Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.03.01 Технология транспортных процессов
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Ляшенко Олег 608090 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Иванов Алексей Андреевич658065 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Рафиков Акмаль Аглямович7057762205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Оленченко Александр Викторович505585 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Карамышев Виктор Николаевич506165 176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Кофейников Никита Николаевич505571 176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Фоменко Сергей Дмитриевич5052722176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Урсегов Вадим Константинович455771 173предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Валеева Элина Раильевна564769 172предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Белозеров Кирилл Александрович754550 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Пчелинцев Павел Андреевич564070 166предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Жуков Кирилл Сергеевич564166 163предоставлено
14 14Пантелеймонов Артем Андреевич454870 163предоставлено
15 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125
16 Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич204015 75
17 Насыров Марат Фанзилевич000 0
18 Живкин Кирилл 809595 270 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
19 Кеба Евгений 7010075 245 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
20 Саватеева Елена Евгеньевна767291 239 21.03.02 - ЗК (основные места)
21 Малков Вячеслав Васильевич708085 235 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
22 Царенко Никита 708080 230 08.03.01 - Стр (основные места)
23 Щукин Александр Витальевич767478 228
24 Осипов Кирилл Петрович688476 228
25 Русаков Василий Петрович707276 218
26 Алямова Юлия Ильдаровна746178 213
27 Кумыспаев Арман Серикович756570 210 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Гончарюк Никита Владимирович457590 210 08.03.01 - Стр (основные места)
29 Зиамбетов Амир Ильгизович705485 209 27.03.04 - УТС (основные места)
30 Степанова Ирина Николаевна706276 208
31 Грибушко Анжелика Юрьевна565596 207
32 Юсупова Нейля Шамильевна724982 203 01.03.04 - ПМ (основные места)
33 Ивашова Екатерина Сергеевна685580 203 27.03.01 - СМ (основные места)
34 Бакуркина Бажена Игоревна686470 202 19.03.04 - ТПООП (основные места)
35 Нор Елизавета Вячеславовна506189 200
36 Судоплатов Егор Юрьевич745172 197 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
37 Пивоваров Данил Вадимович626272 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
38 Сергеев Александр Сергеевич565285 193
39 Иванов Петр Алексеевич704973 192 15.03.01 - Маш (основные места)
40 Дусаев Алибек Хусаинович685272 192 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Петров Илья Юрьевич565778 191
42 Коробков Артём Артемович506180 191
43 Твердохлеб Эдуард Иванович856045 190 21.05.02 - ПГ (основные места)
44 Скондаков Вадим Андреевич565578 189
45 Макаров Святослав Сергеевич (пп)565872 186
46 Позывайлов Сергей Юрьевич565769 182 11.03.02 - ИТСС (основные места)
47 Коптлеуов Еркин Сабитулы505575 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
48 Потапов Александр Вячеславович565370 179
49 Кондратков Дмитрий Александрович5654672179 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
50 Емельянова Полина Сергеевна624966 177
51 Ведерникова Екатерина Васильевна505473 177 08.03.01 - Стр (целевая квота)
52 Даутова Алика Маратовна504780 177 27.03.01 - СМ (основные места)
53 Исакова Александра Сергеевна624667 175
54 Аймуратова Альбина Ергонысовна564967 172
55 Никифорова Анастасия Александровна504278 170
56 Терентьев Андрей Владимирович455570 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
57 Макан Иван Константинович405080 170
58 Титова Анастасия Михайловна3958712170 20.03.01 - ТБ (основные места)
59 Сафиуллин Ильназ Исмагилович565162 169 21.05.02 - ПГ (основные места)
60 Иванов Илья Александрович564865 169 03.03.02 - Физ (основные места)
61 Суханов Павел Владимирович565259 167
62 Дурманов Владимир Андреевич505165 166
63 Брындин Владимир Александрович3952732166
64 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
65 Медведев Павел Викторович504667 163
66 Кулешов Сергей Владимирович5044672163
67 Скоблов Артем Владимирович5049612162
68 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич4547672161
69 Сабитова Алина Фанзилевна3944762161
70 Сагеев Даулет Газимович504664 160
71 Сияканов Арман Туриханович454669 160
72 Николюк Николай Николаевич564657 159
73 Рахматулов Вилен Ильдарович504265 157
74 Просвиркин Никита Алексеевич454567 157
75 Гельман Елена Георгиевна454171 157
76 Бабжиков Батыр Булатович4544652156
77 Петрова Анастасия Андреевна504461 155
78 Перышкин Дмитрий Андреевич504461 155
79 Амандыкулы Еркебулан 455060 155 19.03.02 - ППРС (основные места)
80 Янцевич Иван Евгеньевич395461 154
81 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
82 Логинов Никита Сергеевич504060 150
83 Алемаскин Виктор Вадимович454065 150
84 Муравицкий Дмитрий Сергеевич454559 149
85 Шихорин Дмитрий Сергеевич394466 149
86 Сапрыкин Семен Александрович454655 146
87 Абенов Жанат 305055 135
88 Чурсин Игорь Юрьевич404050 130
89 Ионов Николай Николаевич3339512125
90 Мельчаев Павел Сергеевич334150 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кеба Евгений 7010075 245 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
2 Карамышев Виктор Николаевич506165 176 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Фоменко Сергей Дмитриевич5052722176 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Минзафаров Игорь Сергеевич405080 170 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
6 Жуков Кирилл Сергеевич564166 163
7 Медведев Павел Викторович504667 163
8 Гельман Елена Георгиевна454171 157
9 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
10 Алемаскин Виктор Вадимович454065 150
11 1Базаров Алексей Николаевич394664 149предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
12 Чурсин Игорь Юрьевич404050 130
13 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125