Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в КФ на направление бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (очную форму обучения)

  1. Абдуллин Айнур Азатович
  2. Акьюлов Азат Венерович
  3. Алтухова Марина Алексеевна
  4. Ахтямов Айгиз Владиславович
  5. Байназаров Азамат Шамилевич
  6. Бармаков Андрей Витальевич
  7. Батраев Андрей Сергеевич
  8. Батршина Дания Рамилевна
  9. Баязитов Айдар Рафаилович
  10. Бикмаев Абзал Рауилович
  11. Букаев Николай Андреевич
  12. Валитов Раян Руфатович
  13. Валишин Искандар Каримович
  14. Винников Павел Андреевич
  15. Гибадуллин Салават Радифович
  16. Ежова Надежда Викторовна
  17. Елисеев Иван Анатольевич
  18. Зеленцов Александр Дмитриевич
  19. Зеленцов Артемий Сергеевич
  20. Иванов Игорь Евгеньевич
  21. Иджян Михаил Дмитриевич
  22. Ишмуратов Альберт Римович
  23. Калимуллин Ильнур Галинурович
  24. Кашаева Алина Ильнуровна
  25. Кильметова Азалия Азаматовна
  26. Логинов Михаил Сергеевич
  27. Максютова Алсу Науратовна
  28. Медведева Елена Сергеевна
  29. Микушева Карина Юрьевна
  30. Митякин Егор Александрович
  31. Никерин Роман Денисович
  32. Пильнова Анастасия Александровна
  33. Приставка Евгений Александрович
  34. Прокудин Алексей Олегович
  35. Равилов Радмир Булатович
  36. Рахматуллин Рафиль Ульфатович
  37. Ребриков Илья Владимирович
  38. Русаков Данил Сергеевич
  39. Савельев Андрей Николаевич
  40. Савельев Илья Сергеевич
  41. Саитбатталов Рафис Римович
  42. Сизов Даниил Денисович
  43. Сленьков Вячеслав Александрович
  44. Смирнов Александр Юрьевич
  45. Смирнов Константин Юрьевич
  46. Тукумбетов Азамат Искандарович
  47. Узбекова Регина Ринатовна
  48. Хайдуков Кирилл Александрович
  49. Хамидуллин Ильфир Ильфатович
  50. Хасанов Руслан Раисович
  51. Шарипов Эдуард Артурович
  52. Шишкин Евгений Анатольевич
  53. Юрченко Юрий Юрьевич
  54. Якшибаев Руслан Салаватович