Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
10.03.01 Информационная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 22, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Рабских Григорий Андреевич
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования "Шарлыкский район")
685764 189предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 21)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Чернышов Георгий Константинович747692 242предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Скворцова Александра Сергеевна807287 239предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Кузнецов Сергей Владимирович657090 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Ярков Максим Владимирович766880 224предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ткаченко Владислав Павлович686689 223предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Дузбатыров Дамир Тимургалиевич805785 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Коваленко Егор Игоревич766185 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Аскаров Руслан Назимович746285 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Зайчиков Илья Дмитриевич785287 217предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Гарнов Андрей Владимирович7264762214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Безруков Данила Сергеевич766076 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Бородин Иван Николаевич706478 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Яковлев Даниил Александрович687073 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Тюрин Станислав Витальевич766272 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Кулик Дмитрий Сергеевич725385 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Усербаев Айбулат Нурланович5066912209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Зарубин Владимир Александрович725482 208предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Попов Дмитрий Алексеевич725976 207предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Калинина Валентина Александровна566280 198предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
20 20Ткачева Анастасия Валерьевна705473 197предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
21 21Осипов Владимир Александрович566473 193предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
22 Рабских Григорий Андреевич685764 189 Зачислен по целевой квоте
23 22Ермагамбет Джамшид 355565 155предоставлено
24 23Кофанов Илья Владимирович444169 154предоставлено
25 24Аридов Станислав Андреевич334062 135предоставлено
26 Карабалиева Махаббатт Ержановна103085 125
27 Худякова Надежда Владимировна152065 100
28 Пронин Алексей Евгеньевич302540 95
29 Маркин Виктор Павлович102065 95
30 Дорожко Сергей Сергеевич (пп)152050 85
31 Акбатыров Жангельды Куанычевич889494 276
32 Хасанов Руслан Нуралиевич868898 272
33 Спирин Александр Сергеевич969278 266 09.03.04 - ПИнж (основные места)
34 Ефремкин Алексей Петрович809294 266
35 Литвиненко Алексей Михайлович848298 264
36 Белькова Ксения Владимировна769691 263
37 Дмитренко Александр Андреевич8282942260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
38 Сыртланов Кирилл Вадимович8010078 258
39 Иставлетов Батыр Тюленгенович909076 256
40 Родионов Антон Александрович788491 253
41 Чернышов Валерий Тимурович789082 250
42 Семивеличенко Александр Алексеевич789278 248 10.05.01 - КБ (основные места)
43 Марсаков Иван Алексеевич7288852247 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
44 Величко Владислав Алексеевич708096 246 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
45 Юдов Владимир Андреевич7075100 245 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Исмагилов Камиль Ильдарович7276915244
47 Юсупова Люция Ильясовна748089 243
48 Рафиков Анвар Фаттахович728685 243 10.05.01 - КБ (основные места)
49 Соломко Павел Андреевич7880822242 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
50 Исмухамбетова Адель Тимуровна827087 239
51 Курин Олег Игоревич767885 239 09.03.04 - ПИнж (основные места)
52 Батыргалиева Лиана Маратовна767489 239
53 Хакимов Руслан Русланович766498 238 10.05.01 - КБ (основные места)
54 Ишмаева Людмила Игоревна807285 237
