Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Физический факультет
12.03.04 Биотехнические системы и технологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2биол.36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 1Никитина Александра Сергеевна565171 178предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Пономарев Александр Валерьевич (пп)504057 147предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 Тимофеева Анастасия Владимировна (пп)705967 196
4 Билалова Виктория Маликовна (пп)626067 189
5 Мелентьева Евдокия Владимировна (пп)456678 189 37.05.02 - ПСД (особая квота)
6 Третьяк Дарья Дмитриевна (пп)4546892182 06.03.01 - Био (особая квота)
7 Хасанов Валерий Рустамович (пп)336376 172 06.03.01 - Био (особая квота)
8 Хайбуллин Гайса Альбертович (пп)394369 151

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 1Кольцун Роман Александрович687887 233предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Булгаков Владимир Сергеевич686094 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Суханова Виктория Дмитриевна626887 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Крячко Олеся Александровна626685 213предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Гончаров Кирилл Александрович686182 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Важов Данила Владимирович627376 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Вишнякова Елизавета Александровна745178 203предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Кандаурова Надежда Вячеславовна724880 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Яхина Диана Наильевна685676 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Круцких Мария Александровна685576 199предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Буряк Анна Александровна566478 198предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Дошарова Алина Тасбулатовна565980 195предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Муратова Регина Денисовна705565 190предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Рамазанова Айгуль Кайратовна625078 190предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 Данилова Мария Александровна06372 135
16 Янгурчина Мадина Рафиковна000 0
17 Жубаньязова Дилара Данияркызы000 0
18 Банокина Лидия Игоревна000 0
19 Беляева Анастасия Романовна000 0
20 Вагнер Ольга Викторовна709696 262
21 Ковегенова Инна Амантаевна768894 258 37.05.02 - ПСД (основные места)
22 Кулаева Екатерина Игоревна728694 252
23 Хватнева Елена Александровна688698 252 37.05.02 - ПСД (основные места)
24 Гарнова Ангелина Олеговна727896 246
25 Тараканова Наталия Ивановна7682852245
26 Ишимова Кристина Аманжоловна7470100 244
27 Панина Дарья Федоровна747287 233
28 Абрамова Дарья Сергеевна6864982232
29 Алимбекова Анжела Руслановна706398 231 37.05.02 - ПСД (основные места)
30 Аскаров Руслан Назимович747085 229 10.03.01 - ИБ (основные места)
31 Нургалиева Юлия Серековна707485 229 04.05.01 - ФПХ (основные места)
32 Баева Анастасия Сергеевна687685 229
33 Максимова Татьяна Евгеньевна726587 224
34 Чернышова Елизавета Олеговна747673 223
35 Каршигалиева Анеля Кайратовна627487 223
36 Хисматуллина Дания Рафисовна727476 222
37 Игнатьева Регина Сергеевна705696 222 37.05.02 - ПСД (основные места)
38 Полосухина Рита Евгеньевна567887 221 37.05.02 - ПСД (основные места)
39 Компаниец Нина Сергеевна507794 221 35.03.08 - ВБиА (основные места)
40 Усманов Данил Идельевич747670 220
41 Ахунбаев Султанбек Зияваддинович746185 220
42 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы566994 219
43 Пузикова Галина Андреевна566696 218 37.05.02 - ПСД (основные места)
