Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Тайсин Дим Тимурович705866 194
2 Коробков Артём Артемович506180 191
3 1Бутременко Никита Алексеевич564661 163предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
4 2Жуков Кирилл Сергеевич564166 163предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
5 3Пантелеймонов Артем Андреевич454870 163предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
6 Кольва Дмитрий Александрович453961 145 19.03.04 - ТПООП (основные места)
7 4Абжанов Ислам Зейнелович305550 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
8 5Чурсин Игорь Юрьевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
9 Волобоев Александр Алексеевич273664 127