Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.04 Программная инженерия (очную форму обучения)

  1. Абилова Милана Бакытжановна
  2. Адельгужин Салават Азаматович
  3. Акбатыров Жангельды Куанычевич
  4. Алефиренко Иван Алексеевич
  5. Ампилогов Константин Сергеевич
  6. Ампилогов Сергей Андреевич
  7. Андрияускас Артемий Игоревич
  8. Антонов Андрей Андреевич
  9. Ахмадеев Рафаэль Борисович
  10. Ахметзянов Артур Радикович
  11. Багаутдинов Руслан Ильгизович
  12. Баев Никита Игоревич
  13. Балакин Сергей Александрович
  14. Бачковская Юлия Станиславовна
  15. Башарина Ольга Николаевна
  16. Безруков Данила Сергеевич
  17. Бекмырадов Даянч Ашырбай оглы
  18. Белый Александр Александрович
  19. Белькова Ксения Владимировна
  20. Беляев Кирилл Алексеевич
  21. Болтенков Дмитрий Алексеевич
  22. Буранкова Екатерина Вячеславовна
  23. Буянова Анастасия Андреевна
  24. Вагапов Динислам Ильдарович
  25. Вдовкин Денис Юрьевич
  26. Вязовцев Дмитрий Сергеевич
  27. Гаврюшин Евгений Валерьевич
  28. Галагуза Владимир Владиславович
  29. Гальцева Дарья Дмитриевна
  30. Гареева Наиля Наилевна
  31. Голинский Дмитрий Александрович
  32. Головяшкина Аксиния Анатольевна
  33. Гончарюк Анастасия Алексеевна
  34. Даминова Лейла Ильмировна
  35. Денисов Роман Вячеславович
  36. Дмитренко Александр Андреевич
  37. Дорошенко Юрий Александрович
  38. Дягилев Данила Дмитриевич
  39. Егоров Максим Владимирович
  40. Елеупова Бахытжамал Мрзабековна
  41. Ена Никита Сергеевич
  42. Енин Сергей Алексеевич
  43. Еремин Николай
  44. Ермолаев Алексей Станиславович
  45. Жильцов Даниил Александрович
  46. Жирников Максим Константинович
  47. Заварзин Роман Дмитриевич
  48. Зайнутдинов Андрей Эдуардович
  49. Зайчиков Алексей Дмитриевич
  50. Зайчиков Илья Дмитриевич
  51. Зубанов Никита Михайлович
  52. Зюськин Никита Николаевич
  53. Иванова Анастасия Константиновна
  54. Исмаилов Жавид Ариф оглы
  55. Испаев Руслан Серекжанович
  56. Иставлетов Батыр Тюленгенович
  57. Кадыров Ильшат Рустамович
  58. Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна
  59. Каманов Самат Ертуганович
  60. Канунников Георгий Владимирович
  61. Карчагин Вадим Сергеевич
  62. Киреева Екатерина Николаевна
  63. Козлов Сергей Юрьевич
  64. Кофанов Илья Владимирович
  65. Кофанов Сергей Геннадьевич
  66. Кузнецов Кирилл Викторович
  67. Кулик Дмитрий Сергеевич
  68. Курин Олег Игоревич
  69. Курлаев Дмитрий Игоревич
  70. Лищук Полина Гарьевна
  71. Лопатенко Александр Денисович
  72. Лужнова Екатерина Евгеньевна
  73. Лысенкин Владислав Владимирович
  74. Майко Евгений Олегович
  75. Макеев Андрей Константинович
  76. Малиновский Никита Николаевич
  77. Мелекесов Дмитрий Сергеевич
  78. Мельцев Илья Олегович
  79. Мещеринов Антон Александрович
  80. Михеня Наталья Александровна
  81. Мушинский Дмитрий Алексеевич
  82. Насакин Дмитрий Александрович
  83. Насакин Никита Александрович
  84. Немтинов Владислав Алексеевич
  85. Никерин Роман Денисович
  86. Осипов Владимир Александрович
  87. Паньшин Кирилл Александрович
  88. Парфенов Антон Игоревич
  89. Петин Никита Дмитриевич
  90. Погодаев Никита Максимович
  91. Полежаева Юлия Сергеевна
  92. Пономаренко Никита Алексеевич
  93. Попов Дмитрий Алексеевич
  94. Працюк Арина Максимовна
  95. Пронин Алексей Андреевич
  96. Рабских Григорий Андреевич
  97. Резбаев Радмир Русланович
  98. Родионов Антон Александрович
  99. Романова Анастасия Алексеевна
  100. Ромасенко Андрей Алексеевич
  101. Рыжкин Александр Алексеевич
  102. Рычагов Кирилл Андреевич
  103. Сазонова Елена Викторовна
  104. Сахадов Назар Илшатович
  105. Свитко Филипп Александрович
  106. Семдянкин Данил Алексеевич
  107. Сенькин Илья Сергеевич
  108. Скороходов Максим Геннадьевич
  109. Смирнов Евгений Олегович
  110. Спигин Александр Александрович
  111. Спирин Александр Сергеевич
  112. Стецук Анастасия Олеговна
  113. Султанов Марсель Ринатович
  114. Сыртланов Кирилл Вадимович
  115. Тарасенко Никита Сергеевич
  116. Таушева Дарья Юрьевна
  117. Титов Иван Александрович
  118. Ткаченко Евгений Алексеевич
  119. Ткаченко Егор Юрьевич
  120. Толмачев Сергей Владимирович
  121. Туганов Фаиз Нурфатович
  122. Тюрин Станислав Витальевич
  123. Усербаев Айбулат Нурланович
  124. Ферапонтов Сергей Геннадьевич
  125. Филатова Александра Сергеевна
  126. Финаева Вероника Валерьевна
  127. Фирсова Елена Андреевна
  128. Фомин Владислав Дмитриевич
  129. Хабиров Артем Маратович
  130. Худойбердиев Александр Тошпулотович
  131. Шапиров Тимофей Раильевич
  132. Шаров Антон Павлович
  133. Шевченко Максим Сергеевич
  134. Шокуров Николай Алексеевич
  135. Шудабаев Канат Таволдович
  136. Шумкин Данил Александрович
  137. Щербуха Дмитрий Владимирович
  138. Юдин Владимир Игоревич
  139. Явников Кирилл Владимирович
  140. Янковский Максим Александрович
  141. Ярков Максим Владимирович
  142. Ярошенко Александр Александрович