Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
27.03.01 Стандартизация и метрология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Степанов Вадим Олегович808095 255предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Лосева Анастасия Дмитриевна706191 222предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Лисицкий Кирилл Юрьевич7868702218предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Петрова Диана Сергеевна725585 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ивашова Екатерина Сергеевна685580 203предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Репников Андрей Николаевич685766 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Майзина Елизавета Андреевна624276 180предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Камынин Кирилл Владимирович564973 178предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Даутова Алика Маратовна504780 177предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Шаярова Елена Рамисовна504571 166предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 11Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Латыфская Альбина Рамильевна304070 140предоставлено
13 Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич204015 75
14 Живкин Кирилл 809595 270 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
15 Шаркова Анна Анатольевна769887 261 01.03.04 - ПМ (основные места)
16 Кеба Евгений 7010075 245 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
17 Трофимова Маргарита Леонидовна827485 241
18 Малков Вячеслав Васильевич708085 235 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
19 Бойко Ксения Алексеевна726494 230
20 Ляшенко Олег 608090 230 23.03.01 - ТТП (основные места)
21 Галанов Кирилл Вячеславович706487 221
22 Устенко Наталья Викторовна705590 215 08.03.01 - Стр (основные места)
23 Гальцева Дарья Дмитриевна706182 213
24 Гетман Мария Алексеевна725189 212 21.03.02 - ЗК (основные места)
25 Караулова Светлана Евгеньевна625991 212
26 Воробьев Илья Андреевич72557210209 10.05.01 - КБ (целевая квота)
27 Калиева Алия Алибековна655585 205 20.03.01 - ТБ (основные места)
28 Филатьева Дарья Вячеславовна705278 200 18.03.01 - ХТ (основные места)
29 Нор Елизавета Вячеславовна506189 200
30 Даминов Наргиз Нурович725869 199
31 Степанников Артем Дмитриевич744676 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
32 Ахмиров Иван Игоревич408075 195 09.03.02 - ИСТ (основные места)
33 Скородумов Максим Евгеньевич506282 194 15.03.05 - КТОМП (основные места)
34 Закарлюка Инна Алексеевна684778 193 19.03.02 - ППРС (основные места)
35 Бабаев Махаммед Рамиль Захидович683687 191 01.03.04 - ПМ (основные места)
36 Скондаков Вадим Андреевич565578 189
37 Окипная Анастасия Павловна625470 186 01.03.04 - ПМ (основные места)
38 Абдрашитова Эльвина Бахрамовна565872 186
39 Мешкова Дарья Сергеевна5649782185
40 Хисматуллин Роман Денисович565276 184 08.03.01 - Стр (основные места)
41 Якунина Екатерина Константиновна455980 184
42 Николаева Дарья Николаевна5655712184 15.03.01 - Маш (основные места)
43 Кузембаева Махаббат Максатовна684965 182 01.03.04 - ПМ (основные места)
44 Якупова Дарья Александровна506072 182 20.03.01 - ТБ (основные места)
45 Мязина Анастасия Алексеевна394994 182 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Ильин Александр Валерьевич5662622182
47 Синьков Евгений Юрьевич505378 181 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
48 Потапов Александр Вячеславович565370 179
49 Емельянова Полина Сергеевна624966 177
50 Ведерникова Екатерина Васильевна505473 177 08.03.01 - Стр (целевая квота)
51 Нигмятзянова Альбина Альбертовна565169 176 20.03.01 - ТБ (основные места)
52 Исакова Александра Сергеевна624667 175
53 Шарапова Регина Ильгизаровна565267 175 20.03.01 - ТБ (основные места)
54 Самигуллина Валерия Радиковна564573 174
55 Ковригин Алексей Леонидович6246642174
56 Фирсенкова Елизавета Сергеевна455771 173 08.03.01 - Стр (основные места)
57 Аймуратова Альбина Ергонысовна564967 172
58 Валеева Элина Раильевна564769 172 23.03.01 - ТТП (основные места)
59 Головачева Дарья Сергеевна454582 172
60 Петров Илья Алексеевич455571 171 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
61 Белозеров Кирилл Александрович754550 170 23.03.01 - ТТП (основные места)
62 Никифорова Анастасия Александровна504278 170
63 Титова Анастасия Михайловна3958712170 20.03.01 - ТБ (основные места)
64 Авдохина Снежана Сергеевна455272 169 20.03.01 - ТБ (основные места)
65 Суханов Павел Владимирович565259 167
66 Жукова Виктория Сергеевна504770 167
67 Акмурзиева Диана Нурлановна4549712167 20.03.01 - ТБ (основные места)
68 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
69 Бельский Дмитрий Борисович455861 164 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
70 Медведев Павел Викторович504667 163
71 Квочкин Александр Сергеевич394678 163
72 Кулешов Сергей Владимирович5044672163
73 Демидов Сергей Александрович505557 162
74 Трубников Михаил Евгеньевич455364 162 20.03.01 - ТБ (основные места)
75 Гостев Иван Сергеевич504665 161 19.03.02 - ППРС (основные места)
76 Даняев Александр Викторович395567 161
77 Хисматуллина Розалина Фанировна395171 161
78 Сабитова Алина Фанзилевна3944762161
79 Вишняков Сергей Александрович504961 160
80 Сияканов Арман Туриханович454669 160
81 Николюк Николай Николаевич564657 159
82 Таупов Нурсултан Ганиевич564556 157
83 Гельман Елена Георгиевна454171 157
84 Шлыкова Анастасия Алексеевна5042622156 19.03.03 - ППЖП (целевая квота)
85 Петрова Анастасия Андреевна504461 155
86 Перышкин Дмитрий Андреевич504461 155
87 Бажанов Егор Александрович454070 155
88 Хисамутдинов Наиль Ильдарович3944692154
89 Шилин Станислав 555045 150 19.03.02 - ППРС (основные места)
90 Логинов Никита Сергеевич504060 150
91 Лыщенко Ярослав Витальевич334569 147
92 Базаркина Милана Дмитриевна305065 145
93 Терехин Никита Станиславович394560 144
94 Исмаков Марсель Русланович335456 143 19.03.03 - ППЖП (основные места)
95 Величко Михаил Алексеевич3947552143
96 Смирнов Денис Константинович454056 141
97 Васильева Анастасия Владимировна5036532141
98 Чумаченко Диана Анатольевна394553 137
99 Абенов Жанат 305055 135

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кеба Евгений 7010075 245 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
2 Ильин Александр Валерьевич5662622182
3 Головачева Дарья Сергеевна454582 172
4 Шевченко Михаил Сергеевич504272 164
5 Медведев Павел Викторович504667 163
6 Квочкин Александр Сергеевич394678 163
7 Гельман Елена Георгиевна454171 157
8 Терехин Никита Станиславович394560 144
9 Смирнов Денис Константинович454056 141
10 Латыфская Альбина Рамильевна304070 140предоставлено