55 Веденеева Яна Евгеньевна627896 236
56 Лопанов Михаил Валерьевич767089 235 10.05.01 - КБ (основные места)
57 Еремин Николай 826682 230
58 Ишутина Оксана Юрьевна807278 230
59 Куватова Алина Ратмировна726196 229 15.03.04 - АТП (основные места)
60 Букина Юлия Викторовна706198 229 15.03.04 - АТП (основные места)
61 Кравченко Владислав Андреевич827670 228
62 Бегун Николай Дмитриевич787080 228
63 Зайчиков Алексей Дмитриевич745796 227 09.03.04 - ПИнж (основные места)
64 Финогенов Никита Андреевич726689 227
65 Войнов Иван Сергеевич707285 227 08.03.01 - Стр (целевая квота)
66 Стожков Константин Антонович707087 227
67 Муфайзалова Динара Дамировна706691 227
68 Халафутдинова Аделина Альбертовна7480712227 10.05.01 - КБ (основные места)
69 Кагарманов Руслан Маратович906076 226 09.03.02 - ИСТ (основные места)
70 Тартышев Петр Геннадьевич686296 226
71 Панцырев Сергей Анатольевич767673 225 10.05.01 - КБ (основные места)
72 Карабалиев Рафаэль Рифкатович756585 225 09.03.03 - ПИ (основные места)
73 Волженцев Павел Викторович746487 225 10.05.01 - КБ (основные места)
74 Салгарина Алина Амангельдыевна687087 225 10.05.01 - КБ (основные места)
75 Прокопив Владимир Викторович766880 224
76 Несмиянов Дмитрий Алексеевич766185 222 08.03.01 - Стр (основные места)
77 Милосердов Алексей Александрович726189 222
78 Якубова Виктория Дмитриевна725991 222
79 Маматказина Эльвина Рафаэлевна8472642222 09.03.03 - ПИ (основные места)
80 Арзамасцева Надежда Викторовна706487 221
81 Городницкая Кристина Сергеевна706289 221 20.03.01 - ТБ (основные места)
82 Каманов Самат Ертуганович705794 221 09.03.04 - ПИнж (основные места)
83 Шпинев Максим Викторович626198 221
84 Амирханов Далгат Мирзеевич458095 220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
85 Бурдук Денис Евгеньевич7259872220 24.03.01 - РКК (основные места)
86 Немтинов Владислав Алексеевич806673 219 08.03.01 - Стр (основные места)
87 Болушевский Андрей Владимирович706285 217
88 Говорухин Вадим Олегович7261822217
89 Красничков Александр Юрьевич766476 216
90 Зайцев Илья Алексеевич725985 216
91 Исаева Дарья Ивановна705591 216
92 Шаров Антон Павлович707867 215
93 Гареева Наиля Наилевна686285 215
94 Анников Антон Геннадьевич746476 214
95 Дубинин Олег Иванович746080 214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
96 Старыгин Максим Михайлович726280 214
97 Дорошенко Юрий Александрович687076 214 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
98 Богданов Павел Александрович686185 214 08.03.01 - Стр (основные места)
99 Рычагов Кирилл Андреевич686185 214 09.03.04 - ПИнж (основные места)
100 Денисов Андрей Алексеевич685987 214
101 Скалеуш Сергей Юрьевич685591 214
102 Киросиров Семен Анатольевич (пп)7068732213 10.05.01 - КБ (особая квота)
103 Баев Никита Игоревич825773 212
104 Жулдыбаев Марат Куанович706478 212
105 Асминкина Олеся Сергеевна705191 212 01.03.04 - ПМ (основные места)
106 Караулова Светлана Евгеньевна625991 212
107 Петров Михаил Сергеевич745582 211
108 Галагуза Владимир Владиславович727267 211
109 Канунников Георгий Владимирович725980 211
110 Мустаева Юлия Вильдановна725485 211
111 Степанова Александра Владимировна725485 211
112 Ярошенко Александр Александрович785973 210
113 Файзрахманов Данил Айдарович725880 210
114 Насибутдинов Денис Ринатович686280 210
115 Косыхин Данил Владимирович705980 209
116 Бородин Максим Дмитриевич686476 208 09.03.04 - ПИнж (основные места)
117 Богатырев Виталий Юрьевич625987 208
118 Тимирьянов Ринат Марсельевич726273 207
119 Туктарова Зарина Римовна7455762207
120 Марков Сергей Николаевич685385 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
121 Носков Алексей Сергеевич725578 205
122 Расейкин Михаил Романович706273 205
123 Бабинский Вадим Дмитриевич686869 205
124 Абайдуллина Аделина Ришатовна6247942205
125 Денисов Тимофей Александрович685878 204 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
126 Кузнецов Кирилл Викторович568266 204
127 Беспомощнов Денис Анатольевич6262782204 08.03.01 - Стр (основные места)
128 Воронков Андрей Александрович726071 203 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
129 Шевченко Дмитрий Андреевич565987 202 09.03.01 - ИВТ (основные места)
130 Музеева Алия Байгалиевна5054962202 21.03.02 - ЗК (основные места)
