Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 20.03.01 Техносферная безопасность (очную форму обучения)

  1. Авдохина Снежана Сергеевна
  2. Акмурзиева Диана Нурлановна
  3. Алантьев Кирилл Вячеславович
  4. Александрова Виктория Евгеньевна
  5. Алемаскин Виктор Вадимович
  6. Алеханова Анна Олеговна
  7. Аликина Жанна Анатольевна
  8. Алямова Юлия Ильдаровна
  9. Алёшин Семён Васильевич
  10. Аманова Айнура Санаевна
  11. Амантаев Рамазан Зинулаевич
  12. Амерханова Дина Руслановна
  13. Аминев Альберт Ирикович
  14. Андреева Елизавета Сергеевна
  15. Антамонов Андрей Андреевич
  16. Аралбаева Камилла Рамилевна
  17. Арчибасова Алина Алексеевна
  18. Ахмиров Иван Игоревич
  19. Ахтямов Дамир Мансурович
  20. Баев Михаил Сергеевич
  21. Байкова Надежда Николаевна
  22. Бараков Марат Абылхадырович
  23. Берекетова Адина Кайргалиевна
  24. Биткулов Вадим Витальевич
  25. Богатырев Виталий Юрьевич
  26. Буковский Владислав Александрович
  27. Буряк Владислав Анатольевич
  28. Валитова Эльвина Наилевна
  29. Варакута Мария Александровна
  30. Васильев Валерий Иннокентиевич
  31. Васильева Анастасия Владимировна
  32. Виноградова Ирина Евгеньевна
  33. Вишняков Сергей Александрович
  34. Воробейкина Александра Игоревна
  35. Гайдакаева Земфира Ильгамовна
  36. Галанов Кирилл Вячеславович
  37. Гараева Амина Ришатовна
  38. Гафиятова Альмира Альмировна
  39. Герасимова Наталья Вячеславовна
  40. Герфанова Элина Руслановна
  41. Гибадуллин Салават Радифович
  42. Головачева Дарья Сергеевна
  43. Гончарюк Анастасия Алексеевна
  44. Горбунова Элиза Геннадьевна
  45. Гордеев Александр Сергеевич
  46. Горлов Семён Сергеевич
  47. Городницкая Кристина Сергеевна
  48. Гребенников Дмитрий Юрьевич
  49. Григорова Надежда Андреевна
  50. Григорьева Дарья Александровна
  51. Громов Илья Александрович
  52. Грязнова Анастасия Дмитриевна
  53. Дарментаева Динара Аманжоловна
  54. Демидов Дмитрий Александрович
  55. Демидов Сергей Александрович
  56. Добрынина Даяна Алексеевна
  57. Ерохин Артем Вячеславович
  58. Еряшева Екатерина Александровна
  59. Есалина Айгерим Максатовна
  60. Жаманбаев Амир Мейрамбаевич
  61. Жулин Константин Николаевич
  62. Золин Юрий Алексеевич
  63. Иванюра Ирина Сергеевна
  64. Ильдеспаева Даниля Ерлановна
  65. Илющенко Юрий Максимович
  66. Иманолиев Эдуард Маратович
  67. Иргалиев Жардем Артурович
  68. Исакова Александра Сергеевна
  69. Исенбетов Фаниль Рамильевич
  70. Ишбулдин Роман Ильгизович
  71. Ишкильдина Элина Флюровна
  72. Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна
  73. Калиева Алия Алибековна
  74. Кириллова Ирина Дмитриевна
  75. Кистанова Полина Сергеевна
  76. Киянов Владимир Александрович
  77. Климова Светлана Вадимовна
  78. Козловский Николай Сергеевич
  79. Копылова Татьяна Алексеевна
  80. Кривилина Дарина Андреевна
  81. Кротова Дарья Сергеевна
  82. Кузбеков Аскер Орынбасарович
