Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
10.03.01 Информационная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 22, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Рабских Григорий Андреевич
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования "Шарлыкский район")
685764 189предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 21)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Чернышов Георгий Константинович747692 242предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Скворцова Александра Сергеевна807287 239предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Кузнецов Сергей Владимирович657090 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Ярков Максим Владимирович766880 224предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ткаченко Владислав Павлович686689 223предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Дузбатыров Дамир Тимургалиевич805785 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Коваленко Егор Игоревич766185 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Аскаров Руслан Назимович746285 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Зайчиков Илья Дмитриевич785287 217предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Гарнов Андрей Владимирович7264762214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Безруков Данила Сергеевич766076 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Бородин Иван Николаевич706478 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Яковлев Даниил Александрович687073 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Тюрин Станислав Витальевич766272 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Кулик Дмитрий Сергеевич725385 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Усербаев Айбулат Нурланович5066912209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Зарубин Владимир Александрович725482 208предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Попов Дмитрий Алексеевич725976 207предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Калинина Валентина Александровна566280 198предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
20 20Ткачева Анастасия Валерьевна705473 197предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
21 21Осипов Владимир Александрович566473 193предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
22 Рабских Григорий Андреевич685764 189 Зачислен по целевой квоте
23 22Ермагамбет Джамшид 355565 155предоставлено
24 23Кофанов Илья Владимирович444169 154предоставлено
25 24Аридов Станислав Андреевич334062 135предоставлено
26 25Савинов Алексей Александрович304065 135предоставлено
27 Карабалиева Махаббатт Ержановна103085 125
28 Худякова Надежда Владимировна152065 100
29 Пронин Алексей Евгеньевич302540 95
30 Маркин Виктор Павлович102065 95
31 Дорожко Сергей Сергеевич (пп)152050 85
32 Акбатыров Жангельды Куанычевич889494 276
33 Хасанов Руслан Нуралиевич868898 272
34 Спирин Александр Сергеевич969278 266 09.03.04 - ПИнж (основные места)
35 Ефремкин Алексей Петрович809294 266
36 Литвиненко Алексей Михайлович848298 264
37 Белькова Ксения Владимировна769691 263
38 Дмитренко Александр Андреевич8282942260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
39 Сыртланов Кирилл Вадимович8010078 258
40 Иставлетов Батыр Тюленгенович909076 256
41 Родионов Антон Александрович788491 253
42 Чернышов Валерий Тимурович789082 250
43 Семивеличенко Александр Алексеевич789278 248 10.05.01 - КБ (основные места)
44 Марсаков Иван Алексеевич7288852247 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
45 Величко Владислав Алексеевич708096 246 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
46 Юдов Владимир Андреевич7075100 245 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Исмагилов Камиль Ильдарович7276915244
48 Юсупова Люция Ильясовна748089 243
49 Рафиков Анвар Фаттахович728685 243 10.05.01 - КБ (основные места)
50 Соломко Павел Андреевич7880822242 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
51 Исмухамбетова Адель Тимуровна827087 239
52 Курин Олег Игоревич767885 239 09.03.04 - ПИнж (основные места)
53 Батыргалиева Лиана Маратовна767489 239
54 Хакимов Руслан Русланович766498 238 10.05.01 - КБ (основные места)
