Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Архитектурно-строительный факультет
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Саватеева Елена Евгеньевна767291 239предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Глебова Екатерина Витальевна706091 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Комлева Екатерина Алексеевна747472 220предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Матджумаева Руфина Рамильевна766773 216предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Погосян Армен Артурович606590 215предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Гетман Мария Алексеевна725189 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Музеева Алия Байгалиевна5054962202предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Михайлов Александр Владимирович505198 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Ивашкова Дарья Сергеевна624785 194предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
10 10Рыщанов Бауржан Сабргалийевич565478 188предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Радюкова Марина Викторовна504878 176предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Инютина Антонина Николаевна504680 176предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Никитина Мария Радиковна454187 173предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Байкова Надежда Николаевна395378 170предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Бородин Никита Денисович395872 169предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Вергизова Виктория Дмитриевна624462 168предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Скворцов Илья Владимирович454676 167предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Головяшкина Аксиния Анатольевна504767 164предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Пеньковский Денис Николаевич564067 163предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
20 20Грязнова Анастасия Дмитриевна335178 162предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
21 21Христоев Дмитрий Сергеевич394865 152предоставлено
22 22Нигматуллина Лейсян Хадидовна504055 145предоставлено
23 23Кожевникова Мария Александровна304040 110предоставлено
24 Санияхметова Татьяна Бекбулатовна552580 160
25 Бальцер Алина Игоревна403040 110
26 Широков Николай Александрович000 0
27 Вшивцева Виолетта Андреевна887489 251
28 Черненко Юлия Олеговна788489 251
29 Сазонова Елена Викторовна747898 250
30 Шаферстов Илья Александрович869073 249 08.03.01 - Стр (основные места)
31 Працюк Арина Максимовна727698 246 10.05.01 - КБ (основные места)
32 Гнатовский Тимофей Дмитриевич807095 245 08.03.01 - Стр (основные места)
33 Ильина Наталья Дмитриевна7072100 242
34 Пожидаева Анна Дмитриевна766498 238
35 Смешкова Мария Антоновна747291 237
36 Сова Ирина Алексеевна806591 236 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Веденеева Яна Евгеньевна627896 236
38 Иванюра Ирина Сергеевна706891 229
39 Воробьева Мария Андреевна787080 228 08.03.01 - Стр (основные места)
40 Салихова Ильсия Халитовна726096 228 19.03.04 - ТПООП (основные места)
41 Давыдов Владимир Денисович706494 228
42 Григорова Надежда Андреевна727478 224
43 Мугинова Эльвина Аксановна786182 221
44 Алексенцева Юлия Александровна7454912221 08.03.01 - Стр (основные места)
45 Трубникова Дарья Анатольевна7464785221 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Конопелкина Ангелина Александровна686191 220
47 Радаева Маргарита Витальевна745194 219 08.03.01 - Стр (основные места)
48 Иргалиева Гульжан Ибраевна726087 219
49 Танких Юлия Алексеевна706089 219
50 Музеев Азат Талгатович7274712219 21.05.02 - ПГ (основные места)
51 Исаева Дарья Ивановна705591 216
52 Онучина Светлана Васильевна685989 216
53 Байрамов Руслан Хаганиевич845378 215 01.03.04 - ПМ (основные места)
54 Герфанова Элина Руслановна766178 215 20.03.01 - ТБ (основные места)
55 Богунов Михаил Андреевич725885 215
56 Скалеуш Сергей Юрьевич685591 214
57 Алямова Юлия Ильдаровна746178 213
58 Васиньков Андрей Евгеньевич626091 213 21.05.02 - ПГ (основные места)
59 Кистанкина Анастасия Тимофеевна567087 213
60 Задков Сергей Владиславович745880 212
61 Петрова Диана Сергеевна725585 212 27.03.01 - СМ (основные места)
62 Толстых Полина Алексеевна685985 212
63 Пильнова Анастасия Александровна707071 211 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Садуакасова Индира Талгаткызы609555 210 08.03.01 - Стр (основные места)
65 Стоянович Яна Анатольевна507090 210 08.03.01 - Стр (основные места)
66 Петров Алексей Сергеевич625889 209 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
67 Артамонов Никита Алексеевич686080 208
68 Грибушко Анжелика Юрьевна565596 207
69 Туктарова Зарина Римовна7455762207
70 Федорец Милена Сергеевна686672 206
71 Кистанова Полина Сергеевна566287 205
72 Рафиков Акмаль Аглямович7057762205 23.03.01 - ТТП (основные места)
73 Абайдуллина Аделина Ришатовна6247942205
74 Вагазова Валерия Рамисовна685185 204 08.03.01 - Стр (целевая квота)
75 Беспомощнов Денис Анатольевич6262782204 08.03.01 - Стр (основные места)
76 Соловых Екатерина Вячеславовна705776 203 21.05.02 - ПГ (основные места)