44 Курмышов Александр Сергеевич457994 218
45 Дзебак Владимир Иванович5072915218
46 Старцева Анна Сергеевна567982 217
47 Баширова Аделя Маликовна686682 216
48 Жуманиязов Галым Асланович726380 215
49 Комарова Дарья Олеговна627873 213
50 Хайруллин Дмитрий Алексеевич686678 212
51 Васильев Дмитрий Эдуардович686678 212
52 Алехина Анна Станиславовна568867 211
53 Адова Мария Викторовна506496 210
54 Гончарова Анастасия Алексеевна409080 210 06.03.01 - Био (основные места)
55 Панасенко Елена Игоревна5663872208
56 Колесов Сергей Алексеевич685782 207
57 Перова Татьяна Вадимовна684396 207
58 Степанов Александр Александрович6857802207
59 Самотаева Елизавета Дмитриевна566189 206
60 Таубаева Анара Ринатовна626180 203
61 Косогорский Илья Сергеевич567076 202
62 Куатбаев Эдуард Дулатович686172 201
63 Ярославцева Ольга Дмитриевна626178 201 06.03.01 - Био (основные места)
64 Куватова Алсу Маликовна565982 197
65 Ларионов Даниил Сергеевич5065802197
66 Тимофеева Анастасия Владимировна (пп)705967 196
67 Кондратьева Наталья Анатольевна456487 196
68 Василенкова Дарья Евгеньевна625380 195
69 Щербинина Оксана Евгеньевна684680 194
70 Андреева Ирина Юрьевна626072 194
71 Давыдов Дмитрий Евгеньевич506876 194 06.03.01 - Био (основные места)
72 Карамышев Валентин Николаевич746455 193
73 Блонский Артём Сергеевич685965 192 35.03.08 - ВБиА (основные места)
74 Мачнев Вячеслав Алексеевич684480 192
75 Якубов Сергей Сергеевич566373 192
76 Шангереева Карина Дамировна5656782192 06.03.01 - Био (основные места)
77 Алехина Анна Алексеевна625970 191 06.03.01 - Био (основные места)
78 Королёва Ангелина Алексеевна396389 191 06.03.01 - Био (основные места)
79 Семынин Тимофей Андреевич506872 190 06.03.01 - Био (основные места)
80 Прихно Ольга Валерьевна506575 190 06.03.01 - Био (основные места)
81 Вовк Светлана Вячеславовна357580 190 06.03.01 - Био (основные места)
82 Билалова Виктория Маликовна (пп)626067 189
83 Прокофьева Елизавета Владимировна624780 189
84 Мелентьева Евдокия Владимировна (пп)456678 189 37.05.02 - ПСД (особая квота)
85 Мансурова Елизавета Андреевна565973 188
86 Перминова Екатерина Евгеньевна456182 188
87 Захаров Дмитрий Алексеевич626461 187 06.03.01 - Био (основные места)
88 Иванов Никита Витальевич506075 185 06.03.01 - Био (основные места)
89 Веретенин Андрей Игоревич505580 185
90 Газиев Альмир Айратович5064672183
91 Антонова Александра Александровна505280 182
92 Третьяк Дарья Дмитриевна (пп)4546892182 06.03.01 - Био (особая квота)
93 Мельниченко Екатерина Евгеньевна704565 180 06.03.01 - Био (основные места)
94 Блиялкина Диана Константиновна564876 180 06.03.01 - Био (основные места)
95 Гончарова Юлия Вячеславовна456471 180
96 Полякова Валентина Сергеевна406080 180 35.03.08 - ВБиА (основные места)
97 Гареев Руслан Юрисович506366 179 15.03.02 - ТМО (основные места)
98 Герасименкова Оксана Александровна455182 178 06.03.01 - Био (основные места)
99 Алимаханова Алия Мансовна6242722178 06.03.01 - Био (основные места)
100 Клютова Ксения Избасаровна624471 177
101 Мустаева Алина Маратовна565367 176 06.03.01 - Био (основные места)
102 Ткалич Анастасия Сергеевна503987 176
103 Синеок Дарья Михайловна456367 175 06.03.01 - Био (основные места)
104 Каипова Алсу Фанилевна455673 174
105 Манаева Александра Михайловна336873 174 06.03.01 - Био (основные места)
106 Каширина Анастасия Михайловна455078 173 06.03.01 - Био (основные места)
107 Чиндяева Нина Сергеевна624466 172 06.03.01 - Био (основные места)
108 Янзина Анастасия Алексеевна565165 172
109 Хасанов Валерий Рустамович (пп)336376 172 06.03.01 - Био (особая квота)
110 Рашитова Анастасия Ильинична4553722172
