Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.42
2история32
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Ковынёва Алина Юрьевна (пп)646778 209предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Надергулова Дарья Сагитовна (пп)727178 221
3 Ишмухаметов Роман Ринатович (пп)696882 219
4 Мазур Екатерина Сергеевна606387 210
5 Супакова Дана Александровна (пп)705664 190
6 Седелева Анастасия Олеговна (пп)675267 186 47.03.01 - ФСФ (особая квота)
7 Перебоева Екатерина Сергеевна (пп)554372 170
8 Федоров Владислав Дмитриевич (пп)474155 143
9 Бушаева Людмила Алексеевна (пп)503555 140 46.03.01 - Ист (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Глущенко Юлия Сергеевна729389 254предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Чумаков Николай Владимирович788289 249предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Ефремова Елизавета Игоревна8170872240предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Хрипунова Анна Николаевна818276 239предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Андрейчев Артём Сергеевич767187 234предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Курасов Евгений Васильевич698478 231предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
7 7Шестаева Анастасия Павловна936371 227предоставлено
8 8Овсянников Алексей Олегович836970 222предоставлено
9 9Акчурин Ришат Кяшафович556565 185предоставлено
10 10Секретарева Полина Андреевна664369 178предоставлено
11 11Чуйков Никита Сергеевич544278 174предоставлено
12 12Игонин Кирилл Александрович525859 169предоставлено
13 Мусиенко Владимир Вячеславович702060 150
14 Игизова Бибигуль Сансзбаевна50070 120
15 Зайруллина Наиля Наильевна0070 70
16 Зеленина Анастасия Евгеньевна9296100 288
17 Шлыкова Юлия Андреевна9710085 282
18 Распаева Динара Фаридовна958991 275
19 Сокорова Джамиля Нагимжановна977998 274
20 Перова Анастасия Вячеславовна909385 268
21 Кутеева Евгения Владимировна958487 266
22 Лукьянова Анжелика Николаевна908289 261
23 Чаплыгина Дарья Вячеславовна927989 260
24 Слободянник Алина Валерьевна997189 259 38.03.01 - Эк (основные места)
25 Салтаева Анна Дмитриевна937591 259
26 Сарианиди Ольга Владимирос839185 259
27 Давыдов Станислав Денисович907589 254
28 Беляева Анастасия Владимировна887096 254
29 Касаткина Анна Николаевна817796 254
30 Кваснина Полина Сергеевна956989 253
31 Бассак Артём Олегович788491 253
32 Баженова Кристина Владимировна906894 252
33 Семин Роман Александрович817794 252
34 Верещагин Никита Сергеевич907289 251
35 Цветков Дмитрий Геннадьевич798487 250 40.03.01 - Юр (основные места)
36 Вертий Вероника Викторовна936789 249
37 Криволапова Валерия Дмитриевна926294 248
38 Михайлова Ирина Андреевна938272 247
39 Вольнова Дарья Владимировна867091 247
40 Мищенко Павел Евгеньевич857587 247
41 Мягкова Ксения Игоревна717798 246
42 Рахматулина Альфия Наильевна867782 245
43 Короткова Мария Александровна945793 244 47.03.01 - ФСФ (основные места)
44 Ананьева Анастасия Дмитриевна787591 244 43.03.02 - Ту (основные места)
45 Кожевникова Елизавета Александровна717994 244
46 Мадьярова Лилия Шамилевна867285 243
47 Иванова Анна Дмитриевна798480 243
48 Черяпина Ирина Сергеевна856789 241
49 Ильина Алёна Константиновна856591 241
50 Попова Елена Сергеевна816991 241
51 Бикбова Карина Родисовна857085 240
52 Татаренко Лидия Викторовна7961982240
53 Каменева Ольга Владимировна837185 239
54 Марченко Анастасия Романовна836491 238