77 Сай Алёна Тимофеевна566285 203
78 Вишницкая Екатерина Алексеевна565394 203
79 Зорин Евгений Юрьевич725476 202
80 Панина Дарья Алексеевна625387 202 08.03.01 - Стр (основные места)
81 Кирдань Анжелика Евгеньевна565789 202
82 Воронов Денис Андреевич5657872202
83 Аралбаева Камилла Рамилевна685776 201 08.03.01 - Стр (основные места)
84 Томина Дарья Алексеевна745472 200
85 Быкова Татьяна Сергеевна7051762199
86 Майко Евгений Олегович565487 197 08.03.01 - Стр (основные места)
87 Мезенцева Валерия Дмитриевна685276 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
88 Мардеев Денис Гумарович765267 195 08.03.01 - Стр (основные места)
89 Аликина Жанна Анатольевна625776 195 20.03.01 - ТБ (основные места)
90 Акишева Алсу Ербулатовна624587 194 01.03.04 - ПМ (основные места)
91 Сафин Марат Миртимирович705370 193 08.03.01 - Стр (основные места)
92 Закиев Вадим Радикович685570 193 08.03.01 - Стр (основные места)
93 Сарсымбаев Жанат Акнурович625576 193 08.03.01 - Стр (основные места)
94 Барышева Яна Юрьевна624685 193
95 Карпова Елизавета Сергеевна625278 192
96 Мулюков Руслан Рамзилевич566471 191
97 Дашивец Дарья Алексеевна685270 190 08.03.01 - Стр (основные места)
98 Гнедова Кристина Викторовна624187 190 08.03.01 - Стр (основные места)
99 Горбунова Элиза Геннадьевна704772 189 21.05.02 - ПГ (основные места)
100 Климова Светлана Вадимовна624978 189
101 Скондаков Вадим Андреевич565578 189
102 Сафин Альберт Рамилевич565973 188
103 Макеев Андрей Константинович565576 187 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Лапыгин Никита Владимирович506473 187
105 Зотова Арина Николаевна685365 186
106 Ахметова Альбина Маратовна625866 186
107 Бикмухаметов Артём Галиуллович685265 185
108 Чабан Татьяна Константиновна454595 185 09.03.02 - ИСТ (основные места)
109 Андреева Елизавета Сергеевна625864 184
110 Гузь Александр Алексеевич455782 184 21.05.02 - ПГ (основные места)
111 Берекетова Адина Кайргалиевна504687 183
112 Кузембаева Махаббат Максатовна684965 182 01.03.04 - ПМ (основные места)
113 Булгаков Дмитрий Сергеевич625961 182 01.03.04 - ПМ (основные места)
114 Якимова Анастасия Борисовна565769 182
115 Янгалеева Диана Маратовна564680 182
116 Якупова Дарья Александровна506072 182 20.03.01 - ТБ (основные места)
117 Хохлова Яна Сергеевна5642822182
118 Майзина Елизавета Андреевна624276 180 27.03.01 - СМ (основные места)
119 Карчагина Кристина Вячеславовна565470 180
120 Горлов Семён Сергеевич564678 180
121 Ананченкова Екатерина Артемовна408060 180 08.03.01 - Стр (основные места)
122 Кужабекова Улжан Сансызбаевна504782 179 38.03.01 - Эк (целевая квота)
123 Матвейчук Андрей Андреевич564478 178
124 Иликаев Данил Камилович565269 177
125 Самигуллина Валерия Радиковна564573 174
126 Паряева Лидия Валентиновна505469 173
127 Бунин Артем Викторович505370 173
128 Фирсенкова Елизавета Сергеевна455771 173 08.03.01 - Стр (основные места)
129 Ишкильдина Элина Флюровна395480 173
130 Андреев Максим Евгеньевич565264 172 08.03.01 - Стр (основные места)
131 Григорьева Дарья Александровна505270 172
132 Шукбарова Мадина Бакитовна395280 171 08.03.01 - Стр (основные места)
133 Добренький Максим Владимирович505169 170
134 Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
135 Полежаева Юлия Сергеевна454576 166 08.03.01 - Стр (целевая квота)
136 Шатун Анастасия Александровна563871 165
137 Каюпова Элина Ильфатовна504866 164
138 Акименко Ярослав Эдуардович456156 162
139 Пронина Арина Юрьевна505655 161
140 Вичев Данил Владимирович504071 161
141 Воробейкина Александра Игоревна454767 159 19.03.04 - ТПООП (основные места)
142 Ланцева Христина Владимировна3338852158
143 Караулов Степан Александрович505155 156
144 Акбулатова Камила Ильшатовна395661 156
145 Шлыкова Анастасия Алексеевна5042622156 19.03.03 - ППЖП (целевая квота)
146 Трембач Анастасия Валерьевна274976 152
147 Аманова Регина Азаматовна394665 150
148 Муратова Алина Ильдусовна (пп)335162 146
149 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145
150 Железнова Дарья Евгеньевна404555 140
151 Муллабаева Василя Калимовна304070 140
152 Крапивкин Владимир Александрович334066 139
153 Шумакова Оксана Павловна333667 136
154 Данько Владислав Константинович304560 135
155 Евдокимов Никита Алексеевич304065 135
156 Алымова Юлия Андреевна304055 125

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Пожидаева Анна Дмитриевна766498 238
2 Погосян Армен Артурович606590 215 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Муратбаев Икрамбек Кенесбай улы625585 202
4 Томина Дарья Алексеевна745472 200
5 Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
6 1Кунакбаева Рушания Зуфаровна394180 160предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
7 2Христоев Дмитрий Сергеевич394865 152предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
8 Трембач Анастасия Валерьевна274976 152
9 3Нигматуллина Лейсян Хадидовна504055 145предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145
11 Евдокимов Никита Алексеевич304065 135
12 4Кожевникова Мария Александровна304040 110предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
13 Бальцер Алина Игоревна403040 110