна
  147. Юферев Илья Владимирович
  148. Явников Кирилл Владимирович
  149. Янковский Максим Александрович
  150. Ярославцев Максим Юрьевич