55 Пышнова Елизавета Сергеевна698485 238 40.03.01 - Юр (основные места)
56 Смородина Виктория Дмитриевна787187 236
57 Габдинова Эльвина Ниязовна817182 234
58 Шахова Анастасия Алексеевна816885 234 38.03.04 - ГиМУ (целевая квота)
59 Сухарева Екатерина Андреевна865691 233 43.03.02 - Ту (основные места)
60 Андреева Екатерина Юрьевна796589 233
61 Дорохова Анна Руслановна747980 233
62 Кусяпкулова Фания Гузаировна747782 233
63 Кулагина Анастасия Михайловна657296 233
64 Михайлова Варвара Алексеевна6971912233
65 Суюндукова Динара Равилевна836087 230
66 Султанова София Сахобиддиновна706991 230
67 Торопыгина Полина Сергеевна886972 229
68 Салахутдинова Юлия Маратовна787180 229 43.03.02 - Ту (основные места)
69 Фогель Вероника Витальевна727285 229 43.03.02 - Ту (основные места)
70 Тикшаева Ксения Юрьевна657787 229 47.03.01 - ФСФ (основные места)
71 Дмитриева Ульяна Александровна8669722229
72 Ольшева Полина Геннадьевна746985 228
73 Соленцова Екатерина Андреевна837173 227
74 Ахмадеева Танслу Нургалиевна797078 227 43.03.02 - Ту (основные места)
75 Мачихина Юлия Андреевна865882 226 46.03.01 - Ист (основные места)
76 Беляева Дарья Алексеевна787078 226
77 Байжанова Сабина Ренадовна786880 226
78 Мосиенко Полина Антоновна786880 226
79 Побегайлова Наталья Геннадьевна797076 225 46.03.01 - Ист (основные места)
80 Сорокина Дарья Александровна746487 225
81 Султанова Элина Игорьевна746289 225
82 Минина Валерия Викторовна746091 225
83 Когут Алексей Николаевич6969852225
84 Мнажадинова Алмажан Муратулаевна796778 224 46.03.01 - Ист (основные места)
85 Бикметов Рустам Фанисович786878 224
86 Пестряев Иван Дмитриевич767078 224 46.03.01 - Ист (основные места)
87 Давыдов Сергей Денисович697778 224 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
88 Палибин Денис Андреевич628676 224 46.03.01 - Ист (основные места)
89 Аюпова Алсу Какимовна706885 223
90 Касимова Арина Тимуровна696094 223
91 Мороз Ангелина Сергеевна627982 223 46.03.01 - Ист (основные места)
92 Дудко Кристина Владимировна597589 223
93 Баженов Святослав Владиславович837564 222
94 Тертичная Екатерина Олеговна765294 222
95 Гусева Екатерина Павловна747078 222
96 Билалова Гульназ Илфатовна696291 222
97 Хомутова Полина Сергеевна666987 222
98 Козлова Полина Константиновна628476 222
99 Усукбаева Дина Армановна815882 221 47.03.01 - ФСФ (основные места)
100 Надергулова Дарья Сагитовна (пп)727178 221
101 Волобуева Дарья Алексеевна725891 221
102 Борисюк Валерия Александровна666491 221
103 Гущин Максим Вячеславович707080 220
104 Малахов Никита Алексеевич667282 220 43.03.02 - Ту (основные места)
105 Вороньжева Александра Александровна766776 219
106 Васильева Вероника Олеговна717078 219
107 Ишмухаметов Роман Ринатович (пп)696882 219
108 Подпорин Илья Валерьевич696882 219
109 Чиркова Олеся Владимировна696189 219
110 Чернова Антонина Вячеславовна648471 219
111 Алятина Екатерина Сергеевна68568510219
112 Кириенко Дарья Александровна796178 218
113 Марков Глеб Игоревич746280 216
114 Кретов Виктор Андреевич667080 216
115 Артемьев Алексей Сергеевич786770 215
116 Хлескин Владислав Евгеньевич717173 215
117 Илюсизов Нурсултан Нурланович667178 215
118 Мананникова Анна Андреевна666287 215
119 Яфаева Альфия Закировна656882 215
120 Хорьяков Даниил Евгеньевич607580 215
121 Планкин Антон Викторович746278 214
122 Мишенина Виктория Артемовна717270 213
123 Балтенкова Ольга Константиновна666582 213
