Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
04.03.01 Химия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 18, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1химия36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 1Гилимзянов Артур Рустамович837280 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Аржаных Анна Станиславовна755676 207предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Огай Виктория Александровна607071 201предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Габидулина Алия Ахметовна526880 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Акимова Дарья Александровна425696 194предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Быкова Ангелина Олеговна574591 193предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Семенюк Анатолий Константинович685071 189предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Субханкулов Данияр Гарифуллович527067 189предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Туркина Дарья Евгеньевна715067 188предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Ниетова Алина Талгатовна396287 188предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Каримова Адиля Ирековна613985 185предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Степаненкова Светлана Алексеевна625664 182предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Алефиренко Сергей Алексеевич803565 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Щербакова Светлана Сергеевна565072 178предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Милосердов Алексей Алексеевич585069 177предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Чебруков Дмитрий Валерьевич505670 176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Косяченко Валерия Константиновна633972 174предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Бурушпаева Ботагуз Рустамовна544571 170предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Филиппов Николай Викторович393962 140предоставлено
20 Колисниченко Татьяна Андреевна (пп)532076 149
21 Тажитдинова Элина Ильфатовна303040 100
22 Гапонова Анастасия Юрьевна000 0
23 Ибатуллин Рустам Радикович1007496 270
24 Толкачев Антон Вячеславович1007687 263
25 Лунегова Дарья Александровна898089 258
26 Смирнова Елизавета Андреевна896894 251
27 Квашнева Анастасия Алексеевна797894 251
28 Игнатьев Егор Владимирович7772100 249
29 Ткачева Анастасия Дмитриевна807491 245 04.05.01 - ФПХ (основные места)
30 Панина Дарья Федоровна837487 244
31 Кузьмина Александра Юрьевна727491 237 06.03.01 - Био (основные места)
32 Васильев Никита Алексеевич697098 237
33 Наревич Яна Олеговна746894 236
34 Коробков Даниил Алексеевич797680 235
35 Гейко Иван Иванович807480 234
36 Паклинов Евгений Львович797085 234
37 Кулаева Екатерина Игоревна687294 234
38 Исаева Диана Тимуровна897469 232
39 Фомичев Ярослав Александрович867669 231
40 Вилков Олег Вадимович805694 230
41 Рахимбердина Алина Юрьевна686894 230
42 Атякова Анна Андреевна627691 229 06.03.01 - Био (основные места)
43 Шестакова Анна Константиновна896276 227
44 Ольшевская Марина Валерьевна805691 227 04.05.01 - ФПХ (основные места)
45 Глебова Алёна Васильевна765694 226
46 Кунакбаева Юлия Ринатовна646894 226
47 Чернышова Елизавета Олеговна777473 224
48 Андриянова Дарья Витальевна775691 224
49 Вещиков Дмитрий Александрович657089 224 04.05.01 - ФПХ (основные места)
50 Колесов Сергей Алексеевич736882 223
51 Ягьяев Вадим Алексеевич686885 221 04.05.01 - ФПХ (основные места)
52 Хусаинова Лилия Вадимовна686885 221
53 Зотова Юлия Сергеевна924582 219
54 Сатаева Регина Куанышевна786873 219
55 Лаптева Екатерина Юрьевна746876 218
56 Баширова Аделя Маликовна686882 218
57 Григорова Влада Витальевна736876 217
58 Тупикова Ирина Владимировна736876 217 04.05.01 - ФПХ (основные места)
59 Конакова Алеся Григорьевна696286 217 04.05.01 - ФПХ (основные места)
60 Лелякина Светлана Андреевна686287 217
61 Цветкова Полина Евгеньевна626887 217
62 Перетягина Юлия Сергеевна725094 216
63 Каршигалиева Анеля Кайратовна676287 216
64 Хакимов Альберт Гилемжанович577485 216 06.03.01 - Био (основные места)
65 Иванова Анастасия Андреевна767267 215
66 Куатбаев Эдуард Дулатович736872 213
67 Байназарова Регина Ильгизовна717072 213
68 Овчинников Владислав Игоревич657078 213 04.05.01 - ФПХ (основные места)
69 Комарова Дарья Олеговна776273 212
70 Пономаренко Даниил Алексеевич765680 212
71 Рыков Дмитрий Алексеевич6268802212
72 Кироева Светлана Ивановна735682 211
73 Мажарцева Анастасия Александровна607080 210
74 Знаменщикова Полина Николаевна685685 209
75 Кинжебаев Ерлан Едельханович617078 209
76 Усманов Данил Идельевич647470 208
77 Чернецкая Алёна Александровна726273 207
78 Курмышов Александр Сергеевич684594 207
79 Сайфутдинов Тимур Фуатович795671 206
80 Волкова Яна Александровна637073 206
81 Нескин Владислав Анатольевич547280 206
82 Вахрушев Алексей Дмитриевич7468622206
83 Шлавштейн Вероника Константиновна735082 205
84 Чуев Михаил Дмитриевич4776802205 04.05.01 - ФПХ (основные места)
85 Мазунина Анастасия Витальевна4668892205
