Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет гуманитарных и социальных наук
41.03.06 Публичная политика и социальные науки
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1история32
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 Семин Роман Александрович778194 252
2 Волкова Надежда Николаевна847985 248
3 Семянникова Ирина Юрьевна688887 243
4 Ефремова Елизавета Игоревна7081872240 42.03.01 - РСО (основные места)
5 Андрейчев Артём Сергеевич717687 234 42.03.01 - РСО (основные места)
6 Сиднев Николай Николаевич686989 226
7 Дегтярева Анна Игоревна727873 223
8 Касимова Арина Тимуровна606994 223
9 Сапельников Ярослав Анатольевич755985 219 46.03.01 - Ист (основные места)
10 Прихненко Лина Владимировна677672 215
11 Планкин Антон Викторович627478 214
12 Егоров Николай Валерьевич557678 209
13 Топчиенко Федор Александрович585889 205
14 Исяндавлетова Илюза Раилевна546289 205
15 Данелян Маринэ Рачковна5265802199
16 Исимов Кимель Бакчанович606570 195
17 Тулина Полина Михайловна565980 195
18 Романова Анастасия Станиславовна556172 188
19 Оганян Завен Араратович487860 186
20 Макшанов Игорь Анатольевич655159 175
21 1Петрунин Александр Олегович585560 173предоставлено
22 Урсой Дарья Дмитриевна485270 170
23 Игонин Кирилл Александрович585259 169
24 Ломакина Анастасия Викторовна544766 167
25 Ерошенко Александр Николаевич515165 167
26 Мамедова Мехрибан Полад Кызы436460 167
27 Кравчук Александр Олегович405570 165
28 Курмышов Владимир Викторович3852732165
29 Жукова Александра Владимировна355969 163
30 Кусова Яна Александровна365472 162
31 Варлашкина Мария Максимовна385666 160
32 Бурцев Андрей Сергеевич346165 160
33 Коваленко Николай Сергеевич356555 155
34 Хан Карина Александровна354570 150
35 Холькина Анна Андреевна354570 150
36 Сынбулатов Ильдар Аликович405056 146
37 Лубянова Анна Олеговна375156 144
38 Наумова Виолетта Евгеньевна434651 140
39 Улитина Анастасия Васильевна324460 136
40 Артенян Давид Гаррикович354550 130