124 Бочкарева Екатерина Алексеевна626091 213
125 Григоренко Анастасия Анатольевна7068732213 46.03.01 - Ист (основные места)
126 Загидуллина Марьяна Рамилевна766571 212
127 Шеина Валерия Вячеславовна746078 212
128 Шишлова Влада Владиславовна676382 212
129 Кулуева Алина Рустамовна666185 212 46.03.01 - Ист (основные места)
130 Головина Анастасия Владимировна746572 211
131 Томина Наталия Сергеевна666085 211
132 Алипова Алина Булатгалиевна706872 210
133 Мясников Илья Вячеславович617772 210
134 Мазур Екатерина Сергеевна606387 210
135 Мельников Сергей Александрович786170 209
136 Кучеренко Ольга Сергеевна726473 209
137 Дусенбаева Камилла Бауржановна626087 209
138 Матвеева Дарья Олеговна706078 208
139 Черепкова Виктория Алексеевна695782 208
140 Савочкин Дмитрий Владимирович676576 208
141 Ямаева Дания Римовна666478 208
142 Цибарт Юлия Владимировна705087 207
143 Абдикаримов Дамир Илдарович686970 207
144 Бахарева Анастасия Юрьевна676080 207
145 Попова Анастасия Александровна645785 206 47.03.01 - ФСФ (основные места)
146 Приймак Виктория Юрьевна596285 206 47.03.01 - ФСФ (основные места)
147 Абдульманов Азат Ильдарович587969 206
148 Жунусова Айя Кайратовна7458722206
149 Сайфулина Регина Радиковна6967655206
150 Кравченко Кирилл Викторович696769 205
151 Ульянова Оксана Владимировна686473 205
152 Сорокина Александра Павловна645289 205
153 Исяндавлетова Илюза Раилевна625489 205
154 Лисина Вероника Владимировна624994 205
155 Таласова Малика Серкибаевна685878 204
156 Володина Кристина Евгеньевна656178 204
157 Подпорина Татьяна Игоревна625785 204
158 Искандарова Алина Самерхановна7260692203
159 Саттарова Анна Владимировна7055762203
160 Пилюгина Алина Анатольевна616180 202
161 Фомина Анастасия Дмитриевна7257712202
162 Загидуллин Раиль Рамизович6757762202
163 Карасаев Тимур Лукпанович745671 201
164 Геворгян Артём Араикович647166 201
165 Руднева Арина Владимировна616278 201
166 Чабала Богдан Сергеевич596973 201
167 Шинкаренко Полина Евгеньевна686072 200
168 Цепкова Полина Денисовна615485 200
169 Корулина Полина Дмитриевна706762 199
170 Илюхин Ярослав Вадимович686467 199
171 Малюшина Арина Александровна645778 199
172 Данелян Маринэ Рачковна6552802199
173 Солодухина Полина Денисовна715176 198
174 Андреев Максим Вадимович647262 198
175 Хитрова Мария Михайловна627165 198
176 Шатохин Кирилл Анатольевич626373 198
177 Сарвиров Александр Владимирович676960 196
178 Юмагулова Ангелина Руслановна605878 196
179 Гусева Полина Юрьевна575287 196
180 Емутбаев Ахмеджан Сагынбаевич766059 195
181 Вязовикина Дарья Вячеславовна685572 195
182 Бакиева Анжелика Марселевна6557712195
183 Трофименко Кирилл Сергеевич715667 194
184 Ситникова Екатерина Андреевна715469 194
185 Носова Мария Сергеевна615182 194
186 Нечаев Михаил Алексеевич676561 193
187 Власенко Юлия Сергеевна626467 193
188 Таналип Карина Акмухаметжановна655176 192
189 Сагитдинова Алина Алековна646265 191
190 Ардеманашвили Вероника Роландовна625178 191
191 Бабицкая Яна Сергеевна596864 191
192 Кадочников Михаил Сергеевич586370 191
193 Супакова Дана Александровна (пп)705664 190
194 Асадов Рафаил Джалал Оглы646461 189
195 Светачева Анна Сергеевна605673 189
196 Панкова Юлия Александровна665270 188
197 Емельянова Елена Евгеньевна645173 188
198 Мануйлова Татьяна Сергеевна614582 188
199 Леонтьев Владислав Михайлович596267 188
200 Седелева Анастасия Олеговна (пп)675267 186 47.03.01 - ФСФ (особая квота)
