Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 05.03.06 Экология и природопользование (очную форму обучения)

  1. Абдразаков Ренат Темерланович
  2. Абдуллин Руслан Азатович
  3. Аккереева Алина Шайдулловна
  4. Амерханова Дина Руслановна
  5. Астраханцева Наталья Владимировна
  6. Бекишева Айсулу Туребаевна
  7. Бестаубаева Альфинур Рашидкызы
  8. Биалиева Эльвина Орынбаевна
  9. Бибик Вероника Ивановна
  10. Бордюг Алина Владимировна
  11. Буканбаев Федель Аликович
  12. Бурик Арина Денисовна
  13. Бухарев Алексей Сергеевич
  14. Воробьев Иван Дмитриевич
  15. Гаврилова Алеся Александровна
  16. Головко Илья Анатольевич
  17. Громов Илья Александрович
  18. Гуренко Юлия Сергеевна
  19. Давыдов Сергей Денисович
  20. Дубова Елизавета Сергеевна
  21. Есалина Айгерим Максатовна
  22. Иликаиров Дамир Серкович
  23. Иргалиев Жардем Артурович
  24. Исмурзинова Амина Нурлановна
  25. Каипкулова Гульфия Маликовна
  26. Карабасов Нурсултан Сандибекович
  27. Каримова Светлана Ринатовна
  28. Картбаева Алия Альбековна
  29. Коваленко Владимир Алексеевич
  30. Коротовских Алёна Юрьевна
  31. Кривилина Дарина Андреевна
  32. Кубичек Полина Игоревна
  33. Кузнецов Сергей Евгеньевич
  34. Кулешова Ксения Викторовна
  35. Кульгарин Ильшат Рамилевич
  36. Курбанаев Динислам Русланович
  37. Лабутина Екатерина Геннадьевна
  38. Ларионов Дмитрий Сергеевич
  39. Ларионова Татьяна Михайловна
  40. Липова Нина Николаевна
  41. Максютова Алсу Науратовна
  42. Махмудов Радмир Фанилевич
  43. Местяшов Даниил Александрович
  44. Моргунова Маргарита Сергеевна
  45. Мурзабекова Эльвира Талотовна
  46. Мурзабулатова Гульфия Фуатовна
  47. Нестеров Дмитрий Валентинович
  48. Неясова Анастасия Ивановна
  49. Нигматуллина Регина Римовна
  50. Озерной Вадим Игоревич
  51. Окищану Артем Сергеевич
  52. Попова Виктория Викторовна
  53. Попова Дарья Александровна
  54. Путрина Яна Викторовна
  55. Рагулина Ксения Александровна
  56. Ротарь Лидия Игоревна
  57. Сверчкова Оксана Владимировна
  58. Свидерская Яна Вячеславовна
  59. Сибаев Эмиль Ильфатович
  60. Силютин Владислав Павлович
  61. Старкова Евгения Александровна
  62. Сулейманов Мирюсиф Агашукюр оглы
  63. Сураков Тимур Ильдарович
  64. Таипов Камиль Азаматович
  65. Таймасова Зульфира Хасановна
  66. Усольцева Анастасия Александровна
  67. Утепкалеева Джамиля Кауспаевна
  68. Фарафонтова Анна Дмитриевна
  69. Хабибуллина Алсу Науфилевна
  70. Чиндяева Яна Александровна
  71. Чухлатова Анастасия Сергеевна
  72. Шаврина Ирина Владимировна
  73. Шамсутдинов Амир Ильясович
  74. Шарипова Назгуль Азатовна
  75. Юдина Юлия Вадимовна