Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Компаниец Нина Сергеевна775094 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Блонский Артём Сергеевич596865 192предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Яковлева Вероника Ивановна645073 187предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Полякова Валентина Сергеевна604080 180предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Вострикова Юлия Владимировна565073 179предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Божко Дарья Алексеевна565073 179предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Ефимова Вероника Николаевна515664 171предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Рожкова Екатерина Анатольевна475073 170предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Смирнов Дмитрий Вадимович485067 165предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Меньшова Татьяна Алексеевна463978 163предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Шульга Данила Сергеевич4856532159предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Кульжемиева Карина Хамидулловна394570 154предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Жаманбаева Карина Омаровна403372 145предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Клышева Адия Амангельдыкызы453560 140предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Егоров Илья Игоревич524536 133предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 Шеповалов Антон Вячеславович02060 80
17 Ковегенова Инна Амантаевна887694 258 37.05.02 - ПСД (основные места)
18 Кольцун Роман Александрович786887 233 12.03.04 - БСТ (основные места)
19 Питке Александра Петровна727085 227
20 Максимова Татьяна Евгеньевна657287 224
21 Квашнева Анастасия Алексеевна527894 224
22 Булгаков Владимир Сергеевич606894 222 12.03.04 - БСТ (основные места)
23 Литвинова Алина Олеговна755590 220 37.05.02 - ПСД (основные места)
24 Курмышов Александр Сергеевич794594 218
25 Дзебак Владимир Иванович7250915218
26 Старцева Анна Сергеевна795682 217
27 Суханова Виктория Дмитриевна686287 217 12.03.04 - БСТ (основные места)
28 Лелякина Светлана Андреевна686287 217
29 Жуманиязов Галым Асланович637280 215
30 Комарова Дарья Олеговна786273 213
31 Исупова Вероника Сергеевна707072 212 37.05.02 - ПСД (основные места)
32 Хайруллин Дмитрий Алексеевич666878 212
33 Важов Данила Владимирович736276 211 12.03.04 - БСТ (основные места)
34 Хвалев Мирослав Сергеевич6050965211
35 Коблянская Евгения Олеговна615691 208
36 Хайруллин Ильдар Айратович617076 207
37 Перова Татьяна Вадимовна436896 207
38 Таубаева Анара Ринатовна616280 203
39 Косогорский Илья Сергеевич705676 202
40 Жучкова Анастасия Валерьевна516285 198
41 Куватова Алсу Маликовна595682 197
42 Саенко Влада Владиславовна565685 197
43 Тимофеева Анастасия Владимировна (пп)597067 196
44 Щербинина Оксана Евгеньевна466880 194
45 Алексеева Диана Борисовна526278 192 06.03.01 - Био (основные места)
46 Кошань Екатерина Сергеевна406289 191
47 Семынин Тимофей Андреевич685072 190 06.03.01 - Био (основные места)
48 Мансурова Елизавета Андреевна595673 188
49 Ибрагимова Ленара Рахматолловна605671 187
50 Иванов Никита Витальевич605075 185 06.03.01 - Био (основные места)
51 Поминова Анастасия Сергеевна575672 185
52 Сафаргалина Розалина Асхатовна554585 185
53 Рудь Ольга Дмитриевна556266 183
54 Третьяк Дарья Дмитриевна (пп)4645892182 06.03.01 - Био (особая квота)
55 Ламацкий Даниил Сергеевич634573 181
56 Осипова Марина Вадимовна485082 180
57 Мельниченко Екатерина Евгеньевна457065 180 06.03.01 - Био (основные места)
58 Мясникова Анастасия Викторовна524582 179 06.03.01 - Био (основные места)
59 Делигирова Валерия Сергеевна466271 179
60 Аникеева Елена Алексеевна446273 179
61 Карпиенко Анна Романовна435680 179
62 Кудрявцева Кира Рустамовна574576 178
63 Бурцева Анастасия Алексеевна465082 178
64 Мантрова Мария Николаевна565070 176
65 Захарова Надежда Александровна535667 176
66 Синеок Дарья Михайловна634567 175 06.03.01 - Био (основные места)
67 Салихова Дилюза Наилевна466267 175
68 Аргимбаева Земфира Канапиевна475671 174
69 Хасанов Валерий Рустамович (пп)633376 172 06.03.01 - Био (особая квота)
70 Ганькина Елена Евгеньевна603973 172 06.03.01 - Био (основные места)
71 Ушакова Анжела Геннадьевна614564 170
72 Калашникова Николь Георгиевна603971 170 06.03.01 - Био (основные места)
73 Гетманская Екатерина Леонидовна534572 170
74 Черевко Татьяна Марселевна485070 168 06.03.01 - Био (основные места)
75 Яхин Эмиль Камилевич575059 166
76 Ишкабулов Газинур Айнурович465664 166 06.03.01 - Био (основные места)
77 Славнова Татьяна 603075 165
78 Рамазанова Валерия Руслановна533378 164 06.03.01 - Био (основные места)
79 Марков Кирилл Игоревич465067 163
80 Сырцов Иван Викторович535059 162
81 Ильясова Регина Айдаровна503378 161
82 Павленко Александра Александровна456055 160 06.03.01 - Био (основные места)
83 Дюкарев Никита Сергеевич553965 159
84 Буриева Татьяна Алишеровна483969 156
85 Амекачева Алсу Зайнулловна533369 155
86 Емуранова Валерия Витальевна404570 155
87 Плотников Владимир Дмитриевич404570 155
88 Бармина Мария Михайловна533962 154
89 Болдырев Максим Александрович503964 153
90 Митрофан Виталий Дмитриевич473372 152
91 Сулейманова Ляля Эмильевна483964 151
92 Кривенцов Алексей Александрович424560 147
93 Еськина Кристина Андреевна383969 146
94 Туктубаева Алина Аслановна (пп)453060 135 06.03.01 - Био (особая квота)
95 Дремова Татьяна Сергеевна (пп)393060 129 06.03.01 - Био (особая квота)
96 Нестерова Анастасия Юрьевна403354 127
97 Ильина Наталия Викторовна403545 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Литвинова Алина Олеговна755590 220 37.05.02 - ПСД (основные места)
2 Мантрова Мария Николаевна565070 176
3 Меньшова Татьяна Алексеевна463978 163 Зачислена на основные места в рамках КЦП