Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
02.03.01 Математика и компьютерные науки
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 12

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Чёлушкин Иван Евгеньевич928383 258предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
2 2Иванченко Кирилл Владимирович685389 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Ампилогов Сергей Андреевич606055 175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Данилов Евгений Владимирович564769 172предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Орлов Алексей Валерьевич505764 171предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Лагутина Виктория Викторовна504565 160предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Дорохин Павел Сергеевич455857 160предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Абдулхаджиева Юлия Рустамовна504461 155предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Душин Игорь Андреевич455357 155предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
10 10Пастухов Никита Андреевич305065 145предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Белый Александр Александрович305065 145предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Сагитов Денис Расилевич274870 145предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Трушков Дмитрий Сергеевич405240 132предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Салий Галина Игоревна304545 120предоставлено
15 Галяпа Егор Владимирович503555 140
16 Рахимов Абубакр Саидджафарович202535 80
17 Пьянова Любовь Алексеевна766187 224
18 Воробьев Иван Григорьевич785887 223 01.03.02 - ПМИ (основные места)
19 Рычина Ирина Владимировна765887 221 01.03.02 - ПМИ (основные места)
20 Дягилев Данила Дмитриевич706089 219
21 Зайнутдинов Андрей Эдуардович746480 218 10.05.01 - КБ (основные места)
22 Горбунов Александр Андреевич706087 217
23 Лоскутов Андрей Максимович747071 215 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
24 Степанова Александра Владимировна725485 211
25 Книга Никита Александрович607575 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
26 Бородин Максим Дмитриевич686476 208 09.03.04 - ПИнж (основные места)
27 Шафеев Тимур Рустамович7866612207
28 Бурносов Олег Павлович625585 202 21.05.02 - ПГ (основные места)
29 Юнкер Сергей Сергеевич704980 199 01.03.02 - ПМИ (основные места)
30 Романов Николай Андреевич724976 197 01.03.02 - ПМИ (основные места)
31 Ткачева Анастасия Валерьевна705473 197 10.03.01 - ИБ (основные места)
32 Абдулазьянова Гузель Ринатовна685871 197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
33 Свинарчук Александр Сергеевич506680 196
34 Юсов Алексей Александрович625380 195 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Малиновский Никита Николаевич625380 195
36 Лунина Анастасия Вячеславовна683985 192 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Клименков Антон Викторович685172 191
38 Филатова Олеся Викторовна6852692191 08.03.01 - Стр (целевая квота)
39 Спигин Александр Александрович685366 187
40 Черенков Евгений Владленович624480 186
41 Ткаченко Евгений Алексеевич565971 186
42 Корочин Валентин Витальевич5062722186
43 Ходаков Николай Алексеевич704471 185
44 Мананников Максим Сергеевич685561 184 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
45 Петров Юрий Евгеньевич395491 184 09.03.02 - ИСТ (основные места)
46 Василечко Данил Вадимович685262 182
47 Абзелилов Руслан Робертович624869 179 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
48 Мульжигитов Андрей Игоревич564972 177
49 Токарев Арсений Александрович395880 177 09.03.02 - ИСТ (основные места)
50 Ямалеев Ильнур Аликович505570 175 01.03.02 - ПМИ (основные места)
51 Курманаев Ринат Валерьевич564771 174
52 Болдырев Никита Вячеславович564771 174
53 Страхов Максим Витальевич683867 173
54 Кириченко Юрий Андреевич625160 173 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
55 Кускулаков Тимур Аскарович564572 173 09.03.01 - ИВТ (основные места)
56 Ишкуватов Даниил Ильдарович5652622172
57 Сафронов Алексей Вячеславович4554702171 09.03.01 - ИВТ (основные места)
58 Казаков Андрей Викторович564864 168
59 Еникеев Виталий Эмилевич564266 164
60 Савинов Виталий Вячеславович396064 163 01.03.02 - ПМИ (основные места)
61 Николаев Владислав Андреевич3949732163
62 Галиев Линар Ранилевич394676 161
63 Иванов Егор Егорович504464 158
64 Желтухин Андрей Николаевич454565 155 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
65 Кофанов Илья Владимирович444169 154
66 Хабиров Артем Маратович454562 152
67 Вдовкин Денис Юрьевич623851 151
68 Абдулова Алсу Минибековна334573 151
69 Бухтояров Андрей Александрович504555 150
70 Водин Данил Александрович334967 149
71 Беляев Владислав Вячеславович394762 148
72 Сычевникова Яна Алексеевна334666 145 18.03.01 - ХТ (основные места)
73 Чернышов Никита Александрович334561 139
74 Крюков Николай Александрович274156 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Коробкин Владислав Александрович455762 164
2 Николаев Владислав Андреевич3949732163
3 1Салий Галина Игоревна304545 120предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с