Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
45.03.01 Филология
Профиль: Зарубежная филология (английский язык, второй иностранный язык, зарубежная литература)
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1лит-ра32
2ин.яз.22
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 17.10.2017 09:36
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 23 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Мартьянова Ольга Владимировна (пп)628286 230предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2017 № 1233-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Ведениктов Даниил Владимирович698691 246предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2017 № 1248-с
2 2Полякова Виктория Дмитриевна698686 241предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2017 № 1248-с
3 3Ризванова Динара Ильдаровна629088 240предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2017 № 1248-с
4 4Жалтаева Алина Тлегеновна697096 235предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2017 № 1248-с
5 5Копылова Екатерина Андреевна737278 223предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2017 № 1258-с
6 6Лапина Валерия Андреевна657381 219предоставлено
7 7Самойленко Анна Валерьевна714996 216предоставлено
8 8Горьковая Анастасия Николаевна607085 215предоставлено
9 9Ивашкин Александр Владимирович548173 208предоставлено
10 10Шишкина Анастасия Антоновна537371 197предоставлено
11 11Муратова Нинель Армановна407670 186предоставлено
12 Сагиева Жансая Маликовна405235 127
13 Завгородняя Мария Геннадьевна000 0
14 Жарикова Анна Сергеевна9698865285
15 Николаев Павел Алексеевич (пп)8296100 278 45.03.02 - Л (особая квота)
16 Шилинцев Артем Юрьевич918898 277
17 Старовойтова Татьяна Олеговна918596 272 45.03.02 - Л (основные места)
18 Черников Илья Александрович879293 272
19 Еникеева Дарья Хамитовна828898 268 45.03.02 - Л (основные места)
20 Маркина Александра Николаевна739798 268 45.03.02 - Л (основные места)
21 Ребристова Екатерина Петровна789396 267 45.03.02 - Л (основные места)
22 Русанова-Никкель Мария Сергеевна879186 264
23 Маськова Ольга Николаевна828693 261
24 Колмыкова Злата Олеговна917693 260 45.03.02 - Л (основные места)
25 Проценко Анна Вадимовна878681 254 45.03.02 - Л (основные места)
26 Каирова Регина Фаритовна669593 254 45.03.02 - Л (основные места)
27 Шмарина Виктория Александровна828981 252
28 Хлынов Владислав Николаевич698796 252 45.03.02 - Л (основные места)
29 Агеенко Арина Константиновна698598 252 45.03.02 - Л (основные места)
30 Алексеева Дарья Денисовна827791 250
31 Малинина Надежда Витальевна787696 250 45.03.02 - Л (основные места)
32 Межуева Виктория Витальевна689488 250 45.03.02 - Л (основные места)
33 Вергун Екатерина Сергеевна698496 249 45.03.02 - Л (основные места)
34 Жетписпаева Айнура Нуржановна877882 247 45.03.02 - Л (основные места)
35 Погосян Мери Айрапетовна878376 246 45.03.02 - Л (основные места)
36 Мурадимова Раушания Рафаэлевна728093 245
37 Кирилина Наталья Юрьевна916786 244
38 Галтаева Анна Васильевна658791 243 45.03.02 - Л (основные места)
39 Чарикова Анна Валерьевна916091 242 45.03.02 - Л (основные места)
40 Загыртдинова Элина Рафильевна738683 242
41 Семенова Лада Алексеевна698291 242
42 Собко Марина Игоревна529298 242
43 Маматова Гульфия Римовна717991 241
44 Акуленкова Виктория Михайловна698586 240
45 Ахтямова Гульназ Ильшатовна698881 238
46 Дюгаева Ирина Дмитриевна668488 238
47 Мякшина Дарья Вадимовна657893 236
48 Саргсян Татев Овиковна658783 235
49 Шмаль Анастасия Алексеевна826191 234 45.03.02 - Л (основные места)
50 Карамышева Олеся Андреевна686898 234
51 Чеснокова Екатерина Игоревна737288 233 45.03.01 - Фил (основные места)
52 Руппс Анна Андреевна658583 233
53 Сороколетов Петр Вадимович737683 232
54 Киселева Надежда Вадимовна697488 231 54.03.01 - Д (целевая квота)
55 Протопопова Екатерина Михайловна736393 229
56 Барсукова Елена Дмитриевна668776 229
57 Каюмова Алина Айратовна697188 228
58 Калеева Анастасия Викторовна737381 227
59 Лаганина Софья Евгеньевна717581 227
60 Никитина Анастасия Алексеевна687881 227
61 Цибарт Полина Александровна607881 219
62 Захарова Александра Павловна716681 218
63 Турко Никита Александрович697673 218
64 Михайлова Татьяна Сергеевна596296 217
65 Рыжова Виктория Игоревна448983 216
66 Петренко Яна Станиславовна566493 213
67 Косяченко Анна Николаевна696776 212
68 Голик Евгения Дмитриевна697270 211
69 Туюшев Марат Зуфарович667372 211
70 Фалалеева Ирина Дмитриевна656085 210
71 Кильдибаева Камила Хайдаровна447888 210
72 Троегубов Павел Сергеевич637670 209