  83. Кунакбаева Рушания Зуфаровна
  84. Кураков Данила Дмитриевич
  85. Куспаков Максим Геннадьевич
  86. Липова Нина Николаевна
  87. Любин Владислав Игоревич
  88. Майзина Елизавета Андреевна
  89. Малеваная Александра Николаевна
  90. Мальцев Даниил Витальевич
  91. Матвейчук Андрей Андреевич
  92. Мешкова Дарья Сергеевна
  93. Мугинова Эльвина Аксановна
  94. Мухамедова Анна Станиславовна
  95. Мухин Илья Александрович
  96. Наумов Святослав Игоревич
  97. Нигмятзянова Альбина Альбертовна
  98. Никифорова Анастасия Александровна
  99. Новицкий Роман Юрьевич
  100. Нурумова Виолетта Владимировна
  101. Нурханова Динара Тюлигеновна
  102. Овчаренко Михаил Михайлович
  103. Однолетко Михаил Федорович
  104. Осинцев Семен Александрович
  105. Павлейчик Александр Владимирович
  106. Парчайкин Андрей Николаевич
  107. Пащенко Данил Дмитриевич
  108. Петрова Анастасия Юрьевна
  109. Петрова Кристина Александровна
  110. Погодаев Владимир Алексеевич
  111. Попов Иван Михайлович
  112. Прищеп Денис Александрович
  113. Прохоров Андрей Андреевич
  114. Рабаева Аида Ерланкызы
  115. Репнякова Виктория Олеговна
  116. Романов Егор Алексеевич
  117. Русаков Василий Петрович
  118. Сагадиев Айрат Азатович
  119. Сагеев Даулет Газимович
  120. Садуакасова Индира Талгаткызы
  121. Сайфутдинов Рифат Расилевич
  122. Самигуллина Валерия Радиковна
  123. Сафиуллин Ильназ Исмагилович
  124. Сергеев Вадим Витальевич
  125. Сергеева Дарья Валерьевна
  126. Серекбаева Алина Салемовна
  127. Сидалеева Камила Арыстановна
  128. Ситников Дмитрий Николаевич
  129. Скирко Дмитрий Алексеевич
  130. Соболев Данил Николаевич
  131. Соклаков Кирилл Андреевич
  132. Соколов Данила Сергеевич
  133. Степанов Вадим Олегович
  134. Стёпкин Андрей Валерьевич
  135. Субханкулов Дамиль Наилевич
  136. Танких Юлия Алексеевна
  137. Твердохлеб Эдуард Иванович
  138. Тимирьянов Ринат Марсельевич
  139. Титова Анастасия Михайловна
  140. Толкушенкова Екатерина Андреевна
  141. Томина Дарья Алексеевна
  142. Трембач Анастасия Валерьевна
  143. Трубников Михаил Евгеньевич
  144. Турлебеева Асемгуль Айболатовна
  145. Турсунбаев Газинур Яганурович
  146. Усманов Рафаэль
  147. Фархутдинов Артур Агтасович
  148. Фаткуллина Элина Раилевна
  149. Филин Владимир Владимирович
  150. Хафизова Асель Отигулловна
  151. Хисамутдинов Роман Наилевич
  152. Хлопотин Данил Валерьевич
  153. Хохлова Яна Сергеевна
  154. Хурамов Сергей Сергеевич
  155. Чиркунова Анастасия Вячеславовна
  156. Шабаева Нурзия Ниязовна
  157. Шадрин Анатолий Сергеевич
  158. Шарапова Регина Ильгизаровна
  159. Шихорин Дмитрий Сергеевич
  160. Шульге Константин Евгеньевич
  161. Шушаева Фарида Сериковна
  162. Шушкареева Камила Аскаровна
  163. Щетинина Ксения Михайловна
  164. Юдаев Оскар Гаязович
  165. Юмагулова Юлия Марселевна
  166. Якунина Екатерина Константиновна
  167. Якупова Дарья Александровна
  168. Янгалеева Диана Маратовна