Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Шлыкова Анастасия Алексеевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
5042622156предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Джунусов Бекзат Ринатулы505575 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Гречишкин Илья Сергеевич565456 166предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Фридман Алексей Дмитриевич564664 166предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Чумкенова Асемгуль Жулаувна503967 156предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Шауменов Мирас Талгатович504560 155предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Дрёмина Анастасия Валерьевна454070 155предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Гаджыев Руслан Надирович504557 152предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
8 8Патраев Алексей Валерьевич335365 151предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Сибятова Татьяна Сергеевна3948622151предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Третьяков Вячеслав Владимирович394665 150предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Нурумова Виолетта Владимировна393972 150предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Танжарикова Сауле Ерлановна355065 150предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Буланин Дмитрий Иванович504055 145предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Исмаков Марсель Русланович335456 143предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Спицын Игорь Викторович454353 141предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 Шлыкова Анастасия Алексеевна5042622156 Зачислена по целевой квоте
17 16Абжанов Ислам Зейнелович305550 135предоставлено
18 Турегалиев Диас Алмазович707585 230 19.03.04 - ТПООП (основные места)
19 Кудинова Екатерина Дмитриевна706289 221 08.03.01 - Стр (основные места)
20 Пащенко Максим Викторович507595 220 15.03.02 - ТМО (основные места)
21 Аманбаева Мадина Талгатовна557585 215 15.03.02 - ТМО (основные места)
22 Чернова Дарья Олеговна507095 215 19.03.04 - ТПООП (основные места)
23 Сенацкая Дарья Александровна564896 200 18.03.01 - ХТ (основные места)
24 Кунакбаева Жанна Аскаровна565376 185 19.03.04 - ТПООП (основные места)
25 Кенженязов Алтынбек Аманжолович555075 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
26 Шверлюк Владислав Евгеньевич456570 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
27 Лаптев Антон Александрович564973 178 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
28 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
29 Кофейников Никита Николаевич505571 176 23.03.01 - ТТП (основные места)
30 Харин Владислав Андреевич505471 175 19.03.04 - ТПООП (основные места)
31 Аймуратова Альбина Ергонысовна564967 172
32 Киселева Полина Александровна564267 165 19.03.02 - ППРС (основные места)
33 Сухоруков Павел Сергеевич454771 163 18.03.01 - ХТ (основные места)
34 Узбекова Регина Ринатовна4546702163 19.03.02 - ППРС (основные места)
35 Большаков Кирилл Юрьевич455461 160 19.03.02 - ППРС (основные места)
36 Булатова Зарина Радиковна454171 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
37 Рыженков Дмитрий Романович454861 154 19.03.04 - ТПООП (основные места)
38 Хисамутдинов Наиль Ильдарович3944692154
39 Урлякова Ангелина Сергеевна454266 153 19.03.04 - ТПООП (основные места)
40 Тучков Денис Михайлович395262 153
41 Айнагузов Аскар Серкович394171 151
42 Советов Егор Владимирович335365 151 15.03.02 - ТМО (основные места)
43 Бикбаева Алина Фаиловна454064 149 18.03.01 - ХТ (основные места)
44 Закирянов Эдуард Маратович394661 146
45 Мозгунов Владимир Сергеевич (пп)394562 146 08.03.01 - Стр (особая квота)
46 Прищеп Денис Александрович456040 145
47 Пластун Дарья Олеговна355555 145
48 Соловых Сергей Алексеевич454554 144
49 Чернов Даниил Витальевич454453 142
50 Осинцев Семен Александрович334762 142
51 Абдюкаева Эльвира Фанисовна304070 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
52 Милюков Сергей Петрович274072 139 19.03.02 - ППРС (основные места)
53 Паталахин Святослав Вячеславович334361 137
54 Чернов Даниил Владиславович454051 136
55 Тагиров Артур Альбертович395443 136 19.03.02 - ППРС (основные места)
56 Кривцова Регина Владимировна334754 134
57 Дашкина Регина Радиковна333665 134
58 Плотников Петр Сергеевич274857 132 19.03.02 - ППРС (основные места)
59 Хлоповских Никита Евгеньевич354055 130 19.03.04 - ТПООП (основные места)
60 Кирсанова Светлана Сергеевна304555 130
61 Копылова Татьяна Алексеевна274161 129
62 Саипова Саяжан Талгатовна354545 125 19.03.04 - ТПООП (основные места)
63 Мельчаев Павел Сергеевич334150 124
64 Чуклина Анна Дмитриевна304545 120
65 Каминец Евгений Владиславович304050 120
66 Салмина Зоя Алексеевна (пп)354040 115
67 Чевычелова Ксения Викторовна304045 115

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
2 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Советов Егор Владимирович335365 151 15.03.02 - ТМО (основные места)
4 Плотников Петр Сергеевич274857 132 19.03.02 - ППРС (основные места)