Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абдулазьянова Гузель Ринатовна
  2. Абдулгазизов Данис Вильевич
  3. Абилова Милана Бакытжановна
  4. Алефиренко Иван Алексеевич
  5. Алешин Александр Александрович
  6. Ампилогов Константин Сергеевич
  7. Антонова Валентина Алексеевна
  8. Архиреев Алексей Евгеньевич
  9. Багаутдинов Руслан Ильгизович
  10. Бачковская Юлия Станиславовна
  11. Безвиконный Николай Владимирович
  12. Белов Антон Дмитриевич
  13. Беляева Анастасия Романовна
  14. Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич
  15. Богомолова Екатерина Алексеевна
  16. Болдырев Никита Вячеславович
  17. Буранкова Екатерина Вячеславовна
  18. Бурухин Владислав Владимирович
  19. Бухтояров Андрей Александрович
  20. Вдовкин Денис Юрьевич
  21. Веденеева Яна Евгеньевна
  22. Великороднова Ксения Александровна
  23. Вергизова Виктория Дмитриевна
  24. Волик Алексей Сергеевич
  25. Воробьев Иван Григорьевич
  26. Востриков Дмитрий Викторович
  27. Вражнов Денис Олегович
  28. Галиев Линар Ранилевич
  29. Галяпа Егор Владимирович
  30. Губеев Расим Радикович
  31. Денисов Роман Вячеславович
  32. Дымов Алексей Викторович
  33. Енин Сергей Алексеевич
  34. Ермолаев Алексей Станиславович
  35. Желтухин Андрей Николаевич
  36. Желудков Николай Павлович
  37. Зайнуллин Марсель Асхатович
  38. Захаров Степан Сергеевич
  39. Золотухин Никита Валерьевич
  40. Зубарев Михаил Андреевич
  41. Зюськин Никита Николаевич
  42. Иванов Егор Егорович
  43. Испаев Руслан Серекжанович
  44. Кадыров Ильшат Рустамович
  45. Казаков Андрей Викторович
  46. Калинина Валентина Александровна
  47. Каманов Самат Ертуганович
  48. Карамышев Евгений Витальевич
  49. Карчагин Вадим Сергеевич
  50. Кечин Валентин Валерьевич
  51. Книга Никита Александрович
  52. Косыхин Данил Владимирович
  53. Круглов Алексей Сергеевич
  54. Кузюшин Алексей Сергеевич
  55. Курманаев Ринат Валерьевич
  56. Кускулаков Тимур Аскарович
  57. Латыпов Тимур Рустамович
  58. Лопанов Михаил Валерьевич
  59. Лунина Анастасия Вячеславовна
  60. Максименков Андрей Алексеевич
  61. Мельцев Илья Олегович
  62. Мещеринов Антон Александрович
  63. Миронов Валентин Алексеевич
  64. Муратова Алина Ильдусовна
  65. Мушинский Дмитрий Алексеевич
  66. Насакин Дмитрий Александрович
  67. Насакин Никита Александрович
  68. Никерин Роман Денисович
  69. Николаев Владислав Андреевич
  70. Никонов Кирилл Андреевич
  71. Панарин Константин Петрович
  72. Парфенов Антон Игоревич
  73. Пастухов Никита Андреевич
  74. Перков Андрей Иванович
  75. Петров Михаил Сергеевич
  76. Погодаев Никита Максимович
  77. Пономаренко Никита Алексеевич
  78. Попович Александр Григорьевич
  79. Рабских Григорий Андреевич
  80. Рассейно Олег Игоревич
  81. Репин Валентин Валентинович
  82. Романов Владислав Олегович
  83. Романова Анастасия Алексеевна
  84. Самойленко Дмитрий Викторович
  85. Сенькин Илья Сергеевич
  86. Серов Владислав Алексеевич
  87. Сизоненко Андрей Дмитриевич
  88. Сироткин Александр Алексеевич
  89. Скороходов Максим Геннадьевич
  90. Скрипченко Илья Александрович
  91. Соловьев Артём Андреевич
  92. Спигин Александр Александрович
  93. Страхов Максим Витальевич
  94. Стрельцов Никита Сергеевич
  95. Суворов Илья Александрович
  96. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  97. Султанов Марсель Ринатович
  98. Тарасенко Никита Сергеевич
  99. Тартышев Петр Геннадьевич
  100. Таушева Дарья Юрьевна
  101. Титов Иван Александрович
  102. Ткаченко Егор Юрьевич
  103. Томилин Владимир Андреевич
  104. Трушков Дмитрий Сергеевич
  105. Туганов Фаиз Нурфатович
  106. Туз Николай Владимирович
  107. Фирсова Елена Андреевна
  108. Фокин Богдан Денисович
  109. Фомченко Андрей Александрович
  110. Хайруллин Руслан Рамилевич
  111. Хафизов Анвар Маратович
  112. Худойбердиев Александр Тошпулотович
  113. Шевченко Дмитрий Андреевич
  114. Шевченко Максим Сергеевич
  115. Шестов Герман Александрович
  116. Ширяев Дмитрий Игоревич
  117. Шудабаев Канат Таволдович
  118. Юлдашев Артур Рафисович
  119. Юферев Илья Владимирович
  120. Явников Кирилл Владимирович
  121. Янковский Максим Александрович
  122. Ярославцев Максим Юрьевич