Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (очную форму обучения)

  1. Абдульманов Тимур Юнирович
  2. Акбердин Наиль Гильфанович
  3. Алантьев Кирилл Вячеславович
  4. Бабина Дарья Валерьевна
  5. Бельский Дмитрий Борисович
  6. Бердыкаев Эмиль Рамилевич
  7. Бигалиев Тлек Ирбулатович
  8. Боровин Андрей Алексеевич
  9. Брагер Александр Федорович
  10. Васильев Артем Юрьевич
  11. Волков Никита Александрович
  12. Востриков Дмитрий Викторович
  13. Галиев Рамис Нурфаязович
  14. Глебова Екатерина Витальевна
  15. Голубкин Михаил Андреевич
  16. Грещук Никита Витальевич
  17. Губайдулин Артур Ильдарович
  18. Даминова Лейла Ильмировна
  19. Дарвин Егор Михайлович
  20. Даутов Владислав Вадимович
  21. Дорошенко Юрий Александрович
  22. Еликенов Мурат Булатович
  23. Жанибеков Ержан Жанибекович
  24. Жарылкасынов Азиз Бакытович
  25. Жиримес Кирилл Антонович
  26. Журсинов Жанас Жандосович
  27. Замотаев Артур Александрович
  28. Зубарев Михаил Андреевич
  29. Исенбетов Фаниль Рамильевич
  30. Ишимбаев Руслан Юлаевич
  31. Казаков Илья Николаевич
  32. Казюк Екатерина Юрьевна
  33. Кандрушин Антон Михайлович
  34. Карась Артём Витальевич
  35. Кардаев Владимир Валерьевич
  36. Кастрицын Сергей Владимирович
  37. Кириков Михаил Романович
  38. Кириченко Михаил Сергеевич
  39. Кириченко Юрий Андреевич
  40. Кожевников Алексей Алексеевич
  41. Кожевников Илья Владимирович
  42. Копейкин Владислав Анатольевич
  43. Корсунский Илья Дмитриевич
  44. Костин Александр Михайлович
  45. Кутырев Сергей Александрович
  46. Лаптев Антон Александрович
  47. Лелет Дарья Вячеславовна
  48. Малышев Родион Олегович
  49. Мамонтов Григорий Дмитриевич
  50. Мартынова Ксения Сергеевна
  51. Масягутов Эмиль Русланович
  52. Миляков Антон Дмитриевич
  53. Москалев Вячеслав Алексеевич
  54. Мулдагильдин Максат Батырканович
  55. Нечаев Александр Сергеевич
  56. Никифоров Семен Олегович
  57. Никулин Даниил Юрьевич
  58. Нудный Александр Вячеславович
  59. Нуржанов Канат Жанатович
  60. Обещенко Егор Александрович
  61. Осипов Виктор Дмитриевич
  62. Парфенов Андрей Алексеевич
  63. Потапова Анна Вячеславовна
  64. Рахимгулов Нурвиль Ильнурович
  65. Рахматулов Вилен Ильдарович
  66. Резанов Данила Александрович
  67. Рощектаева Екатерина Сергеевна
  68. Рыжкин Александр Алексеевич
  69. Садвакасова Дана Абилмухижановна
  70. Сахадов Назар Илшатович
  71. Саягфаров Вадим Радикович
  72. Семдянкин Данил Алексеевич
  73. Сергеев Алексей Владимирович
  74. Синьков Евгений Юрьевич
  75. Скородумов Максим Евгеньевич
  76. Старыгин Максим Михайлович
  77. Стрижаков Владимир Владимирович
  78. Ткаченко Владислав Павлович
  79. Толкачев Антон Павлович
  80. Требунский Андрей Сергеевич
  81. Трегубов Александр Викторович
  82. Третьяков Михаил Андреевич
  83. Труболетов Роман Андреевич
  84. Трунин Евгений Алексеевич
  85. Фулга Евгений Кириллович
  86. Хамитов Ильнур Ильгизович
  87. Хасанов Роман Рафаиилевич
  88. Хисматуллин Роман Денисович
  89. Чернов Никита Владимирович
  90. Чеховских Николай Владимирович
  91. Шабаева Нурзия Ниязовна
  92. Шавва Кирилл Олегович
  93. Шагалин Олег Юрьевич
  94. Шишкин Евгений Анатольевич
  95. Шульгин Михаил Игоревич
  96. Щербинин Даниил Константинович
  97. Яшников Данил Вячеславович