Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 05.03.06 Экология и природопользование (очную форму обучения)

  1. Абдразаков Ренат Темерланович
  2. Абдуллин Руслан Азатович
  3. Аккереева Алина Шайдулловна
  4. Амерханова Дина Руслановна
  5. Андруховец Андрей Игоревич
  6. Астраханцева Наталья Владимировна
  7. Бекишева Айсулу Туребаевна
  8. Бестаубаева Альфинур Рашидкызы
  9. Биалиева Эльвина Орынбаевна
  10. Бибик Вероника Ивановна
  11. Бордюг Алина Владимировна
  12. Буканбаев Федель Аликович
  13. Бурик Арина Денисовна
  14. Бухарев Алексей Сергеевич
  15. Вождаев Глеб Дмитриевич
  16. Воробьев Иван Дмитриевич
  17. Габсалямов Илья Маратович
  18. Гаврилова Алеся Александровна
  19. Газетдинова Алсу Артуровна
  20. Головко Илья Анатольевич
  21. Громов Илья Александрович
  22. Губайдуллина Ляйсан Зуфаровна
  23. Гуренко Юлия Сергеевна
  24. Давыдов Сергей Денисович
  25. Дубова Елизавета Сергеевна
  26. Есалина Айгерим Максатовна
  27. Зимина Юлия Ивановна
  28. Иргалиев Жардем Артурович
  29. Исмурзинова Амина Нурлановна
  30. Карабасов Нурсултан Сандибекович
  31. Каримова Светлана Ринатовна
  32. Картбаева Алия Альбековна
  33. Коротовских Алёна Юрьевна
  34. Кривилина Дарина Андреевна
  35. Кубичек Полина Игоревна
  36. Кузнецов Сергей Евгеньевич
  37. Кулешова Ксения Викторовна
  38. Кульгарин Ильшат Рамилевич
  39. Курбанаев Динислам Русланович
  40. Лабутина Екатерина Геннадьевна
  41. Ларионов Дмитрий Сергеевич
  42. Липова Нина Николаевна
  43. Максютова Алсу Науратовна
  44. Маннапов Булат Рифович
  45. Махмудов Радмир Фанилевич
  46. Местяшов Даниил Александрович
  47. Моргунова Маргарита Сергеевна
  48. Мурзабекова Эльвира Талотовна
  49. Мурзабулатова Гульфия Фуатовна
  50. Нестеров Дмитрий Валентинович
  51. Неясова Анастасия Ивановна
  52. Нигматуллина Регина Римовна
  53. Окищану Артем Сергеевич
  54. Олейник Анна Григорьевна
  55. Попова Виктория Викторовна
  56. Попова Дарья Александровна
  57. Путрина Яна Викторовна
  58. Рагулина Ксения Александровна
  59. Ротарь Лидия Игоревна
  60. Садаев Константин Анатольевич
  61. Сверчкова Оксана Владимировна
  62. Сибаев Эмиль Ильфатович
  63. Силютин Владислав Павлович
  64. Старкова Евгения Александровна
  65. Сулейманов Мирюсиф Агашукюр оглы
  66. Сураков Тимур Ильдарович
  67. Таипов Камиль Азаматович
  68. Таймасова Зульфира Хасановна
  69. Талавира Максим Юрьевич
  70. Усольцева Анастасия Александровна
  71. Утепкалеева Джамиля Кауспаевна
  72. Фарафонтова Анна Дмитриевна
  73. Хабибуллина Алсу Науфилевна
  74. Чиндяева Яна Александровна
  75. Шаврина Ирина Владимировна
  76. Шарипова Назгуль Азатовна
  77. Юдина Юлия Вадимовна