Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абдулгазизов Данис Вильевич
  2. Абдуллин Марсель Салаватович
  3. Алефиренко Иван Алексеевич
  4. Аманова Регина Азаматовна
  5. Анпилогов Алексей Александрович
  6. Бажанов Егор Александрович
  7. Белов Антон Дмитриевич
  8. Болдырев Ярослав Дмитриевич
  9. Бочарников Даниил Андреевич
  10. Букатов Никита Вячеславович
  11. Вавилов Тимур Михайлович
  12. Варакута Мария Александровна
  13. Волик Алексей Сергеевич
  14. Волков Анатолий Анатольевич
  15. Гаджыев Руслан Надирович
  16. Гарипов Тимур Маратович
  17. Гарипова Альбина Рашитовна
  18. Гезалян Завен Оганнесович
  19. Губеев Расим Радикович
  20. Даминов Наргиз Нурович
  21. Даминова Лейла Ильмировна
  22. Девятов Алексей Александрович
  23. Деденев Юрий Андреевич
  24. Денисов Олег Сергеевич
  25. Джакасова Диана Рустамовна
  26. Добренький Максим Владимирович
  27. Еремин Николай
  28. Желудков Николай Павлович
  29. Заикина Мария Петровна
  30. Засинец Александр Игоревич
  31. Затирко Иван Александрович
  32. Захарченко Данила Сергеевич
  33. Звонов Сергей Юрьевич
  34. Земсков Иван Сергеевич
  35. Зиамбетов Амир Ильгизович
  36. Злобина Екатерина Константиновна
  37. Зотова Арина Николаевна
  38. Зюськин Никита Николаевич
  39. Ильцов Александр Васильевич
  40. Иргалиев Жардем Артурович
  41. Исмуханов Тагир Олегович
  42. Кандрушин Антон Михайлович
  43. Кенжебаева Амина Амандосовна
  44. Кичатов Максим Викторович
  45. Клешнев Сергей Анатольевич
  46. Колотвин Даниил Александрович
  47. Костин Александр Михайлович
  48. Костин Ярослав Игоревич
  49. Красноперов Никита Олегович
  50. Кувшинов Евгений Витальевич
  51. Куликов Илья Павлович
  52. Курунов Александр Сергеевич
  53. Лебедь Андрей Юрьевич
  54. Литовский Никита Евгеньевич
  55. Лукъянчиков Алексей Андреевич
  56. Лукьяненко Екатерина Александровна
  57. Лунина Анастасия Вячеславовна
  58. Макеев Никита Андреевич
  59. Максименков Андрей Алексеевич
  60. Марков Сергей Николаевич
  61. Миршавка Кирилл Олегович
  62. Мулдагильдин Максат Батырканович
  63. Муратов Александр Александрович
  64. Мусаев Муса Шахмуразович
  65. Несветаев Владимир Станиславович
  66. Николаев Владислав Андреевич
  67. Овчинников Иван Сергеевич
  68. Озорнин Данил Олегович
  69. Осипов Виктор Дмитриевич
  70. Пеньковский Денис Николаевич
  71. Пересыпкин Алексей Евгеньевич
  72. Перышкин Дмитрий Андреевич
  73. Петров Илья Юрьевич
  74. Погодаев Никита Максимович
  75. Полупанов Иван Михайлович
  76. Попов Иван Михайлович
  77. Проняшин Никита Иванович
  78. Псянчина Регина Радиковна
  79. Пудовкин Дмитрий Сергеевич
  80. Пусурманова Айман Жусупбековна
  81. Пчелинцев Павел Андреевич
  82. Рабских Григорий Андреевич
  83. Рассейно Олег Игоревич
  84. Решетов Михаил Сергеевич
  85. Сабиров Турар Есенгалиевич
  86. Савинов Виталий Вячеславович
  87. Сагандыков Еламан Кинжибаевич
  88. Сагимбаев Мирас Маратулы
  89. Саенко Антон Валентинович
  90. Сафаров Эльдар Маратович
  91. Сафин Ильгиз Рустамович
  92. Сафронов Алексей Вячеславович
  93. Сираев Равиль Рафисович
  94. Смолей Денис Александрович
  95. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  96. Сонин Семён Владимирович
  97. Сохибназаров Хайрандеш Авазхонович
  98. Степанников Артем Дмитриевич
  99. Степанов Дмитрий Дмитриевич
  100. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  101. Султанов Марсель Ринатович
  102. Терентьев Андрей Владимирович
  103. Терехин Егор Михайлович
  104. Ткаченко Владислав Павлович
  105. Толмачев Константин Сергеевич
  106. Третьяков Вячеслав Владимирович
  107. Федченко Даниил Александрович
  108. Фирсов Сергей Валерьевич
  109. Фокин Богдан Денисович
  110. Фукалов Владислав Александрович
  111. Хайруллин Руслан Рамилевич
  112. Хисамутдинов Наиль Фанурович
  113. Чекменев Александр Вячеславович
  114. Чувашев Вадим Викторович
  115. Шаповалов Дмитрий Вячеславович
  116. Шарифуллин Вадим Рамилевич
  117. Шатилов Кирилл Алексеевич
  118. Шафиев Раиль Рафикович
  119. Шаяхметов Ильназ Рафисович
  120. Шевченко Виталий Викторович
  121. Шульга Константин Евгеньевич
  122. Щербинин Александр Сергеевич
  123. Юдин Игорь Вячеславович
  124. Юф Максим Евгеньевич
  125. Ярославцев Максим Юрьевич