Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в КФ на направление бакалавриата 08.03.01 Строительство (очную форму обучения)

  1. Абдраков Айдар Маратович
  2. Абдуллин Айнур Азатович
  3. Алтухова Марина Алексеевна
  4. Архипов Артём Павлович
  5. Ахтямов Айгиз Владиславович
  6. Байназаров Азамат Шамилевич
  7. Байназаров Салават Зайтунович
  8. Бармаков Андрей Витальевич
  9. Батраев Андрей Сергеевич
  10. Батршина Дания Рамилевна
  11. Баязитов Айдар Рафаилович
  12. Бикмаев Абзал Рауилович
  13. Букаев Николай Андреевич
  14. Валитов Раян Руфатович
  15. Валишин Искандар Каримович
  16. Габбясов Азат Рафисович
  17. Газизова Алина Ильдаровна
  18. Гибадуллин Салават Радифович
  19. Ежова Надежда Викторовна
  20. Журавлева Наталья Андреевна
  21. Зеленцов Александр Дмитриевич
  22. Зеленцов Артемий Сергеевич
  23. Иванов Игорь Евгеньевич
  24. Иванова Милана Алексеевна
  25. Иджян Михаил Дмитриевич
  26. Идрисов Равиль Раилевич
  27. Ишмуратов Альберт Римович
  28. Калимуллин Ильнур Галинурович
  29. Кашаева Алина Ильнуровна
  30. Кильметова Азалия Азаматовна
  31. Ланцева Христина Владимировна
  32. Логинов Михаил Сергеевич
  33. Лучинин Евгений Алексеевич
  34. Лыщенко Ярослав Витальевич
  35. Максютова Алсу Науратовна
  36. Медведева Елена Сергеевна
  37. Мельников Даниил Дмитриевич
  38. Микушева Карина Юрьевна
  39. Митякин Егор Александрович
  40. Никерин Роман Денисович
  41. Пильнова Анастасия Александровна
  42. Поварова Ангелина Алексеевна
  43. Прокудин Алексей Олегович
  44. Рахимов Алмаз Фирдаусович
  45. Рахматуллин Рафиль Ульфатович
  46. Ребриков Илья Владимирович
  47. Ростовцева Ирина Александровна
  48. Русаков Данил Сергеевич
  49. Савельев Андрей Николаевич
  50. Савельев Илья Сергеевич
  51. Сафин Линар Фагимович
  52. Сергеев Артём Михайлович
  53. Симонова Ксения Сергеевна
  54. Сленьков Вячеслав Александрович
  55. Срумова Алсу Фанильевна
  56. Табульдин Роберт Альбертович
  57. Трухина Наталья Павловна
  58. Тукумбетов Азамат Искандарович
  59. Узбекова Регина Ринатовна
  60. Хайдуков Кирилл Александрович
  61. Хамидуллин Ильфир Ильфатович
  62. Хасанов Руслан Раисович
  63. Хисамова Рахиль Ришатовна
  64. Шарипов Эдуард Артурович
  65. Шаронова Дарья Дмитриевна
  66. Шишкин Евгений Анатольевич
  67. Щурев Дмитрий Сергеевич
  68. Якимова Анастасия Борисовна
  69. Якшибаев Руслан Салаватович