Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 21.05.02 Прикладная геология (очную форму обучения)

  1. Абдразаков Равкат Шавкатович
  2. Абдуллин Айваз Айдарович
  3. Айгазиева Анжела Арстановна
  4. Айсиев Женис Серикович
  5. Акимов Данила Иванович
  6. Александрова Виктория Евгеньевна
  7. Алеханова Анна Олеговна
  8. Антамонов Андрей Андреевич
  9. Асанов Вадим Ильнурович
  10. Ахметшина Илюза Азаматовна
  11. Ахтямов Дамир Мансурович
  12. Байтимиров Игорь Раифович
  13. Бакуркина Бажена Игоревна
  14. Балабин Александр Андреевич
  15. Безруков Данила Сергеевич
  16. Богатырев Виталий Юрьевич
  17. Богданов Павел Александрович
  18. Богунов Михаил Андреевич
  19. Бойко Ксения Алексеевна
  20. Борзенков Артем Сергеевич
  21. Борисов Даниил Константинович
  22. Борчук Сергей Алексеевич
  23. Брындин Владимир Александрович
  24. Буев Никодим Иванович
  25. Буранбаева Земфира Рафисовна
  26. Бурносов Олег Павлович
  27. Вагапов Динислам Ильдарович
  28. Васиньков Андрей Евгеньевич
  29. Виноградова Ирина Евгеньевна
  30. Войцеховский Филипп
  31. Воронов Денис Андреевич
  32. Гаврилкевич Антон Владиславович
  33. Гаврилова Ольга Игоревна
  34. Галиев Рамис Нурфаязович
  35. Гараева Амина Ришатовна
  36. Гафиятова Альмира Альмировна
  37. Гельман Елена Георгиевна
  38. Герасимова Наталья Вячеславовна
  39. Гибадуллин Салават Радифович
  40. Горбунова Элиза Геннадьевна
  41. Горшенина Кристина Витальевна
  42. Горшков Алексей Геннадьевич
  43. Готфрид Виктор Сергеевич
  44. Гребенников Дмитрий Юрьевич
  45. Гречихина Наталья Константиновна
  46. Гудаева Александра Александровна
  47. Гузаирова Дария Гафуровна
  48. Гузь Александр Алексеевич
  49. Гумиров Артур Рафисович
  50. Гурчиани Артур Александрович
  51. Данилов Михаил Иванович
  52. Даньшина Анастасия Павловна
  53. Дарментаева Динара Аманжоловна
  54. Дементьев Дмитрий Геннадьевич
  55. Долгов Владимир Владимирович
  56. Дорошенко Владислав Дмитриевич
  57. Дубских Максим Константинович
  58. Еникеев Дмитрий Александрович
  59. Ерохин Артем Вячеславович
  60. Жанаева Индира Серековна
  61. Жукова Виктория Сергеевна
  62. Жулин Константин Николаевич
  63. Закирянов Эдуард Маратович
  64. Золин Юрий Алексеевич
  65. Иванов Максим Михайлович
  66. Иманолиев Эдуард Маратович
  67. Имбергенов Нурдаулет Талгатович
  68. Иргалиев Азамат Серекбаевич
  69. Исин Серик Болатович
  70. Ишматов Султан Талгатович
  71. Казанурдина Анастасия Дмитриевна
  72. Калиева Алия Алибековна
  73. Калим Назар Аскарович
  74. Кантюков Исламитдин Тамирович
  75. Каргин Кирилл Витальевич
  76. Квочкин Александр Сергеевич
  77. Кико Даниил Сергеевич
  78. Кинзябаев Динар Ильдарович
  79. Кинзябулатов Рустам Эльвирович
  80. Кирсанова Светлана Сергеевна
  81. Клешнев Сергей Анатольевич
  82. Кнор Валентин Андреевич
  83. Кожевникова Мария Александровна
  84. Колдов Никита Сергеевич
  85. Колосов Алексей Евгеньевич
  86. Комаров Антон Сергеевич
  87. Константинов Евгений Алексеевич
  88. Копцев Кирилл Владимирович
  89. Кравченко Владислав Андреевич
  90. Краснова Дарья Александровна
  91. Кротова Дарья Сергеевна
  92. Кузбеков Аскер Орынбасарович
  93. Кузьмин Виктор Викторович
  94. Кузьмин Дмитрий Юрьевич
  95. Кузьмин Максим Викторович
  96. Кулешов Юрий Юрьевич
