Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 20.03.01 Техносферная безопасность (очную форму обучения)

  1. Авдохина Снежана Сергеевна
  2. Акмурзиева Диана Нурлановна
  3. Алантьев Кирилл Вячеславович
  4. Александрова Виктория Евгеньевна
  5. Алемаскин Виктор Вадимович
  6. Алеханова Анна Олеговна
  7. Аликина Жанна Анатольевна
  8. Алямова Юлия Ильдаровна
  9. Алёшин Семён Васильевич
  10. Амерханова Дина Руслановна
  11. Аминев Альберт Ирикович
  12. Андреева Елизавета Сергеевна
  13. Антамонов Андрей Андреевич
  14. Аралбаева Камилла Рамилевна
  15. Арчибасова Алина Алексеевна
  16. Ахмиров Иван Игоревич
  17. Баев Михаил Сергеевич
  18. Байкова Надежда Николаевна
  19. Байменов Канат Серикович
  20. Бараков Марат Абылхадырович
  21. Берекетова Адина Кайргалиевна
  22. Биткулов Вадим Витальевич
  23. Богатырев Виталий Юрьевич
  24. Борисова Юлия Дмитриевна
  25. Брындин Владимир Александрович
  26. Буковский Владислав Александрович
  27. Буряк Владислав Анатольевич
  28. Валитова Эльвина Наилевна
  29. Варакута Мария Александровна
  30. Васильев Валерий Иннокентиевич
  31. Васильева Анастасия Владимировна
  32. Виноградова Ирина Евгеньевна
  33. Вишняков Сергей Александрович
  34. Воробейкина Александра Игоревна
  35. Выходцев Андрей Владимирович
  36. Гайдакаева Земфира Ильгамовна
  37. Галанов Кирилл Вячеславович
  38. Гараева Амина Ришатовна
  39. Гафиятова Альмира Альмировна
  40. Герасимова Наталья Вячеславовна
  41. Герфанова Элина Руслановна
  42. Гибадуллин Салават Радифович
  43. Глюмутдинов Раиль Ринатович
  44. Головачева Дарья Сергеевна
  45. Гольцов Кирилл Александрович
  46. Гончарюк Анастасия Алексеевна
  47. Горбунова Элиза Геннадьевна
  48. Гордеев Александр Сергеевич
  49. Горлов Семён Сергеевич
  50. Городницкая Кристина Сергеевна
  51. Гребенников Дмитрий Юрьевич
  52. Григорова Надежда Андреевна
  53. Григорьева Дарья Александровна
  54. Громов Илья Александрович
  55. Грязнова Анастасия Дмитриевна
  56. Дарментаева Динара Аманжоловна
  57. Демидов Дмитрий Александрович
  58. Демидов Сергей Александрович
  59. Добрынина Даяна Алексеевна
  60. Егошина Анна Андреевна
  61. Ермухамбетов Ерлан Панкиреевич
  62. Ерохин Артем Вячеславович
  63. Еряшева Екатерина Александровна
  64. Есалина Айгерим Максатовна
  65. Жаманбаев Амир Мейрамбаевич
  66. Житкова Алена Сергеевна
  67. Зимина Юлия Ивановна
  68. Золин Юрий Алексеевич
  69. Иванченко Анастасия Павловна
  70. Иванюра Ирина Сергеевна
  71. Ильдеспаева Даниля Ерлановна
  72. Илющенко Юрий Максимович
  73. Иманолиев Эдуард Маратович
  74. Исакова Александра Сергеевна
  75. Ишбулдин Роман Ильгизович
  76. Ишкильдина Элина Флюровна
  77. Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна
  78. Калиева Алия Алибековна
  79. Кирдань Анжелика Евгеньевна
  80. Кириллова Ирина Дмитриевна
  81. Кистанова Полина Сергеевна
  82. Киянов Владимир Александрович
  83. Климова Светлана Вадимовна
  84. Козловский Николай Сергеевич
  85. Копылова Татьяна Алексеевна
  86. Кривилина Дарина Андреевна
  87. Кротова Дарья Сергеевна
  88. Крюков Николай Александрович
  89. Кузбеков Аскер Орынбасарович
  90. Кунакбаева Рушания Зуфаровна
  91. Кураков Данила Дмитриевич
  92. Куспаков Максим Геннадьевич
  93. Кутлаков Никита Денисович
  94. Кутлушина Алина Юрисовна