111 Ефимова Вероника Николаевна565164 171 35.03.08 - ВБиА (основные места)
112 Антипов Владимир Александрович505071 171
113 Берденова Аяжан Булатовна454482 171 06.03.01 - Био (основные места)
114 Нам Юрий Александрович396171 171
115 Константинова Мария Евгеньевна505169 170 06.03.01 - Био (основные места)
116 Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170
117 Ушакова Анжела Геннадьевна456164 170
118 Калашникова Николь Георгиевна396071 170 06.03.01 - Био (основные места)
119 Шиляев Антон Владимирович505267 169
120 Харламова Кристина Александровна504673 169 03.03.02 - Физ (основные места)
121 Косяченко Валерия Константиновна395772 168 04.03.01 - Х (основные места)
122 Ишкабулов Газинур Айнурович564664 166 06.03.01 - Био (основные места)
123 Милосердов Алексей Алексеевич504769 166 04.03.01 - Х (основные места)
124 Майер Александр Викторович336369 165
125 Васина Анастасия Сергеевна504470 164
126 Рамазанова Валерия Руслановна335378 164 06.03.01 - Био (основные места)
127 Марков Кирилл Игоревич504667 163
128 Меньшова Татьяна Алексеевна394678 163 35.03.08 - ВБиА (основные места)
129 Сырцов Иван Викторович505359 162
130 Мусабаев Артур Абдбекович395765 161
131 Иващенко Кристина Денисовна394082 161
132 Поварова Алина Алексеевна335276 161
133 Шульга Данила Сергеевич5648532159 35.03.08 - ВБиА (основные места)
134 Пикулова Кристина Михайловна454865 158
135 Исянаманова Алия Ринатовна455061 156
136 Буриева Татьяна Алишеровна394869 156
137 Романов Павел Андреевич335766 156 06.03.01 - Био (основные места)
138 Плотников Владимир Дмитриевич454070 155
139 Кульжемиева Карина Хамидулловна453970 154 35.03.08 - ВБиА (основные места)
140 Болдырев Максим Александрович395064 153
141 Митрофан Виталий Дмитриевич334772 152
142 Сулейманова Ляля Эмильевна394864 151
143 Хайбуллин Гайса Альбертович (пп)394369 151
144 Мельникова Дарья Алексеевна275370 150
145 Прокопенко Анастасия Александровна393872 149
146 Григорьева Кристина Витальевна3343702148
147 Кривенцов Алексей Александрович454260 147
148 Щедрина Дарья Николаевна394365 147
149 Афанасьева Марина Александровна454061 146
150 Жаманбаева Карина Омаровна334072 145 35.03.08 - ВБиА (основные места)
151 Яфарова Рузалина Ринатовна274276 145
152 Александер Александра Юрьевна354065 140
153 Ерофеева Карина Сергеевна355545 135
154 Кучеренко Кристина Витальевна304560 135
155 Егоров Илья Игоревич455236 133 35.03.08 - ВБиА (основные места)
156 Турубанов Руслан Романович334357 133
157 Арапов Олег Сергеевич333960 132
158 Азизова Диана Джалаловна393854 131
159 Голиков Руслан Олегович355045 130
160 Ильина Наталия Викторовна354045 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы566994 219
2 Гончарова Анастасия Алексеевна409080 210 06.03.01 - Био (основные места)
3 Карамышев Валентин Николаевич746455 193
4 Алехина Анна Алексеевна625970 191 06.03.01 - Био (основные места)
5 1Сапиева Зарина Каиргалиевна407070 180предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
6 Герасименкова Оксана Александровна455182 178 06.03.01 - Био (основные места)
7 2Грибова Яна Рафиковна555065 170предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
8 Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170
9 Меньшова Татьяна Алексеевна394678 163 35.03.08 - ВБиА (основные места)
10 Пикулова Кристина Михайловна454865 158
11 Романов Павел Андреевич335766 156 06.03.01 - Био (основные места)
12 Щедрина Дарья Николаевна394365 147
13 Арапов Олег Сергеевич333960 132
14 Голиков Руслан Олегович355045 130
15 3Джиембаев Адиль Серикович304055 125предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с