Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 18.03.01 Химическая технология (очную форму обучения)

  1. Абельтин Данила Александрович
  2. Аллахвердиев Дмитрий Сеймурович
  3. Алмаспаев Арман Серикович
  4. Бикбаева Алина Фаиловна
  5. Борисова Юлия Дмитриевна
  6. Булатова Зарина Радиковна
  7. Волик Евгений Геннадьевич
  8. Головин Алексей Михайлович
  9. Джиембаев Адиль Серикович
  10. Жулдин Темирлан Маратович
  11. Закарлюка Инна Алексеевна
  12. Иванов Алексей Андреевич
  13. Иванова Диана Александровна
  14. Игнатьев Егор Владимирович
  15. Иргалиева Гульжан Ибраевна
  16. Иркешев Нурлан Сагындыкович
  17. Ишимов Улбек Курмангалиевич
  18. Кабланов Ерлан Кенесович
  19. Казакова Александра Сергеевна
  20. Ковригин Алексей Леонидович
  21. Колдов Никита Сергеевич
  22. Коротова Валентина Вячеславовна
  23. Кулешов Юрий Юрьевич
  24. Кунакбаева Жанна Аскаровна
  25. Лучин Дмитрий Витальевич
  26. Макеев Никита Андреевич
  27. Малакаев Вадим Тимурович
  28. Мачкавская Анастасия Николаевна
  29. Насырова Амина Касымжановна
  30. Носков Даниил Андреевич
  31. Палаева Татьяна Владимировна
  32. Пономаренко Даниил Алексеевич
  33. Руденко Максим Сергеевич
  34. Рыжкин Александр Алексеевич
  35. Семенов Иван Вячеславович
  36. Сенацкая Дарья Александровна
  37. Серов Даниил Игоревич
  38. Смирнова Елизавета Андреевна
  39. Снегирев Дмитрий Георгиевич
  40. Снопова Валентина Владимировна
  41. Соловых Сергей Алексеевич
  42. Сухоруков Павел Сергеевич
  43. Сычевникова Яна Алексеевна
  44. Тагирова Регина Айдаровна
  45. Туйгунов Марсель Фирдатович
  46. Тютюнник Александр Анатольевич
  47. Фаизов Данил Ильфатович
  48. Филатова Олеся Викторовна
  49. Филатьева Дарья Вячеславовна
  50. Хисамутдинов Роман Наилевич
  51. Черников Юрий Андреевич
  52. Чумкенова Асемгуль Жулаувна
  53. Шагалеев Тимур Ринатович
  54. Шанаев Егор Дмитриевич
  55. Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна
  56. Шестаев Никита Юрьевич
  57. Штоббе Вадим Андреевич
  58. Щетинина Дарья Сергеевна