Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 10.05.01 Компьютерная безопасность (очную форму обучения)

  1. Абдуллин Айваз Айдарович
  2. Акбатыров Жангельды Куанычевич
  3. Алиев Вусал Мубариз Оглы
  4. Алёшин Семён Васильевич
  5. Антонов Андрей Андреевич
  6. Архиреев Алексей Евгеньевич
  7. Ахмадеев Рафаэль Борисович
  8. Ахметзянов Артур Радикович
  9. Балабин Александр Андреевич
  10. Белов Антон Дмитриевич
  11. Белькова Ксения Владимировна
  12. Бигалиев Тлек Ирбулатович
  13. Бойков Павел Андреевич
  14. Бородин Иван Николаевич
  15. Бурухин Владислав Владимирович
  16. Буянова Анастасия Андреевна
  17. Вагапов Динислам Ильдарович
  18. Варламова Елена Александровна
  19. Василечко Данил Вадимович
  20. Величко Владислав Алексеевич
  21. Волженцев Павел Викторович
  22. Воробьев Илья Андреевич
  23. Вязовцев Дмитрий Сергеевич
  24. Гаврюшин Евгений Валерьевич
  25. Гарнов Андрей Владимирович
  26. Голинский Дмитрий Александрович
  27. Горбунов Александр Андреевич
  28. Гордеев Александр Сергеевич
  29. Горшков Алексей Геннадьевич
  30. Грещук Никита Витальевич
  31. Денисова Ксения Александровна
  32. Дубинин Олег Иванович
  33. Дягилев Данила Дмитриевич
  34. Егорова Татьяна Вадимовна
  35. Елеупова Бахытжамал Мрзабековна
  36. Ена Никита Сергеевич
  37. Ермагамбет Джамшид
  38. Ефремова Светлана Александровна
  39. Жанаров Алишер Геннадийулы
  40. Желновач Евгений Геннадьевич
  41. Желудков Николай Павлович
  42. Заводнюк Юлия Дмитриевна
  43. Зайнутдинов Андрей Эдуардович
  44. Зайчиков Алексей Дмитриевич
  45. Зайчиков Илья Дмитриевич
  46. Зубанов Никита Михайлович
  47. Исмагилов Камиль Ильдарович
  48. Иставлетов Батыр Тюленгенович
  49. Калинина Валентина Александровна
  50. Коваленко Егор Игоревич
  51. Колосов Алексей Евгеньевич
  52. Колтунов Антон Сергеевич
  53. Косыхин Данил Владимирович
  54. Кочетов Андрей Романович
  55. Кошелева Дарья Валерьевна
  56. Красноперов Никита Олегович
  57. Куватова Алина Ратмировна
  58. Курлаев Дмитрий Игоревич
  59. Левченко Маргарита Александровна
  60. Литвиненко Алексей Михайлович
  61. Лищук Полина Гарьевна
  62. Логинов Михаил Алексеевич
  63. Лопанов Михаил Валерьевич
  64. Лужнова Екатерина Евгеньевна
  65. Макаров Святослав Сергеевич
  66. Манин Виктор Николаевич
  67. Марсаков Иван Алексеевич
  68. Матыцин Владислав Алексеевич
  69. Мелекесов Дмитрий Сергеевич
  70. Минаева Алиса Генриевна
  71. Мирончев Степан Сергеевич
  72. Митрофанов Константин Евгеньевич
  73. Муратов Александр Александрович
  74. Немтинов Владислав Алексеевич
  75. Никонов Кирилл Андреевич
  76. Новосельцева Виктория Даниловна
  77. Овчинников Иван Сергеевич
  78. Панарин Константин Петрович
  79. Паньшин Кирилл Александрович
  80. Парфенов Антон Игоревич
  81. Петров Михаил Сергеевич
  82. Полупанов Иван Михайлович
  83. Працюк Арина Максимовна
  84. Прокопив Владимир Викторович
  85. Раджабов Артур Фархадович
  86. Рафиков Анвар Фаттахович
  87. Рахимбердина Альбина Альфировна
  88. Резанов Данила Александрович
  89. Репин Валентин Валентинович
  90. Романов Андрей Андреевич
  91. Романов Николай Андреевич
  92. Романова Анастасия Алексеевна
  93. Рычагов Кирилл Андреевич
  94. Сабуров Вадим Сергеевич
  95. Савинов Алексей Александрович
  96. Свитко Филипп Александрович
  97. Семивеличенко Александр Алексеевич
  98. Серединов Александр Леонидович
  99. Сидельников Александр Игорьевич
  100. Сизоненко Андрей Дмитриевич
  101. Ситников Данила Александрович
  102. Смирнов Евгений Олегович
  103. Спирин Александр Сергеевич
  104. Стецук Анастасия Олеговна
  105. Стожков Константин Антонович
  106. Суворов Илья Александрович
  107. Сыртланов Кирилл Вадимович
  108. Таркин Данила Сергеевич
  109. Таушева Дарья Юрьевна
  110. Ткаченко Алексей Олегович
  111. Ткаченко Евгений Алексеевич
  112. Тлеуп Вадим Русланович
  113. Тюрин Станислав Витальевич
  114. Файзрахманов Данил Айдарович
  115. Финогенов Никита Андреевич
  116. Фот Роман Сергеевич
  117. Хабенко Дмитрий Александрович
  118. Хакимов Руслан Русланович
  119. Халафутдинова Аделина Альбертовна
  120. Хасанов Руслан Нуралиевич
  121. Худяков Егор Александрович
  122. Чернышов Валерий Тимурович
  123. Чернышов Георгий Константинович
  124. Чернышов Никита Александрович
  125. Чибилев Александр Александрович
  126. Чугреева Анастасия Сергеевна
  127. Шаров Антон Павлович
  128. Швец Кирилл Васильевич
  129. Шокуров Николай Алексеевич
  130. Юдов Владимир Андреевич
  131. Юнкер Сергей Сергеевич
  132. Юсупова Нейля Шамильевна
  133. Юферев Илья Владимирович
  134. Ярков Максим Владимирович
  135. Ярославцев Максим Юрьевич
  136. Ярошенко Александр Александрович