201 Селихов Владислав Витальевич646260 186
202 Гареев Руслан Зарифович615570 186
203 Куприна Виктория Валерьевна565871 185
204 Гулина Алена Вячеславовна554882 185
205 Мордовцев Дмитрий Валерьевич6443762185
206 Токарева Мария Викторовна665662 184
207 Науменко Мария Дмитриевна645169 184
208 Шалимов Назар Толегенович565573 184
209 Андреева Ольга Константиновна645564 183
210 Шонгина Анна Игоревна626159 182
211 Плаксина Надежда Петровна595469 182
212 Гарицкий Егор Александрович665659 181
213 Карлыева Разалия Равкатовна655065 180
214 Шуклина Алина Вячеславовна585270 180
215 Пономаренко Дарья Евгеньевна5457672180
216 Александров Артем Дмитриевич644966 179
217 Еременко Вера Юрьевна625067 179
218 Нуртуганова Диана Александровна614771 179
219 Кузовникова Тамара Владимировна673873 178
220 Челомбиткин Виктор Андреевич6037782177
221 Минаева Анна Сергеевна683869 175
222 Умиджонов Султонбек Кувончбекович585067 175
223 Папилова Юлия Андреевна514380 174
224 Золотарёва Екатерина Владимировна605162 173
225 Каламина Елизавета Ивановна495470 173
226 Чичкова Анастасия Олеговна684361 172
227 Рощупкина Кристина Сергеевна605161 172
228 Лепнина Ангелина Андреевна495072 171
229 Тукашева Эльвира Жумабаевна494973 171
230 Перебоева Екатерина Сергеевна (пп)554372 170
231 Даминова Танзиля Шамилевна504872 170
232 Мамыкин Даниил Дмитриевич525562 169
233 Ахметшин Алик Рустемович524869 169
234 Хужиахметов Линар Рустамович5156602169
235 Серкова Анастасия Евгеньевна485664 168
236 Бактеньязов Мурат Максутович574862 167
237 Ломакина Анастасия Викторовна475466 167
238 Губачев Евгений Сергеевич585751 166
239 Корсун Анна Николаевна603570 165
240 Кирдяшев Никита Иванович564465 165
241 Кравчук Александр Олегович554070 165
242 Штанова Дарья Валерьевна574760 164
243 Музафаров Руслан Вадимович494867 164
244 Жукова Александра Владимировна593569 163
245 Овчинников Артем Олегович545653 163
246 Туленкова Вероника Николаевна504370 163
247 Акимова Валерия Владиславовна593765 161
248 Куренских Яна Витальевна563570 161
249 Кустикова Валерия Сергеевна603862 160
250 Зиганьшин Никита Вячеславович554857 160
251 Коба Ирина Вячеславовна504565 160
252 Михин Никита Константинович485755 160
253 Немич Нина Александровна494067 156
254 Коваленко Николай Сергеевич653555 155
255 Гордица Наталья Анатольевна514262 155
256 Соболева Ангелина Леонидовна453575 155
257 Галкин Олег Сергеевич443873 155
258 Кузьмина Дарья Владимировна574057 154
259 Серова Анастасия Андреевна474164 152
260 Потекаева Юлия Сергеевна524455 151
261 Хан Карина Александровна453570 150
262 Хвостова Василина Александровна464360 149
263 Петоян Лиана Араратовна5141552149
264 Толкушенков Дмитрий Сергеевич474357 147
265 Хатамов Алик Алланович573851 146
266 Устенко Наталья Владимировна554050 145
267 Островская Карина Алексеевна454060 145
268 Лубянова Анна Олеговна513756 144
269 Федоров Владислав Дмитриевич (пп)474155 143
270 Кулишова Ангелина Дмитриевна454553 143
271 Морочко Егор Алексеевич554540 140
272 Бушаева Людмила Алексеевна (пп)503555 140 46.03.01 - Ист (особая квота)
273 Мужикова Екатерина Алексеевна473260 139
274 Вертяев Денис Сергеевич473556 138
275 Вязовцев Юрий Сергеевич453555 135

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Шлыкова Юлия Андреевна9710085 282
2 Кутеева Евгения Владимировна958487 266
3 Касаткина Анна Николаевна817796 254
4 Попова Елена Сергеевна816991 241