131 Чувашев Вадим Викторович726267 201
132 Денисова Ксения Александровна705873 201
133 Резбаев Радмир Русланович6268692201
134 Третьяков Михаил Андреевич625880 200
135 Мирончев Степан Сергеевич6859712200
136 Панченко Никита Владимирович724780 199
137 Головина Виктория Петровна505891 199
138 Михайлов Александр Владимирович505198 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
139 Мелекесов Дмитрий Сергеевич725373 198
140 Коновалов Эдуард Анатольевич625878 198
141 Кожевников Алексей Алексеевич704978 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
142 Семдянкин Данил Алексеевич625382 197
143 Фокин Богдан Денисович6251822197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
144 Бойков Павел Андреевич (пп)705967 196
145 Мезенцева Валерия Дмитриевна685276 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
146 Чугреева Анастасия Сергеевна625282 196
147 Митрофанов Константин Евгеньевич626072 194
148 Красноперов Никита Олегович626170 193 24.03.04 - А (основные места)
149 Шукуров Руслан Рамильевич625180 193 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
150 Кузнецов Андрей Сергеевич744870 192 09.03.02 - ИСТ (основные места)
151 Садыкова Мария Александровна724773 192 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
152 Козлов Сергей Юрьевич685569 192
153 Стрельцов Никита Сергеевич6861602191
154 Буянова Анастасия Андреевна5653802191
155 Ахмадеев Рафаэль Борисович684478 190
156 Ильдеспаева Даниля Ерлановна625570 187 20.03.01 - ТБ (основные места)
157 Селиванов Владислав Сергеевич744765 186 08.03.01 - Стр (основные места)
158 Баранов Александр Игоревич625767 186 09.03.02 - ИСТ (основные места)
159 Юлдашев Артур Рафисович625569 186
160 Сысоев Дмитрий Александрович625271 185
161 Махметова Ксения Муратовна604085 185 09.03.02 - ИСТ (основные места)
162 Волик Алексей Сергеевич407075 185 09.03.01 - ИВТ (основные места)
163 Ахметзянов Артур Радикович (пп)505480 184 10.05.01 - КБ (особая квота)
164 Багаутдинов Руслан Ильгизович455287 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
165 Берекетова Адина Кайргалиевна504687 183
166 Теткин Евгений Андреевич5651732182 08.03.01 - Стр (основные места)
167 Сафин Ильгиз Рустамович625762 181
168 Жирников Максим Константинович565570 181 09.03.03 - ПИ (основные места)
169 Слезкин Данил Александрович624869 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
170 Ермухамбетов Ерлан Панкиреевич624770 179 20.03.01 - ТБ (основные места)
171 Филиппова Анастасия Витальевна565271 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
172 Федулов Александр Сергеевич565269 177
173 Мульжигитов Андрей Игоревич564972 177
174 Пелагеина Дарья Юрьевна624866 176 08.03.01 - Стр (основные места)
175 Курманаев Ринат Валерьевич564771 174
176 Никитина Мария Радиковна454187 173 21.03.02 - ЗК (основные места)
177 Данилов Евгений Владимирович564769 172 02.03.01 - МКН (основные места)
178 Акопян Арина Романовна504873 171 08.03.01 - Стр (основные места)
179 Байкова Надежда Николаевна395378 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
180 Куспаков Максим Геннадьевич624561 168
181 Вражнов Денис Олегович455369 167
182 Амелин Илья Сергеевич5048652165 15.03.05 - КТОМП (основные места)
183 Корчагин Борис Дмитриевич5046642162
184 Лыгус Виталий Викторович456550 160
185 Маслаков Алексей Вячеславович3050752157
186 Желтухин Андрей Николаевич454565 155 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
187 Голубцова Екатерина Ивановна5039642155
188 Хабиров Артем Маратович454562 152
189 Полихов Алексей Андреевич333978 150
190 Беляев Владислав Вячеславович394762 148
191 Закирянов Эдуард Маратович394661 146
192 Белый Александр Александрович305065 145 02.03.01 - МКН (основные места)
193 Кузюшин Алексей Сергеевич354540 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Бжедугов Алан Ахмедович454670 161предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
2 2Ермагамбет Джамшид 355565 155предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
3 3Кофанов Илья Владимирович444169 154предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
4 4Аридов Станислав Андреевич334062 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с