Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 45.03.01 Филология (профиль: Русский язык и литература) (очную форму обучения)

  1. Айжарикова Сабина Равилевна
  2. Акарцева Дарья Леонидовна
  3. Акбергенова Мадина Токбергеновна
  4. Алексеева Анжела Юрьевна
  5. Алексеенко Татьяна Дмитриевна
  6. Астанова Наргиза Закирджановна
  7. Бабич Екатерина Сергеевна
  8. Байбулатова Айгина Руслановна
  9. Байжанова Мадина Сержановна
  10. Бассак Артём Олегович
  11. Бачурина Екатерина Юрьевна
  12. Безаева Ирина Евгеньевна
  13. Беркимбаева Зарина Руслановна
  14. Бернгардт Ксения Сергеевна
  15. Бражников Сергей Валерьевич
  16. Бурцева Полина Сергеевна
  17. Буслаев Артемий Максимович
  18. Быковская Ангелина Андреевна
  19. Вербицкий Артем Алексеевич
  20. Вергизова Марина Алексеевна
  21. Воронова Екатерина Михайловна
  22. Воронова Софья Викторовна
  23. Голубова Анжелика Дмитриевна
  24. Горбунова Мария Александровна
  25. Грачева Татьяна Александровна
  26. Грекова Александра Владимировна
  27. Гречихина Ксения Сергеевна
  28. Григорьева Маргарита Юрьевна
  29. Гулина Алена Вячеславовна
  30. Девяткина Екатерина Сергеевна
  31. Дегтярев Кирилл Сергеевич
  32. Дейнега Екатерина Владимировна
  33. Демидова Любовь Игоревна
  34. Дильмухаметова Алина Рамилевна
  35. Докучаева Лидия Александровна
  36. Домаевских Кристина Игоревна
  37. Дубовик Анастасия Александровна
  38. Елизарова Татьяна Сергеевна
  39. Ерланкызы Инжумаржан
  40. Журавлева София Павловна
  41. Загыртдинова Элина Рафильевна
  42. Зубцова Екатерина Юрьевна
  43. Иванова Любовь Дмитриевна
  44. Исаева Елена Эдуардовна
  45. Какуша Анастасия Павловна
  46. Карпунина Алена Владимировна
  47. Катюха Дарья Петровна
  48. Качайло Анастасия Дмитриевна
  49. Киреев Александр Дмитриевич
  50. Козикова Елена Сергеевна
  51. Козлова Арина Алексеевна
  52. Корнийченко Олег Юрьевич
  53. Коробенко Олеся Олеговна
  54. Кравец Дарья Сергеевна
  55. Креслянская Ирина Владимировна
  56. Кузьмина Любовь Михайловна
  57. Кузьмина Наталья Михайловна
  58. Лыщик Анастасия Алексеевна
  59. Мавродий Софья Алексеевна
  60. Маркова Катрин Андреевна
  61. Махмутова Зиля Рефисовна
  62. Мешкова Юлия Александровна
  63. Минина Валерия Викторовна
  64. Муратшин Вадим Ильфатович
  65. Мурзыванова Елизавета Витальевна
  66. Муртазина Элина Наилевна
  67. Мысак Илья Владимирович
  68. Наумова Ольга Андреевна
  69. Нигматулина Анжела Мансуровна
  70. Никульшина Александра Вячеславовна
  71. Ольков Дмитрий Андреевич
  72. Ольхова Майя Владимировна
  73. Пашковенко Юлия Евгеньевна
  74. Пестрякова Валерия Витальевна
  75. Половникова Анастасия Юрьевна
  76. Пьянкова Валерия Игоревна
  77. Рожнова Анастасия Витальевна
  78. Рощупкина Кристина Сергеевна
  79. Сардина Анастасия Юрьевна
  80. Сахадова Лейла Ильнаровна
  81. Северюхина Екатерина Игоревна
  82. Селиванов Никита Алексеевич
  83. Семенихин Владимир Андреевич
  84. Семенов Андрей Юрьевич
  85. Семенова Евгения Олеговна
  86. Семёнова Оксана Александровна
  87. Сенякин Александр Игоревич
  88. Серик Ксения Вячеславовна
  89. Солтус Светлана Дмитриевна
  90. Столбинцев Никита Евгеньевич
  91. Сурикова Ксения Сергеевна
  92. Сухова Алина Маратовна
  93. Табакова Алёна Андреевна
  94. Терещенко Маргарита Андреевна
  95. Ткаченко Валерия Владимировна
  96. Туйгунова Рената Владиславовна
  97. Файзуллина Ралина Рашитовна
  98. Фатун Ирина Юрьевна
  99. Федюнина Светлана Юрьевна
  100. Фридель Евгений Валерьевич
  101. Чайченко Ольга Викторовна
  102. Черашева Светлана Анатольевна
  103. Швец Виталий Евгеньевич
  104. Шиндина Валерия Викторовна
  105. Широкова Виолетта Андреевна
  106. Шутов Владислав Николаевич
  107. Яровикова Анастасия Павловна