55 Ишмаева Людмила Игоревна807285 237
56 Веденеева Яна Евгеньевна627896 236
57 Лопанов Михаил Валерьевич767089 235 10.05.01 - КБ (основные места)
58 Еремин Николай 826682 230
59 Ишутина Оксана Юрьевна807278 230
60 Куватова Алина Ратмировна726196 229 15.03.04 - АТП (основные места)
61 Букина Юлия Викторовна706198 229 15.03.04 - АТП (основные места)
62 Кравченко Владислав Андреевич827670 228
63 Бегун Николай Дмитриевич787080 228
64 Зайчиков Алексей Дмитриевич745796 227 09.03.04 - ПИнж (основные места)
65 Финогенов Никита Андреевич726689 227
66 Войнов Иван Сергеевич707285 227 08.03.01 - Стр (целевая квота)
67 Стожков Константин Антонович707087 227
68 Муфайзалова Динара Дамировна706691 227
69 Халафутдинова Аделина Альбертовна7480712227 10.05.01 - КБ (основные места)
70 Кагарманов Руслан Маратович906076 226 09.03.02 - ИСТ (основные места)
71 Тартышев Петр Геннадьевич686296 226
72 Панцырев Сергей Анатольевич767673 225 10.05.01 - КБ (основные места)
73 Карабалиев Рафаэль Рифкатович756585 225 09.03.03 - ПИ (основные места)
74 Волженцев Павел Викторович746487 225 10.05.01 - КБ (основные места)
75 Салгарина Алина Амангельдыевна687087 225 10.05.01 - КБ (основные места)
76 Прокопив Владимир Викторович766880 224
77 Несмиянов Дмитрий Алексеевич766185 222 08.03.01 - Стр (основные места)
78 Милосердов Алексей Александрович726189 222
79 Якубова Виктория Дмитриевна725991 222
80 Маматказина Эльвина Рафаэлевна8472642222 09.03.03 - ПИ (основные места)
81 Арзамасцева Надежда Викторовна706487 221
82 Городницкая Кристина Сергеевна706289 221 20.03.01 - ТБ (основные места)
83 Каманов Самат Ертуганович705794 221 09.03.04 - ПИнж (основные места)
84 Шпинев Максим Викторович626198 221
85 Амирханов Далгат Мирзеевич458095 220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
86 Бурдук Денис Евгеньевич7259872220 24.03.01 - РКК (основные места)
87 Немтинов Владислав Алексеевич806673 219 08.03.01 - Стр (основные места)
88 Болушевский Андрей Владимирович706285 217
89 Говорухин Вадим Олегович7261822217
90 Красничков Александр Юрьевич766476 216
91 Зайцев Илья Алексеевич725985 216
92 Исаева Дарья Ивановна705591 216
93 Шаров Антон Павлович707867 215
94 Гареева Наиля Наилевна686285 215
95 Анников Антон Геннадьевич746476 214
96 Дубинин Олег Иванович746080 214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
97 Старыгин Максим Михайлович726280 214
98 Дорошенко Юрий Александрович687076 214 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
99 Богданов Павел Александрович686185 214 08.03.01 - Стр (основные места)
100 Рычагов Кирилл Андреевич686185 214 09.03.04 - ПИнж (основные места)
101 Денисов Андрей Алексеевич685987 214
102 Скалеуш Сергей Юрьевич685591 214
103 Киросиров Семен Анатольевич (пп)7068732213 10.05.01 - КБ (особая квота)
104 Баев Никита Игоревич825773 212
105 Жулдыбаев Марат Куанович706478 212
106 Асминкина Олеся Сергеевна705191 212 01.03.04 - ПМ (основные места)
107 Караулова Светлана Евгеньевна625991 212
108 Петров Михаил Сергеевич745582 211
109 Галагуза Владимир Владиславович727267 211
110 Канунников Георгий Владимирович725980 211
111 Мустаева Юлия Вильдановна725485 211
112 Степанова Александра Владимировна725485 211
113 Ярошенко Александр Александрович785973 210
114 Файзрахманов Данил Айдарович725880 210
115 Насибутдинов Денис Ринатович686280 210
116 Косыхин Данил Владимирович705980 209
117 Бородин Максим Дмитриевич686476 208 09.03.04 - ПИнж (основные места)
118 Богатырев Виталий Юрьевич625987 208
119 Тимирьянов Ринат Марсельевич726273 207
120 Туктарова Зарина Римовна7455762207
121 Марков Сергей Николаевич685385 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
122 Носков Алексей Сергеевич725578 205
123 Расейкин Михаил Романович706273 205
124 Бабинский Вадим Дмитриевич686869 205
125 Абайдуллина Аделина Ришатовна6247942205
126 Денисов Тимофей Александрович685878 204 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
127 Кузнецов Кирилл Викторович568266 204
128 Беспомощнов Денис Анатольевич6262782204 08.03.01 - Стр (основные места)
129 Воронков Андрей Александрович726071 203 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
130 Шевченко Дмитрий Андреевич565987 202 09.03.01 - ИВТ (основные места)
