Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Жулдин Темирлан Маратович707085 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Пащенко Максим Викторович507595 220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Аманбаева Мадина Талгатовна557585 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Иманкулов Ришат Равильевич658065 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Коптлеуов Еркин Сабитулы505575 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Туйгунов Марсель Фирдатович505173 174предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Студеникин Антон Игоревич5651642173предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Сатвадыев Дамир Муратович565560 171предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Тютюнник Александр Анатольевич505070 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Гареев Руслан Юрисович504866 164предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 11Алмаспаев Арман Серикович505555 160предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Советов Егор Владимирович335365 151предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 Дядичко Евгений Олегович808095 255 19.03.04 - ТПООП (основные места)
14 Ишимов Улбек Курмангалиевич (пп)7264942232 18.03.01 - ХТ (особая квота)
15 Щукин Александр Витальевич767478 228
16 Радаева Маргарита Витальевна745194 219 08.03.01 - Стр (основные места)
17 Штоббе Вадим Андреевич705494 218
18 Ярославцев Максим Юрьевич786073 211
19 Сенацкая Дарья Александровна564896 200 18.03.01 - ХТ (основные места)
20 Несветаев Владимир Станиславович626176 199 27.03.04 - УТС (основные места)
21 Масягутов Динар Дазмирович625876 196
22 Ребриков Илья Владимирович725172 195
23 Синенко Максим Николаевич507570 195 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
24 Тайсин Дим Тимурович705866 194
25 Оленченко Александр Викторович505585 190 23.03.01 - ТТП (основные места)
26 Зобков Антон Алексеевич565873 187
27 Юсупов Эмиль Олегариевич455287 184
28 Джунусов Бекзат Ринатулы505575 180 19.03.03 - ППЖП (основные места)
29 Колотвин Даниил Александрович724957 178 08.03.01 - Стр (целевая квота)
30 Субханкулов Дамиль Наилевич624472 178
31 Чевычалов Антон Алексеевич565466 176 08.03.01 - Стр (основные места)
32 Кураков Данила Дмитриевич564672 174
33 Семенов Иван Вячеславович505272 174 18.03.01 - ХТ (основные места)
34 Ковригин Алексей Леонидович6246642174
35 Валеева Элина Раильевна564769 172 23.03.01 - ТТП (основные места)
36 Гурчиани Артур Александрович564570 171
37 Петров Илья Алексеевич455571 171 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
38 Белозеров Кирилл Александрович754550 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
39 Серов Даниил Игоревич565361 170
40 Муратов Асан Анарбекович5052662170 08.03.01 - Стр (основные места)
41 Пудовкин Дмитрий Сергеевич395476 169 09.03.01 - ИВТ (основные места)
42 Куспаков Максим Геннадьевич624561 168
43 Чирков Владимир Владимирович565161 168
44 Дурманов Владимир Андреевич505165 166
45 Шаярова Елена Рамисовна504571 166 27.03.01 - СМ (основные места)
46 Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна455365 163 18.03.01 - ХТ (основные места)
47 Сухоруков Павел Сергеевич454771 163 18.03.01 - ХТ (основные места)
48 Большаков Кирилл Юрьевич455461 160 19.03.02 - ППРС (основные места)
49 Бисенбаев Данияр Русланович504662 158
50 Карабаев Азамат Игоревич504760 157
51 Кулешов Юрий Юрьевич454864 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
52 Ховрычев Сергей Михайлович394870 157
53 Болдырев Ярослав Дмитриевич455457 156
54 Шауменов Мирас Талгатович504560 155 19.03.03 - ППЖП (основные места)
55 Амандыкулы Еркебулан 455060 155 19.03.02 - ППРС (основные места)
56 Бажанов Егор Александрович454070 155
57 Рыженков Дмитрий Романович454861 154 19.03.04 - ТПООП (основные места)
58 Арнаутов Владимир Алексеевич394767 153
59 Попов Иван Михайлович394667 152
60 Шагалеев Тимур Ринатович394764 150 18.03.01 - ХТ (основные места)
61 Абузяров Динар Рузитович394760 146
62 Мозгунов Владимир Сергеевич (пп)394562 146 08.03.01 - Стр (особая квота)
63 Белик Артем Александрович334765 145
64 Соловых Сергей Алексеевич454554 144
65 Адышкин Сергей Дмитриевич2744712144
66 Величко Михаил Алексеевич3947552143
67 Шестаев Никита Юрьевич503854 142
68 Евдокимов Никита Алексеевич304065 135
69 Глюмутдинов Раиль Ринатович274560 132
70 Кабланов Ерлан Кенесович304555 130
71 Шершнев Михаил Владимирович273661 124
72 Головин Алексей Михайлович333951 123
73 Фаизов Данил Ильфатович274544 116

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кулешов Юрий Юрьевич454864 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
2 Попов Иван Михайлович394667 152
3 Советов Егор Владимирович335365 151 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Белик Артем Александрович334765 145
5 Евдокимов Никита Алексеевич304065 135
6 Фаизов Данил Ильфатович274544 116