Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.04 Управление в технических системах (очную форму обучения)

  1. Абдрашитова Эльвина Бахрамовна
  2. Агаев Тимур Ракифович
  3. Алефиренко Иван Алексеевич
  4. Антонов Вадим Сергеевич
  5. Ахтямова Олеся Филюсовна
  6. Бабина Дарья Валерьевна
  7. Байтимиров Игорь Раифович
  8. Балабанов Максим Дмитриевич
  9. Башарина Ольга Николаевна
  10. Бексултанов Бауыржан Сагынбайулы
  11. Беляев Кирилл Алексеевич
  12. Болтенков Дмитрий Алексеевич
  13. Бордукова Екатерина Дмитриевна
  14. Боровиков Ростислав Владимирович
  15. Бородин Никита Денисович
  16. Бортников Евгений Максимович
  17. Валитова Эльвина Наилевна
  18. Васильев Валерий Иннокентиевич
  19. Величко Михаил Алексеевич
  20. Волков Никита Александрович
  21. Воронов Антон Дмитриевич
  22. Габитов Руслан Фархатович
  23. Гадельшина Вилена Радиковна
  24. Гаиткулова Регина Ринатовна
  25. Гарипов Тимур Маратович
  26. Гарипова Альбина Рашитовна
  27. Гиниятуллин Илья Рамилевич
  28. Гончарова Юлиана Сергеевна
  29. Гончарюк Анастасия Алексеевна
  30. Гречишкин Илья Сергеевич
  31. Гудзь Максим Юрьевич
  32. Данилова Мария Васильевна
  33. Даняев Александр Викторович
  34. Денисов Олег Сергеевич
  35. Джакасова Диана Рустамовна
  36. Дуля Максим Владимирович
  37. Дякин Дмитрий Алексеевич
  38. Ермаков Павел Валерьевич
  39. Жарылкасынов Азиз Бакытович
  40. Жильцов Даниил Александрович
  41. Загадин Сергей Дмитриевич
  42. Заикина Мария Петровна
  43. Захарченко Данила Сергеевич
  44. Звонов Сергей Юрьевич
  45. Зиамбетов Амир Ильгизович
  46. Злобина Екатерина Константиновна
  47. Зубанов Никита Михайлович
  48. Каримова Фаина Азатовна
  49. Кашкарова Нажия Мажитовна
  50. Кесельман Михаил Михайлович
  51. Короткова Евгения Витальевна
  52. Коротова Валентина Вячеславовна
  53. Костин Александр Михайлович
  54. Кувшинов Евгений Витальевич
  55. Кулешов Сергей Владимирович
  56. Курунов Александр Сергеевич
  57. Кускулаков Тимур Аскарович
  58. Ларьков Кирилл Владимирович
  59. Лопатенко Александр Денисович
  60. Лукьяненко Екатерина Александровна
  61. Лыков Наиль Евгеньевич
  62. Манаев Евгений Сергеевич
  63. Марченко Артем Вячеславович
  64. Меркулова Марина Алексеевна
  65. Мирончев Степан Сергеевич
  66. Миршавка Кирилл Олегович
  67. Митрофанов Константин Евгеньевич
  68. Муратов Александр Александрович
  69. Несветаев Владимир Станиславович
  70. Николаев Михаил Николаевич
  71. Новосельцева Виктория Даниловна
  72. Палаева Татьяна Владимировна
  73. Погодаев Никита Максимович
  74. Потеряхина Полина Валерьевна
  75. Рафикова Ильвина Ильнуровна
  76. Рахматулов Алмаз Ильдарович
  77. Репников Андрей Николаевич
  78. Рыщанов Бауржан Сабргалийевич
  79. Сабиров Турар Есенгалиевич
  80. Сагимбаев Мирас Маратулы
  81. Саенко Антон Валентинович
  82. Саягфаров Вадим Радикович
  83. Снегирев Дмитрий Георгиевич
  84. Соловей Василий Владимирович
  85. Спиридонова Екатерина Михайловна
  86. Степанов Дмитрий Дмитриевич
  87. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  88. Супонинская Зоя Максимовна
  89. Таупов Нурсултан Ганиевич
  90. Терехин Егор Михайлович
  91. Теслин Иван Аркадьевич
  92. Урсегов Вадим Константинович
  93. Файзрахманов Данил Айдарович
  94. Фаткуллина Элина Раилевна
  95. Ферапонтов Сергей Геннадьевич
  96. Фот Роман Сергеевич
  97. Фукалов Владислав Александрович
  98. Хохлова Яна Сергеевна
  99. Чекменев Александр Вячеславович
  100. Черкашин Евгений Сергеевич
  101. Чубенко Анастасия Павловна
  102. Шапиров Тимофей Раильевич
  103. Шинкарев Артем Васильевич
  104. Шляпникова Мария Дмитриевна
  105. Щербанев Макар Анатольевич
  106. Юртыев Руслан Ильдарович
  107. Юртыев Рустам Ильдарович
  108. Юсупова Люция Ильясовна
  109. Юф Максим Евгеньевич