  95. Ланцева Христина Владимировна
  96. Ларьков Кирилл Владимирович
  97. Липова Нина Николаевна
  98. Любин Владислав Игоревич
  99. Майзина Елизавета Андреевна
  100. Малеваная Александра Николаевна
  101. Мальцев Даниил Витальевич
  102. Матвейчук Андрей Андреевич
  103. Меркулова Марина Алексеевна
  104. Мешкова Дарья Сергеевна
  105. Михайлов Артем Олегович
  106. Мугинова Эльвина Аксановна
  107. Мухамедова Анна Станиславовна
  108. Мухин Илья Александрович
  109. Немтинов Владислав Алексеевич
  110. Нигмятзянова Альбина Альбертовна
  111. Никифорова Анастасия Александровна
  112. Новицкий Роман Юрьевич
  113. Нурумова Виолетта Владимировна
  114. Нурханова Динара Тюлигеновна
  115. Овчаренко Михаил Михайлович
  116. Однолетко Михаил Федорович
  117. Осинцев Семен Александрович
  118. Павлейчик Александр Владимирович
  119. Парчайкин Андрей Николаевич
  120. Паталахин Святослав Вячеславович
  121. Пащенко Данил Дмитриевич
  122. Петрова Анастасия Юрьевна
  123. Петрова Кристина Александровна
  124. Пильнова Анастасия Александровна
  125. Погодаев Владимир Алексеевич
  126. Прищеп Денис Александрович
  127. Проняшин Никита Иванович
  128. Прохоров Андрей Андреевич
  129. Рабаева Аида Ерланкызы
  130. Рафикова Ильвина Ильнуровна
  131. Репнякова Виктория Олеговна
  132. Романов Егор Алексеевич
  133. Русаков Василий Петрович
  134. Сагадиев Айрат Азатович
  135. Садуакасова Индира Талгаткызы
  136. Сайфутдинов Рифат Расилевич
  137. Самигуллина Валерия Радиковна
  138. Сафин Рафаэль Русланович
  139. Сафиуллин Ильназ Исмагилович
  140. Семенова Мария Вячеславовна
  141. Сергеев Вадим Витальевич
  142. Сергеева Дарья Валерьевна
  143. Сидалеева Камила Арыстановна
  144. Ситников Дмитрий Николаевич
  145. Скирко Дмитрий Алексеевич
  146. Соболев Данил Николаевич
  147. Соклаков Кирилл Андреевич
  148. Соколов Данила Сергеевич
  149. Степанов Вадим Олегович
  150. Стёпкин Андрей Валерьевич
  151. Субханкулов Дамиль Наилевич
  152. Табаев Эдуард Рустамович
  153. Танких Юлия Алексеевна
  154. Твердохлеб Эдуард Иванович
  155. Тимирьянов Ринат Марсельевич
  156. Титова Анастасия Михайловна
  157. Толкушенкова Екатерина Андреевна
  158. Томина Дарья Алексеевна
  159. Трембач Анастасия Валерьевна
  160. Трубников Михаил Евгеньевич
  161. Турлебеева Асемгуль Айболатовна
  162. Турсунбаев Газинур Яганурович
  163. Усманов Рафаэль
  164. Фархутдинов Артур Агтасович
  165. Фаткуллина Элина Раилевна
  166. Федорова Полина Сергеевна
  167. Филин Владимир Владимирович
  168. Филиппова Анастасия Витальевна
  169. Хисамутдинов Роман Наилевич
  170. Хисматуллина Розалина Фанировна
  171. Хлопотин Данил Валерьевич
  172. Хохлова Яна Сергеевна
  173. Хурамов Сергей Сергеевич
  174. Чиркунова Анастасия Вячеславовна
  175. Шабаева Нурзия Ниязовна
  176. Шадрин Анатолий Сергеевич
  177. Шарапова Регина Ильгизаровна
  178. Шатун Анастасия Александровна
  179. Шихорин Дмитрий Сергеевич
  180. Шпинев Максим Викторович
  181. Шульга Константин Евгеньевич
  182. Шушкареева Камила Аскаровна
  183. Щетинина Ксения Михайловна
  184. Юдаев Оскар Гаязович
  185. Юмагулова Юлия Марселевна
  186. Юсупов Эмиль Олегариевич
  187. Якунина Екатерина Константиновна
  188. Якупова Дарья Александровна
  189. Янгалеева Диана Маратовна