73 Сафина Анна Сергеевна735776 206
74 Ельцова Анна Андреевна666278 206
75 Еремина Анастасия Валерьевна606972 201
76 Шуляка Мария 606675 201
77 Шилов Александр Сергеевич626072 194
78 Полуянова Александра Ивановна596372 194
79 Якуничкина Анна Андреевна497570 194
80 Шамаева Анастасия Михайловна595183 193
81 Вагина Анастасия 606465 189
82 Шарипова Динара Ринатовна604878 186
83 Стрижакова Ксения Олеговна605767 184
84 Кочеткова Анастасия Павловна634178 182
85 Галыгин Дмитрий Денисович536267 182
86 Загорулько Сергей Александрович355885 178
87 Сулейманова Рина Фанисовна694067 176
88 Степчук Анжелика Владимировна555665 176
89 Макеева Екатерина Валерьевна604570 175 45.03.02 - Л (особая квота)
90 Курочкина Александра Павловна466266 174
91 Зайнутдинов Вадим Евгеньевич406070 170
92 Рыбинская Александра Ивановна463073 149
93 Галюк Вадим Валерьевич455250 147
94 Бикбаев Марсель Минигалеевич355455 144

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 Николаев Павел Алексеевич (пп)8296100 278 45.03.02 - Л (особая квота)
2 Шилинцев Артем Юрьевич918898 277
3 Старовойтова Татьяна Олеговна918596 272 45.03.02 - Л (основные места)
4 Еникеева Дарья Хамитовна828898 268 45.03.02 - Л (основные места)
5 Ребристова Екатерина Петровна789396 267 45.03.02 - Л (основные места)
6 Маськова Ольга Николаевна828693 261
7 Колмыкова Злата Олеговна917693 260 45.03.02 - Л (основные места)
8 Проценко Анна Вадимовна878681 254 45.03.02 - Л (основные места)
9 Шмарина Виктория Александровна828981 252
10 Агеенко Арина Константиновна698598 252 45.03.02 - Л (основные места)
11 Алексеева Дарья Денисовна827791 250
12 Межуева Виктория Витальевна689488 250 45.03.02 - Л (основные места)
13 Вергун Екатерина Сергеевна698496 249 45.03.02 - Л (основные места)
14 Жетписпаева Айнура Нуржановна877882 247 45.03.02 - Л (основные места)
15 Кирилина Наталья Юрьевна916786 244
16 Галтаева Анна Васильевна658791 243 45.03.02 - Л (основные места)
17 Чарикова Анна Валерьевна916091 242 45.03.02 - Л (основные места)
18 Загыртдинова Элина Рафильевна738683 242
19 Семенова Лада Алексеевна698291 242
20 Собко Марина Игоревна529298 242
21 Маматова Гульфия Римовна717991 241
22 Полякова Виктория Дмитриевна698686 241 Зачислена на основные места в рамках КЦП
23 Акуленкова Виктория Михайловна698586 240
24 Ахтямова Гульназ Ильшатовна698881 238
25 Мякшина Дарья Вадимовна657893 236
26 Саргсян Татев Овиковна658783 235
27 Карамышева Олеся Андреевна686898 234
28 Чеснокова Екатерина Игоревна737288 233 45.03.01 - Фил (основные места)
29 Руппс Анна Андреевна658583 233
30 Сороколетов Петр Вадимович737683 232
31 Барсукова Елена Дмитриевна668776 229
32 Каюмова Алина Айратовна697188 228
33 Калеева Анастасия Викторовна737381 227
34 Копылова Екатерина Андреевна737278 223 Зачислена на основные места в рамках КЦП
35 Лапина Валерия Андреевна657381 219
36 Цибарт Полина Александровна607881 219
37 Захарова Александра Павловна716681 218
38 Турко Никита Александрович697673 218
39 Михайлова Татьяна Сергеевна596296 217
40 Самойленко Анна Валерьевна714996 216
41 Рыжова Виктория Игоревна448983 216
42 1Горьковая Анастасия Николаевна607085 215предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
43 Петренко Яна Станиславовна566493 213
44 Косяченко Анна Николаевна696776 212
45 Голик Евгения Дмитриевна697270 211
46 Фалалеева Ирина Дмитриевна656085 210
47 Кильдибаева Камила Хайдаровна447888 210
48 Ивашкин Александр Владимирович548173 208
49 2Сафина Анна Сергеевна735776 206предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
50 Еремина Анастасия Валерьевна606972 201
51 Шуляка Мария 606675 201
52 3Шишкина Анастасия Антоновна537371 197предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
53 4Долгова Арина Вячеславовна566771 194предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
54 Якуничкина Анна Андреевна497570 194
55 Вагина Анастасия 606465 189
56 Шарипова Динара Ринатовна604878 186
57 5Муратова Нинель Армановна407670 186предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
58 Стрижакова Ксения Олеговна605767 184
59 Кочеткова Анастасия Павловна634178 182
60 Галыгин Дмитрий Денисович536267 182
61 Загорулько Сергей Александрович355885 178
62 Сулейманова Рина Фанисовна694067 176
63 Макеева Екатерина Валерьевна604570 175 45.03.02 - Л (особая квота)
64 Курочкина Александра Павловна466266 174
65 6Рыбинская Александра Ивановна463073 149предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2017 № 1280-с
66 Бикбаев Марсель Минигалеевич355455 144
67 Сагиева Жансая Маликовна405235 127
68 Завгородняя Мария Геннадьевна000 0