Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.03 Прикладная информатика (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Раниль Ильмирович
  2. Абдулхаджиева Юлия Рустамовна
  3. Алексенцева Юлия Александровна
  4. Алехин Кирилл Олегович
  5. Аликина Жанна Анатольевна
  6. Анохин Виктор Дмитриевич
  7. Ахтямова Олеся Филюсовна
  8. Ащаулова Анастасия Павловна
  9. Баев Никита Игоревич
  10. Беднова Любовь Андреевна
  11. Белик Артем Александрович
  12. Бисенбаев Данияр Русланович
  13. Бордукова Екатерина Дмитриевна
  14. Бочарников Даниил Андреевич
  15. Бутременко Никита Алексеевич
  16. Варламова Елена Александровна
  17. Голубцова Екатерина Ивановна
  18. Горбачев Никита Алексеевич
  19. Гузаирова Дария Гафуровна
  20. Дашкина Регина Радиковна
  21. Дорожко Сергей Сергеевич
  22. Ермаков Павел Валерьевич
  23. Жирников Максим Константинович
  24. Иванов Евгений Игоревич
  25. Исмагилов Камиль Ильдарович
  26. Кадырова Ильмира Тахировна
  27. Карабалиев Рафаэль Рифкатович
  28. Кесельман Михаил Михайлович
  29. Коваленко Егор Игоревич
  30. Кофанов Сергей Геннадьевич
  31. Круглов Алексей Сергеевич
  32. Лужнова Екатерина Евгеньевна
  33. Малая Евгения Андреевна
  34. Маматказина Эльвина Рафаэлевна
  35. Маркин Александр Александрович
  36. Михеня Наталья Александровна
  37. Мосеев Владимир Юрьевич
  38. Мустаева Юлия Вильдановна
  39. Муфайзалова Динара Дамировна
  40. Панченко Никита Владимирович
  41. Петров Алексей Сергеевич
  42. Петров Максим Вячеславович
  43. Полихов Алексей Андреевич
  44. Потапов Дмитрий Олегович
  45. Ракитин Александр Евгеньевич
  46. Рахматулов Алмаз Ильдарович
  47. Рахматулов Вилен Ильдарович
  48. Ромасенко Андрей Алексеевич
  49. Сергазиева Альбина Нурлановна
  50. Сергеев Вадим Витальевич
  51. Сидельников Александр Игорьевич
  52. Слезкин Данил Александрович
  53. Спиридонова Екатерина Михайловна
  54. Тартышев Петр Геннадьевич
  55. Фадеев Александр Геннадьевич
  56. Федулов Александр Сергеевич
  57. Филиппова Анастасия Витальевна
  58. Фомичев Фархат Владимирович
  59. Хабенко Дмитрий Александрович
  60. Халафутдинова Аделина Альбертовна
  61. Черников Юрий Андреевич
  62. Чеховских Николай Владимирович
  63. Чубенко Анастасия Павловна
  64. Шапиров Тимофей Раильевич
  65. Шаркова Анна Анатольевна
  66. Шаяхметов Ильназ Рафисович
  67. Школьный Кирилл Игоревич
  68. Шумакова Оксана Павловна
  69. Яковлев Даниил Александрович
  70. Якубова Виктория Дмитриевна
  71. Ярошевский Максим Витальевич