Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.04 Прикладная математика (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Раниль Ильмирович
  2. Абдулхаджиева Юлия Рустамовна
  3. Агапова Алена Игоревна
  4. Акишева Алсу Ербулатовна
  5. Андреева Елизавета Сергеевна
  6. Анохин Виктор Дмитриевич
  7. Арзамасков Павел Дмитриевич
  8. Асминкина Олеся Сергеевна
  9. Ащаулова Анастасия Павловна
  10. Бабаев Махаммед Рамиль Захидович
  11. Байрамов Руслан Хаганиевич
  12. Бакиров Роман Равилевич
  13. Бигалиев Тлек Ирбулатович
  14. Бикеев Василий Александрович
  15. Бисенбаев Данияр Русланович
  16. Богомолова Екатерина Алексеевна
  17. Бондаренко Татьяна Евгеньевна
  18. Бочарников Даниил Андреевич
  19. Булгаков Дмитрий Сергеевич
  20. Буранбаева Земфира Рафисовна
  21. Глебова Екатерина Витальевна
  22. Давлетбаев Темирлан Арстанович
  23. Дашивец Дарья Алексеевна
  24. Демидов Сергей Александрович
  25. Добрынина Даяна Алексеевна
  26. Дусаев Алибек Хусаинович
  27. Ермаков Павел Валерьевич
  28. Ермуканова Алина Сапаровна
  29. Заводнюк Юлия Дмитриевна
  30. Засинец Александр Игоревич
  31. Заярский Дмитрий Алексеевич
  32. Иргалиева Гульжан Ибраевна
  33. Исаева Дарья Ивановна
  34. Исин Серик Болатович
  35. Кагарманов Руслан Маратович
  36. Киреева Екатерина Николаевна
  37. Козлова Яна Игоревна
  38. Костина Алина Александровна
  39. Костина Полина Александровна
  40. Кривоногих Екатерина Витальевна
  41. Кривцова Регина Владимировна
  42. Кузембаева Махаббат Максатовна
  43. Кураков Данила Дмитриевич
  44. Луканин Николай Олегович
  45. Михайлова Регина Сергеевна
  46. Муфайзалова Динара Дамировна
  47. Мухамедова Анна Станиславовна
  48. Окипная Анастасия Павловна
  49. Панцырев Сергей Анатольевич
  50. Полихов Алексей Андреевич
  51. Потапов Дмитрий Олегович
  52. Потапова Екатерина Сергеевна
  53. Пьянова Любовь Алексеевна
  54. Рабаева Аида Ерланкызы
  55. Рафиков Анвар Фаттахович
  56. Романов Владислав Олегович
  57. Рыщанов Бауржан Сабргалийевич
  58. Сергазиева Альбина Нурлановна
  59. Сидельников Александр Игорьевич
  60. Сироткин Александр Алексеевич
  61. Ситников Данила Александрович
  62. Смешкова Мария Антоновна
  63. Смолякова Анна Александровна
  64. Снопова Валентина Владимировна
  65. Сорокина Татьяна Сергеевна
  66. Субханкулов Дамиль Наилевич
  67. Трубников Максим Евгеньевич
  68. Фадеев Алексей Алексеевич
  69. Федорова Полина Сергеевна
  70. Фомичев Фархат Владимирович
  71. Фролова Ксения Викторовна
  72. Хамитов Артур Алмасович
  73. Шаркова Анна Анатольевна
  74. Штоббе Вадим Андреевич
  75. Юсупова Нейля Шамильевна
  76. Ярошевский Максим Витальевич