Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Дядичко Евгений Олегович808095 255предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Турегалиев Диас Алмазович707585 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Салихова Ильсия Халитовна726096 228предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Чернова Дарья Олеговна507095 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Бакуркина Бажена Игоревна686470 202предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Фролова Ксения Викторовна624778 187предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Кунакбаева Жанна Аскаровна565376 185предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Кенженязов Алтынбек Аманжолович555075 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Шверлюк Владислав Евгеньевич456570 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Харин Владислав Андреевич505471 175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Воробейкина Александра Игоревна454767 159предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Рыженков Дмитрий Романович454861 154предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Урлякова Ангелина Сергеевна454266 153предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Кольва Дмитрий Александрович453961 145предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Хлоповских Никита Евгеньевич354055 130предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 16Саипова Саяжан Талгатовна354545 125предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Сатывалдеева Аружан Руслановна304040 110предоставлено
18 Соломин Матвей Павлович30560 95
19 Тян Лиана Александровна000 0
20 Катюшина Анастасия Андреевна000 0
21 Устенко Наталья Викторовна705590 215 08.03.01 - Стр (основные места)
22 Лысенкин Владислав Владимирович7258822214 08.03.01 - Стр (основные места)
23 Максакова Полина Сергеевна565878 192
24 Кошелева Дарья Валерьевна704469 183 08.03.01 - Стр (основные места)
25 Сергеева Дарья Валерьевна506864 182
26 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
27 Чевычалов Антон Алексеевич565466 176 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Бугорская Маргарита Андреевна505075 175 19.03.02 - ППРС (основные места)
29 Ткаченко Иван Дмитриевич455773 175 03.03.02 - Физ (основные места)
30 Кабаргин Сергей Валерьевич455771 173 08.03.01 - Стр (основные места)
31 Щетинина Дарья Сергеевна45477110173 18.03.01 - ХТ (основные места)
32 Герб Олег Александрович564571 172
33 Головачева Дарья Сергеевна454582 172
34 Козловский Николай Сергеевич624066 168 20.03.01 - ТБ (основные места)
35 Тагирова Регина Айдаровна454676 167
36 Нишпаева Эльвира Ерлановна454576 166
37 Киселева Полина Александровна564267 165 19.03.02 - ППРС (основные места)
38 Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163 27.03.01 - СМ (основные места)
39 Узбекова Регина Ринатовна4546702163 19.03.02 - ППРС (основные места)
40 Рафикова Ильвина Ильнуровна334089 162 20.03.01 - ТБ (основные места)
41 Пронина Арина Юрьевна505655 161
42 Чумкенова Асемгуль Жулаувна503967 156 19.03.03 - ППЖП (основные места)
43 Дрёмина Анастасия Валерьевна454070 155 19.03.03 - ППЖП (основные места)
44 Трофимова Екатерина Алексеевна3952592152
45 Патраев Алексей Валерьевич335365 151 19.03.03 - ППЖП (основные места)
46 Сибятова Татьяна Сергеевна3948622151 19.03.03 - ППЖП (основные места)
47 Танжарикова Сауле Ерлановна355065 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
48 Колдов Никита Сергеевич334967 149 18.03.01 - ХТ (основные места)
49 Буланин Дмитрий Иванович504055 145 19.03.03 - ППЖП (основные места)
50 Пластун Дарья Олеговна355555 145
51 Адышкин Сергей Дмитриевич2744712144
52 Чернов Даниил Витальевич454453 142
53 Васильева Анастасия Владимировна5036532141
54 Абдюкаева Эльвира Фанисовна304070 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
55 Милюков Сергей Петрович274072 139 19.03.02 - ППРС (основные места)
56 Кривцова Регина Владимировна334754 134
57 Чуклина Анна Дмитриевна304545 120
58 Каминец Евгений Владиславович304050 120
59 Салмина Зоя Алексеевна (пп)354040 115
60 Чевычелова Ксения Викторовна304045 115

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
2 Головачева Дарья Сергеевна454582 172
3 Чуклина Анна Дмитриевна304545 120
4 Сатывалдеева Аружан Руслановна304040 110