Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 12

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Уваров Владислав Николаевич (пп)334851 132предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Рогачев Денис Сергеевич505980 189 09.03.02 - ИСТ (особая квота)
3 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Егорова Татьяна Вадимовна685878 204предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Садыкова Мария Александровна724773 192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Шестов Герман Александрович685371 192предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Никитин Руслан Олегович624683 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Таркин Данила Сергеевич565773 186предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Мананников Максим Сергеевич685561 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Адельгужин Салават Азаматович625265 179предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Абзелилов Руслан Робертович624869 179предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Чайкин Максим Андреевич505276 178предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Попович Александр Григорьевич566257 175предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 11Тайменов Михаил Евгеньевич565556 167предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Латыпов Тимур Рустамович354585 165предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич565154 161предоставлено
14 Галяпа Егор Владимирович503555 140
15 Пономаренко Никита Алексеевич5059 109
16 Самойленко Дмитрий Викторович768487 247 01.03.02 - ПМИ (основные места)
17 Смирнов Евгений Олегович747298 244
18 Мирошникова Ольга Валерьевна8251915229
19 Архиреев Алексей Евгеньевич686494 226 10.05.01 - КБ (основные места)
20 Новосельцева Виктория Даниловна705896 224
21 Лищук Полина Гарьевна746187 222
22 Зюськин Никита Николаевич746878 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
23 Титов Иван Александрович627482 218 09.03.01 - ИВТ (основные места)
24 Дякин Дмитрий Алексеевич746182 217
25 Говорухин Вадим Олегович7261822217
26 Панарин Константин Петрович766269 207 09.03.01 - ИВТ (основные места)
27 Скрипченко Илья Александрович745576 205
28 Носков Алексей Сергеевич725578 205
29 Фот Роман Сергеевич705480 204
30 Иванова Анастасия Константиновна625385 200
31 Юнкер Сергей Сергеевич704980 199 01.03.02 - ПМИ (основные места)
32 Миронов Валентин Алексеевич686169 198 09.03.01 - ИВТ (основные места)
33 Андрияускас Артемий Игоревич685872 198 09.03.02 - ИСТ (основные места)
34 Кушатов Рустам Жанатович686267 197
35 Степанников Артем Дмитриевич744676 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
36 Иванов Евгений Игоревич706164 195
37 Варенников Игорь Сергеевич685866 192 09.03.01 - ИВТ (основные места)
38 Махмутова Виктория Ринатовна685371 192 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
39 Золотухин Никита Валерьевич625176 189 09.03.01 - ИВТ (основные места)
40 Рогачев Денис Сергеевич505980 189 09.03.02 - ИСТ (особая квота)
41 Баранов Александр Игоревич625767 186 09.03.02 - ИСТ (основные места)
42 Черенков Евгений Владленович624480 186
43 Семёнова Наталья Сергеевна604085 185
44 Карчагин Вадим Сергеевич455585 185
45 Кечин Валентин Валерьевич625369 184 01.03.02 - ПМИ (основные места)
46 Сергеева Дарья Валерьевна506864 182
47 Мещеринов Антон Александрович506170 181 09.03.02 - ИСТ (основные места)
48 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178
49 Галиев Ильназ Ильдарович455776 178
50 Ямалеев Ильнур Аликович505570 175 01.03.02 - ПМИ (основные места)
51 Малая Евгения Андреевна405085 175 09.03.03 - ПИ (основные места)
52 Болдырев Никита Вячеславович564771 174
53 Куликова Виктория Владимировна565166 173 09.03.01 - ИВТ (основные места)
54 Колтунов Антон Сергеевич5055662173
55 Суслов Игорь Владиславович6236722172
56 Ишкуватов Даниил Ильдарович5652622172
57 Манаев Евгений Сергеевич504971 170 27.03.04 - УТС (основные места)
58 Ахтямова Олеся Филюсовна395476 169 09.03.03 - ПИ (основные места)
59 Вергизова Виктория Дмитриевна624462 168 21.03.02 - ЗК (основные места)
60 Хуснетдинов Радель Равилевич504571 166
61 Абдрашитов Раниль Ильмирович504867 165 09.03.03 - ПИ (основные места)
62 Паньшин Кирилл Александрович504075 165
63 Бабушкин Илья Сергеевич564266 164
64 Кадырова Ильмира Тахировна505260 162 01.03.02 - ПМИ (основные места)
65 Мосеев Владимир Юрьевич454571 161 01.03.02 - ПМИ (основные места)
66 Алешин Александр Александрович454472 161
67 Галиев Линар Ранилевич394676 161
68 Лагутина Виктория Викторовна504565 160 02.03.01 - МКН (основные места)
69 Дорохин Павел Сергеевич455857 160 02.03.01 - МКН (основные места)
70 Кунакбаева Рушания Зуфаровна394180 160
71 Зайнуллин Марсель Асхатович306565 160
72 Швец Кирилл Васильевич335472 159
73 Душин Игорь Андреевич455357 155 02.03.01 - МКН (основные места)
74 Горбачев Михаил Вячеславович454465 154
75 Тучков Денис Михайлович395262 153
76 Логин Даниил Игоревич394272 153
77 Волков Анатолий Анатольевич505050 150
78 Бухтояров Андрей Александрович504555 150
79 Сагитов Денис Расилевич274870 145 02.03.01 - МКН (основные места)
80 Чернышов Никита Александрович334561 139
81 Трушков Дмитрий Сергеевич405240 132 02.03.01 - МКН (основные места)
82 Репин Валентин Валентинович404050 130
83 Томилин Владимир Андреевич334051 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кушатов Рустам Жанатович686267 197
2 Коробкин Владислав Александрович455762 164
3 1Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич565154 161предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с