131 Музеева Алия Байгалиевна5054962202 21.03.02 - ЗК (основные места)
132 Чувашев Вадим Викторович726267 201
133 Денисова Ксения Александровна705873 201
134 Резбаев Радмир Русланович6268692201
135 Третьяков Михаил Андреевич625880 200
136 Мирончев Степан Сергеевич6859712200
137 Панченко Никита Владимирович724780 199
138 Головина Виктория Петровна505891 199
139 Михайлов Александр Владимирович505198 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
140 Мелекесов Дмитрий Сергеевич725373 198
141 Коновалов Эдуард Анатольевич625878 198
142 Кожевников Алексей Алексеевич704978 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
143 Семдянкин Данил Алексеевич625382 197
144 Фокин Богдан Денисович6251822197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
145 Бойков Павел Андреевич (пп)705967 196
146 Мезенцева Валерия Дмитриевна685276 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
147 Чугреева Анастасия Сергеевна625282 196
148 Митрофанов Константин Евгеньевич626072 194
149 Красноперов Никита Олегович626170 193 24.03.04 - А (основные места)
150 Шукуров Руслан Рамильевич625180 193 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
151 Кузнецов Андрей Сергеевич744870 192 09.03.02 - ИСТ (основные места)
152 Садыкова Мария Александровна724773 192 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
153 Козлов Сергей Юрьевич685569 192
154 Стрельцов Никита Сергеевич6861602191
155 Буянова Анастасия Андреевна5653802191
156 Ахмадеев Рафаэль Борисович684478 190
157 Ильдеспаева Даниля Ерлановна625570 187 20.03.01 - ТБ (основные места)
158 Селиванов Владислав Сергеевич744765 186 08.03.01 - Стр (основные места)
159 Баранов Александр Игоревич625767 186 09.03.02 - ИСТ (основные места)
160 Юлдашев Артур Рафисович625569 186
161 Сысоев Дмитрий Александрович625271 185
162 Махметова Ксения Муратовна604085 185 09.03.02 - ИСТ (основные места)
163 Волик Алексей Сергеевич407075 185 09.03.01 - ИВТ (основные места)
164 Ахметзянов Артур Радикович (пп)505480 184 10.05.01 - КБ (особая квота)
165 Багаутдинов Руслан Ильгизович455287 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
166 Берекетова Адина Кайргалиевна504687 183
167 Теткин Евгений Андреевич5651732182 08.03.01 - Стр (основные места)
168 Сафин Ильгиз Рустамович625762 181
169 Жирников Максим Константинович565570 181 09.03.03 - ПИ (основные места)
170 Слезкин Данил Александрович624869 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
171 Ермухамбетов Ерлан Панкиреевич624770 179 20.03.01 - ТБ (основные места)
172 Филиппова Анастасия Витальевна565271 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
173 Федулов Александр Сергеевич565269 177
174 Мульжигитов Андрей Игоревич564972 177
175 Пелагеина Дарья Юрьевна624866 176 08.03.01 - Стр (основные места)
176 Курманаев Ринат Валерьевич564771 174
177 Никитина Мария Радиковна454187 173 21.03.02 - ЗК (основные места)
178 Данилов Евгений Владимирович564769 172 02.03.01 - МКН (основные места)
179 Акопян Арина Романовна504873 171 08.03.01 - Стр (основные места)
180 Байкова Надежда Николаевна395378 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
181 Куспаков Максим Геннадьевич624561 168
182 Вражнов Денис Олегович455369 167
183 Амелин Илья Сергеевич5048652165 15.03.05 - КТОМП (основные места)
184 Корчагин Борис Дмитриевич5046642162
185 Лыгус Виталий Викторович456550 160
186 Маслаков Алексей Вячеславович3050752157
187 Желтухин Андрей Николаевич454565 155 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
188 Голубцова Екатерина Ивановна5039642155
189 Хабиров Артем Маратович454562 152
190 Полихов Алексей Андреевич333978 150
191 Беляев Владислав Вячеславович394762 148
192 Закирянов Эдуард Маратович394661 146
193 Белый Александр Александрович305065 145 02.03.01 - МКН (основные места)
194 Ясько Владимир Олегович394161 141
195 Кузюшин Алексей Сергеевич354540 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Бжедугов Алан Ахмедович454670 161предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
2 2Ермагамбет Джамшид 355565 155предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
3 3Кофанов Илья Владимирович444169 154предоставлено
4 4Аридов Станислав Андреевич334062 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с