5 Пышнова Елизавета Сергеевна698485 238 40.03.01 - Юр (основные места)
6 Смородина Виктория Дмитриевна787187 236
7 Шахова Анастасия Алексеевна816885 234 38.03.04 - ГиМУ (целевая квота)
8 Андрейчев Артём Сергеевич767187 234 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Сухарева Екатерина Андреевна865691 233 43.03.02 - Ту (основные места)
10 Кулагина Анастасия Михайловна657296 233
11 Курасов Евгений Васильевич698478 231 Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Султанова София Сахобиддиновна706991 230
13 Салахутдинова Юлия Маратовна787180 229 43.03.02 - Ту (основные места)
14 Фогель Вероника Витальевна727285 229 43.03.02 - Ту (основные места)
15 1Шестаева Анастасия Павловна936371 227предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
16 Бикметов Рустам Фанисович786878 224
17 Касимова Арина Тимуровна696094 223
18 Баженов Святослав Владиславович837564 222
19 2Овсянников Алексей Олегович836970 222предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
20 Тертичная Екатерина Олеговна765294 222
21 Гусева Екатерина Павловна747078 222
22 Билалова Гульназ Илфатовна696291 222
23 Борисюк Валерия Александровна666491 221
24 Гущин Максим Вячеславович707080 220
25 Малахов Никита Алексеевич667282 220 43.03.02 - Ту (основные места)
26 Подпорин Илья Валерьевич696882 219
27 Алятина Екатерина Сергеевна68568510219
28 Кириенко Дарья Александровна796178 218
29 Кретов Виктор Андреевич667080 216
30 Артемьев Алексей Сергеевич786770 215
31 Мананникова Анна Андреевна666287 215
32 Хорьяков Даниил Евгеньевич607580 215
33 Планкин Антон Викторович746278 214
34 Мишенина Виктория Артемовна717270 213
35 Балтенкова Ольга Константиновна666582 213
36 Григоренко Анастасия Анатольевна7068732213 46.03.01 - Ист (основные места)
37 Загидуллина Марьяна Рамилевна766571 212
38 Шеина Валерия Вячеславовна746078 212
39 3Шишлова Влада Владиславовна676382 212предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
40 Кулуева Алина Рустамовна666185 212 46.03.01 - Ист (основные места)
41 Головина Анастасия Владимировна746572 211
42 Томина Наталия Сергеевна666085 211
43 Мясников Илья Вячеславович617772 210
44 Дусенбаева Камилла Бауржановна626087 209
45 Матвеева Дарья Олеговна706078 208
46 Черепкова Виктория Алексеевна695782 208
47 Бахарева Анастасия Юрьевна676080 207
48 Приймак Виктория Юрьевна596285 206 47.03.01 - ФСФ (основные места)
49 Абдульманов Азат Ильдарович587969 206
50 Жунусова Айя Кайратовна7458722206
51 Таласова Малика Серкибаевна685878 204
52 Володина Кристина Евгеньевна656178 204
53 Саттарова Анна Владимировна7055762203
54 Пилюгина Алина Анатольевна616180 202
55 Фомина Анастасия Дмитриевна7257712202
56 Загидуллин Раиль Рамизович6757762202
57 Карасаев Тимур Лукпанович745671 201
58 Геворгян Артём Араикович647166 201
59 Руднева Арина Владимировна616278 201
60 Чабала Богдан Сергеевич596973 201
61 Цепкова Полина Денисовна615485 200
62 4Малюшина Арина Александровна645778 199предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
63 Солодухина Полина Денисовна715176 198
64 Хитрова Мария Михайловна627165 198
65 Шатохин Кирилл Анатольевич626373 198
66 Сарвиров Александр Владимирович676960 196
67 Емутбаев Ахмеджан Сагынбаевич766059 195
68 Вязовикина Дарья Вячеславовна685572 195
69 Бакиева Анжелика Марселевна6557712195
70 Трофименко Кирилл Сергеевич715667 194
71 5Ситникова Екатерина Андреевна715469 194предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
