Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абдулгазизов Данис Вильевич
  2. Абдуллин Марсель Салаватович
  3. Алефиренко Иван Алексеевич
  4. Аманова Регина Азаматовна
  5. Андрияускас Артемий Игоревич
  6. Анпилогов Алексей Александрович
  7. Астанов Атаджан Закирджанович
  8. Бажанов Егор Александрович
  9. Белов Антон Дмитриевич
  10. Болдырев Ярослав Дмитриевич
  11. Бочарников Даниил Андреевич
  12. Вавилов Тимур Михайлович
  13. Варакута Мария Александровна
  14. Волик Алексей Сергеевич
  15. Волков Анатолий Анатольевич
  16. Гарипов Тимур Маратович
  17. Гарипова Альбина Рашитовна
  18. Губеев Расим Радикович
  19. Даминов Наргиз Нурович
  20. Даминова Лейла Ильмировна
  21. Девятов Алексей Александрович
  22. Деденев Юрий Андреевич
  23. Денисов Андрей Алексеевич
  24. Денисов Олег Сергеевич
  25. Джакасова Диана Рустамовна
  26. Добренький Максим Владимирович
  27. Еремин Николай
  28. Желудков Николай Павлович
  29. Заикина Мария Петровна
  30. Засинец Александр Игоревич
  31. Затирко Иван Александрович
  32. Захарченко Данила Сергеевич
  33. Земсков Иван Сергеевич
  34. Зиамбетов Амир Ильгизович
  35. Злобина Екатерина Константиновна
  36. Ильцов Александр Васильевич
  37. Камынин Кирилл Владимирович
  38. Кандрушин Антон Михайлович
  39. Карабаев Азамат Игоревич
  40. Кенжебаева Амина Амандосовна
  41. Кичатов Максим Викторович
  42. Клешнев Сергей Анатольевич
  43. Костин Александр Михайлович
  44. Костин Ярослав Игоревич
  45. Лунина Анастасия Вячеславовна
  46. Максименков Андрей Алексеевич
  47. Марков Сергей Николаевич
  48. Миршавка Кирилл Олегович
  49. Мулдагильдин Максат Батырканович
  50. Муратов Александр Александрович
  51. Мусаев Муса Шахмуразович
  52. Несветаев Владимир Станиславович
  53. Овчинников Иван Сергеевич
  54. Осипов Виктор Дмитриевич
  55. Панцырев Сергей Анатольевич
  56. Перышкин Дмитрий Андреевич
  57. Петров Илья Юрьевич
  58. Погодаев Никита Максимович
  59. Полупанов Иван Михайлович
  60. Пусурманова Айман Жусупбековна
  61. Рабских Григорий Андреевич
  62. Рассейно Олег Игоревич
  63. Решетов Михаил Сергеевич
  64. Сабиров Турар Есенгалиевич
  65. Саенко Антон Валентинович
  66. Сафаров Эльдар Маратович
  67. Сафин Ильгиз Рустамович
  68. Сафронов Алексей Вячеславович
  69. Смолей Денис Александрович
  70. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  71. Сохибназаров Хайрандеш Авазхонович
  72. Степанников Артем Дмитриевич
  73. Сулименов Жаслан Амангельдиевич
  74. Султанов Марсель Ринатович
  75. Терехин Егор Михайлович
  76. Ткаченко Владислав Павлович
  77. Толмачев Константин Сергеевич
  78. Федченко Даниил Александрович
  79. Фокин Богдан Денисович
  80. Фукалов Владислав Александрович
  81. Хайруллин Руслан Рамилевич
  82. Чекменев Александр Вячеславович
  83. Чувашев Вадим Викторович
  84. Шаповалов Дмитрий Вячеславович
  85. Шарифуллин Вадим Рамилевич
  86. Шаяхметов Ильназ Рафисович
  87. Шульге Константин Евгеньевич
  88. Юдин Игорь Вячеславович
  89. Юф Максим Евгеньевич
  90. Ярославцев Максим Юрьевич