  97. Курбанаев Динислам Русланович
  98. Лаптева Ольга Валерьевна
  99. Лаптов Павел Дмитриевич
  100. Леушкин Никита Владимирович
  101. Лучин Дмитрий Витальевич
  102. Макажанова Жанна Маратовна
  103. Манин Виктор Николаевич
  104. Мачкавская Анастасия Николаевна
  105. Минаева Алиса Генриевна
  106. Михайлова Регина Сергеевна
  107. Мороз Владислав Алексеевич
  108. Москалев Вячеслав Алексеевич
  109. Мугинов Ренис Айратович
  110. Музеев Азат Талгатович
  111. Музеева Алия Байгалиевна
  112. Мустаева Юлия Вильдановна
  113. Мязина Анастасия Алексеевна
  114. Невзоров Алексей Сергеевич
  115. Неклюдова Екатерина Дмитриевна
  116. Нигматуллина Лейсян Хадидовна
  117. Новицкий Роман Юрьевич
  118. Новотоцкий Никита Сергеевич
  119. Нурханова Динара Тюлигеновна
  120. Овчинникова Анастасия Сергеевна
  121. Окищану Артем Сергеевич
  122. Осипов Кирилл Петрович
  123. Павлейчик Александр Владимирович
  124. Петров Вадим Владиславович
  125. Петрова Анастасия Юрьевна
  126. Петрова Кристина Александровна
  127. Пешехонова Екатерина Вячеславовна
  128. Польских Даниил Владимирович
  129. Попов Алексей Андреевич
  130. Попова Екатерина Анатольевна
  131. Прокопив Владимир Викторович
  132. Пронин Алексей Андреевич
  133. Прохоров Андрей Андреевич
  134. Радюкова Марина Викторовна
  135. Репнякова Виктория Олеговна
  136. Русаков Василий Петрович
  137. Саватеева Елена Евгеньевна
  138. Сагеев Даулет Газимович
  139. Сафиуллин Ильназ Исмагилович
  140. Семегулин Евгений Александрович
  141. Сергеев Александр Сергеевич
  142. Сергеев Вадим Витальевич
  143. Серединов Александр Леонидович
  144. Сидалеева Камила Арыстановна
  145. Сираев Равиль Рафисович
  146. Смирнов Денис Константинович
  147. Соклаков Кирилл Андреевич
  148. Соколов Данила Сергеевич
  149. Соловых Екатерина Вячеславовна
  150. Спиридонов Максим Сергеевич
  151. Степанова Александра Владимировна
  152. Степанян Николай Левонович
  153. Студеникин Антон Игоревич
  154. Сунгатуллин Разиль Ринатович
  155. Сычевникова Яна Алексеевна
  156. Таболин Александр Александрович
  157. Твердохлеб Эдуард Иванович
  158. Терентьев Андрей Владимирович
  159. Толкачев Антон Павлович
  160. Толкушенкова Екатерина Андреевна
  161. Трембач Анастасия Валерьевна
  162. Трифонов Александр Евгеньевич
  163. Турлебеева Асемгуль Айболатовна
  164. Тютюнник Александр Анатольевич
  165. Уразгалиев Марсель Сагидулович
  166. Фаизов Данил Ильфатович
  167. Фархутдинов Артур Агтасович
  168. Филин Владимир Владимирович
  169. Филякин Александр Анатольевич
  170. Фролов Никита Алексеевич
  171. Халеева Алсу Рафкатовна
  172. Харламова Кристина Александровна
  173. Хрипунов Игорь Юрьевич
  174. Хурамов Антон Евгеньевич
  175. Хуснетдинов Радель Равилевич
  176. Чегликов Владислав Сергеевич
  177. Чубенко Анастасия Павловна
  178. Чугунова Ирина Сергеевна
  179. Чумкенова Асемгуль Жулаувна
  180. Шабаева Нурзия Ниязовна
  181. Шаяхметов Ильназ Рафисович
  182. Шевченко Александр Андреевич
  183. Широков Николай Александрович
  184. Шихорин Дмитрий Сергеевич
  185. Шушаева Фарида Сериковна
  186. Шушкареева Камила Аскаровна
  187. Щетинина Ксения Михайловна
  188. Юдаев Оскар Гаязович
  189. Юмагулова Юлия Марселевна
  190. Юсов Алексей Александрович
  191. Ясько Владимир Олегович