72 Носова Мария Сергеевна615182 194
73 Нечаев Михаил Алексеевич676561 193
74 Таналип Карина Акмухаметжановна655176 192
75 Сагитдинова Алина Алековна646265 191
76 Ардеманашвили Вероника Роландовна625178 191
77 Бабицкая Яна Сергеевна596864 191
78 Кадочников Михаил Сергеевич586370 191
79 Асадов Рафаил Джалал Оглы646461 189
80 Светачева Анна Сергеевна605673 189
81 Панкова Юлия Александровна665270 188
82 Емельянова Елена Евгеньевна645173 188
83 Мануйлова Татьяна Сергеевна614582 188
84 Леонтьев Владислав Михайлович596267 188
85 Акчурин Ришат Кяшафович556565 185
86 Гулина Алена Вячеславовна554882 185
87 Мордовцев Дмитрий Валерьевич6443762185
88 Токарева Мария Викторовна665662 184
89 Науменко Мария Дмитриевна645169 184
90 Андреева Ольга Константиновна645564 183
91 Шонгина Анна Игоревна626159 182
92 Плаксина Надежда Петровна595469 182
93 Гарицкий Егор Александрович665659 181
94 Шуклина Алина Вячеславовна585270 180
95 Александров Артем Дмитриевич644966 179
96 Еременко Вера Юрьевна625067 179
97 6Секретарева Полина Андреевна664369 178предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
98 7Вагапов Эльдар Радикович504880 178предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
99 Минаева Анна Сергеевна683869 175
100 Умиджонов Султонбек Кувончбекович585067 175
101 8Папилова Юлия Андреевна514380 174предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
102 Чичкова Анастасия Олеговна684361 172
103 Лепнина Ангелина Андреевна495072 171
104 Игонин Кирилл Александрович525859 169предоставлено
105 9Мамыкин Даниил Дмитриевич525562 169предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
106 Ахметшин Алик Рустемович524869 169
107 Бактеньязов Мурат Максутович574862 167
108 Ломакина Анастасия Викторовна475466 167
109 Губачев Евгений Сергеевич585751 166
110 Корсун Анна Николаевна603570 165
111 Кирдяшев Никита Иванович564465 165
112 Кравчук Александр Олегович554070 165
113 Штанова Дарья Валерьевна574760 164
114 10Жукова Александра Владимировна593569 163предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
115 Туленкова Вероника Николаевна504370 163
116 Акимова Валерия Владиславовна593765 161
117 Куренских Яна Витальевна563570 161
118 Кустикова Валерия Сергеевна603862 160
119 11Зиганьшин Никита Вячеславович554857 160предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
120 Немич Нина Александровна494067 156
121 Коваленко Николай Сергеевич653555 155
122 Гордица Наталья Анатольевна514262 155
123 Соболева Ангелина Леонидовна453575 155
124 Галкин Олег Сергеевич443873 155
125 Потекаева Юлия Сергеевна524455 151
126 12Козлова Яна Александровна493567 151предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
127 Хан Карина Александровна453570 150
128 Хвостова Василина Александровна464360 149
129 Толкушенков Дмитрий Сергеевич474357 147
130 13Устенко Наталья Владимировна554050 145предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
131 Островская Карина Алексеевна454060 145
132 Кулишова Ангелина Дмитриевна454553 143
133 Бушаева Людмила Алексеевна (пп)503555 140 46.03.01 - Ист (особая квота)
134 14Мужикова Екатерина Алексеевна473260 139предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
135 Шишкина Анна Сергеевна483654 138
136 15Вязовцев Юрий Сергеевич453555 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
137 Игизова Бибигуль Сансзбаевна50070 120
138 Зайруллина Наиля Наильевна0070 70