Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в КФ на направление бакалавриата 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (очную форму обучения)

  1. Абдуллин Айнур Азатович
  2. Акьюлов Азат Венерович
  3. Алтухова Марина Алексеевна
  4. Ахтямов Айгиз Владиславович
  5. Байназаров Азамат Шамилевич
  6. Байназаров Ильяр Юнирович
  7. Байназаров Салават Зайтунович
  8. Бармаков Андрей Витальевич
  9. Батраев Андрей Сергеевич
  10. Батршина Дания Рамилевна
  11. Баязитов Айдар Рафаилович
  12. Бикмаев Абзал Рауилович
  13. Букаев Николай Андреевич
  14. Валитов Раян Руфатович
  15. Валишин Искандар Каримович
  16. Винников Павел Андреевич
  17. Вишкин Константин Николаевич
  18. Габбясов Азат Рафисович
  19. Галлямов Айгиз Азатович
  20. Гибадуллин Салават Радифович
  21. Ежова Надежда Викторовна
  22. Журавлева Наталья Андреевна
  23. Зеленцов Александр Дмитриевич
  24. Зеленцов Артемий Сергеевич
  25. Ибрагимова Эльвина Исмагиловна
  26. Иванов Игорь Евгеньевич
  27. Иджян Михаил Дмитриевич
  28. Инсанов Вадим Ильясович
  29. Ишмуратов Альберт Римович
  30. Калимуллин Ильнур Галинурович
  31. Кильметова Азалия Азаматовна
  32. Корнев Кирилл Иванович
  33. Кутлимбетов Ильяс Рифатович
  34. Логинов Михаил Сергеевич
  35. Лыщенко Ярослав Витальевич
  36. Максютова Алсу Науратовна
  37. Малкин Илья Александрович
  38. Мансурова Алина Владимировна
  39. Микушева Карина Юрьевна
  40. Митякин Егор Александрович
  41. Недоспасов Артем Алексеевич
  42. Никерин Роман Денисович
  43. Пильнова Анастасия Александровна
  44. Прокудин Алексей Олегович
  45. Равилов Радмир Булатович
  46. Рахамимов Марат Маратович
  47. Рахматуллин Рафиль Ульфатович
  48. Ребриков Илья Владимирович
  49. Русаков Данил Сергеевич
  50. Рыскулов Артур Анварович
  51. Савельев Андрей Николаевич
  52. Савельев Илья Сергеевич
  53. Саитбатталов Рафис Римович
  54. Сизов Даниил Денисович
  55. Симонова Ксения Сергеевна
  56. Сленьков Вячеслав Александрович
  57. Тукумбетов Азамат Искандарович
  58. Узбекова Регина Ринатовна
  59. Фахретдинов Данил Фаридович
  60. Хайдуков Кирилл Александрович
  61. Хамидуллин Ильфир Ильфатович
  62. Хасанов Руслан Раисович
  63. Шарипов Эдуард Артурович
  64. Шишкин Евгений Анатольевич
  65. Щурев Дмитрий Сергеевич
  66. Якшибаев Руслан Салаватович