86 Потехин Алексей Александрович646278 204 15.03.01 - Маш (основные места)
87 Репина Ульяна Алексеевна586878 204
88 Виноградова Анастасия Павловна735080 203
89 Павленко Евгений Алексеевич716270 203
90 Никогосян Нарек Рашидович735672 201
91 Гайнуллина Екатерина Алексеевна725672 200 04.05.01 - ФПХ (основные места)
92 Костюшина Екатерина Константиновна644591 200
93 Ларина Полина Сергеевна666271 199
94 Шукалакова Аида Бахтчановна696267 198
95 Бодня Ангелина Михайловна635678 197
96 Ишманова Айнура Амантаевна505691 197
97 Шорина Екатерина Сергеевна496285 196 06.03.01 - Био (основные места)
98 Ибрагимова Ленара Рахматолловна685671 195
99 Кузнецова Елизавета Андреевна665673 195
100 Кусяпкулова Алсу Тимербаевна635676 195
101 Карамышев Валентин Николаевич657455 194
102 Кужина Регина Ильдаровна645080 194 04.05.01 - ФПХ (основные места)
103 Мазурин Дмитрий Юрьевич7139822194 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
104 Подолян Ирина Анатольевна664582 193
105 Иноземцева Ольга Сергеевна536278 193
106 Дашкина Даяна Рустамовна666264 192
107 Калмыков Никита Алексеевич665076 192
108 Гордеев Дмитрий Николаевич606270 192
109 Скоробогатых Василина Николаевна425694 192
110 Волик Евгений Геннадьевич863966 191 18.03.01 - ХТ (основные места)
111 Мударисова Ирина Рафисовна685667 191 04.05.01 - ФПХ (основные места)
112 Калимуллин Ильдар Рамильевич655076 191 04.05.01 - ФПХ (основные места)
113 Тиссен Виктор Владимирович625673 191 04.05.01 - ФПХ (основные места)
114 Одинокова Кристина Викторовна565678 190
115 Самотаева Елизавета Дмитриевна455689 190
116 Кательникова Татьяна Евгеньевна566271 189
117 Рахматуллина Наркас Фаритовна654578 188
118 Суфиянов Эльмир Раилевич555676 187
119 Табульдин Ильнар Ильгизович537064 187 06.03.01 - Био (основные места)
120 Кутлиева Кристина Робертовна496276 187 04.05.01 - ФПХ (основные места)
121 Утемисова Алина Кудайбергеновна4356852186
122 Крюкова Екатерина Андреевна673978 184
123 Вострикова Юлия Владимировна615073 184 35.03.08 - ВБиА (основные места)
124 Блонский Артём Сергеевич516865 184 35.03.08 - ВБиА (основные места)
125 Муратова Юлия Андреевна475087 184
126 Ямалетдинов Ринат Нажатович6362572184
127 Салихова Дилюза Наилевна546267 183
128 Колбасова Елена Витальевна465087 183
129 Цветкова Юлия Алексеевна585071 179
130 Криваконь Ольга Александровна564578 179
131 Борисова Юлия Дмитриевна553985 179 20.03.01 - ТБ (основные места)
132 Денисенко Владислав Андреевич546262 178
133 Ларионов Даниил Сергеевич4650802178
134 Мустаева Алина Маратовна545667 177 06.03.01 - Био (основные места)
135 Назмутдинов Муслим Ильдусович615659 176
136 Каширина Анастасия Михайловна534578 176 06.03.01 - Био (основные места)
137 Деревянко Валерия Юрьевна505076 176
138 Антонова Александра Александровна465080 176
139 Громова Надежда Ильинична464585 176
140 Давлетьяров Эльдар Марсович4450802176
141 Кукушина Анастасия Анатольевна543982 175
142 Никитина Александра Сергеевна475671 174 12.03.04 - БСТ (особая квота)
143 Барабанова Ксения Александровна395085 174
144 Шаров Михаил Евгеньевич623969 170 04.05.01 - ФПХ (основные места)
145 Прыткова Светлана Вячеславовна525066 168
146 Бабушкин Илья Сергеевич465666 168
147 Мясникова Анастасия Викторовна404582 167 06.03.01 - Био (основные места)
148 Барыльченко Ольга Юрьевна455070 165 04.05.01 - ФПХ (основные места)
149 Семенов Иван Вячеславович425072 164 18.03.01 - ХТ (основные места)
150 Загидуллина Аделина Дамировна583372 163
151 Ильина Евгения Дмитриевна525060 162
152 Хидиятова Дина Валиевна543371 158
153 Кузьмина Юлия Викторовна503969 158
154 Дементьева Ольга Михайловна393978 156
155 Флегентова Елизавета Евгеньевна365069 155
156 Рахматуллин Азат Филюзович413973 153 06.03.01 - Био (основные места)
157 Жульева Дарья Витальевна435059 152
158 Халанский Вадим Дмитриевич573361 151
159 Хайбуллин Гайса Альбертович (пп)433969 151
160 Кириллов Кирилл Алексеевич364570 151
161 Лепешинский Сергей Дмитриевич612762 150
162 Пустный Сергей Александрович434561 149 06.03.01 - Био (основные места)
163 Ильясова Регина Айдаровна383378 149
164 Якупова Азалия Венеровна473960 146
165 Романов Павел Андреевич393366 138 06.03.01 - Био (основные места)
166 Кожевников Илья Алексеевич382764 129

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 Васильев Никита Алексеевич697098 237
2 1Мачкавская Анастасия Николаевна656882 215предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
3 Овчинников Владислав Игоревич657078 213 04.05.01 - ФПХ (основные места)
4 Карамышев Валентин Николаевич657455 194
5 Субханкулов Данияр Гарифуллович527067 189 Зачислен на основные места в рамках КЦП
6 Крюкова Екатерина Андреевна673978 184
7 Барыльченко Ольга Юрьевна455070 165 04.05.01 - ФПХ (основные места)
8 2Ильина Евгения Дмитриевна525060 162предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
9 3Филиппов Николай Викторович393962 140предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Романов Павел Андреевич393366 138 06.03.01 - Био (основные места)
11 Кожевников Илья Алексеевич382764 129