Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Кондратков Дмитрий Александрович5654672179предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Макаров Святослав Сергеевич (пп)565872 186

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Живкин Кирилл 809595 270предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Кеба Евгений 7010075 245предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Малков Вячеслав Васильевич708085 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Гудзь Максим Юрьевич658090 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Кротов Александр Николаевич607580 215предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Набокин Максим Викторович704685 201предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Ахметов Мержан Абаевич745470 198предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Судоплатов Егор Юрьевич745172 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Войцеховский Филипп 358080 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Дубских Максим Константинович685373 194предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 11Коннов Павел Петрович455473 172предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Бутременко Никита Алексеевич564661 163предоставлено
13 13Чурсин Игорь Юрьевич404050 130предоставлено
14 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125
15 Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич204015 75
16 Насыров Марат Фанзилевич000 0
17 Степанов Вадим Олегович808095 255 27.03.01 - СМ (основные места)
18 Комаров Антон Сергеевич7076892237 21.05.02 - ПГ (основные места)
19 Царенко Никита 708080 230 08.03.01 - Стр (основные места)
20 Ляшенко Олег 608090 230 23.03.01 - ТТП (основные места)
21 Ермаков Вадим Андреевич727480 226
22 Мустафин Роман Марсельевич7453962225
23 Живоглядов Алексей Игоревич686294 224
24 Несмиянов Дмитрий Алексеевич766185 222 08.03.01 - Стр (основные места)
25 Никитин Илья Сергеевич707473 217 24.03.04 - А (основные места)
26 Дорошенко Владислав Дмитриевич7066782216
27 Иванов Алексей Андреевич658065 210 23.03.01 - ТТП (основные места)
28 Сытежев Александр Сергеевич726076 208 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
29 Погодаев Владимир Алексеевич685980 207 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
30 Антамонов Андрей Андреевич625887 207
31 Насырова Амина Касымжановна6254892207 08.03.01 - Стр (основные места)
32 Рафиков Акмаль Аглямович7057762205 23.03.01 - ТТП (основные места)
33 Тарасенко Никита Сергеевич706470 204
34 Нор Елизавета Вячеславовна506189 200
35 Галин Михаил Сергеевич624889 199 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Шабанов Дмитрий Сергеевич685573 196 24.03.04 - А (основные места)
37 Бабаев Махаммед Рамиль Захидович683687 191 01.03.04 - ПМ (основные места)
38 Коробков Артём Артемович506180 191
39 Оленченко Александр Викторович505585 190 23.03.01 - ТТП (основные места)
40 Золин Юрий Алексеевич685467 189 21.05.02 - ПГ (основные места)
41 Газизуллин Никита Наилевич566667 189
42 Сергеев Владимир Андреевич565380 189 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
43 Зобков Антон Алексеевич565873 187
44 Юлдашев Артур Рафисович625569 186
45 Макаров Святослав Сергеевич (пп)565872 186
46 Петров Максим Вячеславович565772 185 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
47 Милюков Виктор Сергеевич6249722185 08.03.01 - Стр (целевая квота)
48 Горлов Семён Сергеевич564678 180
49 Потапов Александр Вячеславович565370 179
50 Ишбулдин Роман Ильгизович565567 178 20.03.01 - ТБ (основные места)
51 Жабин Никита Евгеньевич565369 178
52 Галиев Ильназ Ильдарович455776 178
53 Тепляков Никита Сергеевич625362 177
54 Айсиев Женис Серикович505770 177 21.05.02 - ПГ (основные места)
55 Даутова Алика Маратовна504780 177 27.03.01 - СМ (основные места)
56 Карамышев Виктор Николаевич506165 176 23.03.01 - ТТП (основные места)
57 Фоменко Сергей Дмитриевич5052722176 23.03.01 - ТТП (основные места)
58 Саватеев Семен Алексеевич565265 173
59 Сатвадыев Дамир Муратович565560 171 15.03.02 - ТМО (основные места)
60 Семегулин Евгений Александрович565757 170 21.05.02 - ПГ (основные места)
61 Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
62 Мосин Денис Андреевич505465 169 15.03.01 - Маш (основные места)
63 Гиниятуллин Илья Рамилевич396070 169 27.03.04 - УТС (основные места)
64 Луговин Дмитрий Владимирович4553692169
65 Чирков Владимир Владимирович565161 168
66 Суханов Павел Владимирович565259 167
67 Пчелинцев Павел Андреевич564070 166 23.03.01 - ТТП (основные места)
68 Дурманов Владимир Андреевич505165 166
69 Хуснетдинов Радель Равилевич504571 166
70 Моисеев Александр Иванович505362 165 08.03.01 - Стр (основные места)
71 Гареев Руслан Юрисович504866 164 15.03.02 - ТМО (основные места)
72 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
73 Жуков Кирилл Сергеевич564166 163
74 Медведев Павел Викторович504667 163
75 Романов Егор Алексеевич504172 163 20.03.01 - ТБ (основные места)
76 Пантелеймонов Артем Андреевич454870 163
77 Акименко Ярослав Эдуардович456156 162
78 Скоблов Артем Владимирович5049612162
79 Никифоров Семен Олегович395864 161
80 Шадрин Анатолий Сергеевич4538762161
81 Николюк Николай Николаевич564657 159
82 Кутырев Сергей Александрович504464 158
83 Просвиркин Никита Алексеевич454567 157
84 Ядгаров Зуфар Рустамович454862 155
85 Янцевич Иван Евгеньевич395461 154
86 Прохоров Максим Андреевич394865 152
87 Иванов Илья Константинович504655 151
88 Долгих Александр Алексеевич454561 151
89 Яппаров Азат Ирекович394765 151
90 Шилин Станислав 555045 150 19.03.02 - ППРС (основные места)
91 Логинов Никита Сергеевич504060 150
92 Митрофанов Евгений Владимирович454164 150
93 Муравицкий Дмитрий Сергеевич454559 149
94 Жубатов Саржан Абайдуллович394760 146
95 Иванов Даниил Алексеевич394165 145
96 Терехин Никита Станиславович394560 144
97 Филин Игорь Юрьевич334162 136
98 Абжанов Ислам Зейнелович305550 135
99 Абенов Жанат 305055 135
100 Савельев Андрей Николаевич3336622133
101 Волобоев Александр Алексеевич273664 127
102 Ионов Николай Николаевич3339512125

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кеба Евгений 7010075 245 Зачислен на основные места в рамках КЦП
2 Кротов Александр Николаевич607580 215 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Карамышев Виктор Николаевич506165 176 23.03.01 - ТТП (основные места)
4 Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
5 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
6 Жуков Кирилл Сергеевич564166 163
7 Медведев Павел Викторович504667 163
8 Советов Егор Владимирович335365 151предоставлено 15.03.02 - ТМО (основные места)
9 Терехин Никита Станиславович394560 144
10 Чурсин Игорь Юрьевич404050 130
11 Волобоев Александр Алексеевич273664 127
12 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125