Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
42.03.02 Журналистика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1тв. конк.55
2лит-ра32
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 1Федоренко Михаил Владимирович (пп)765282 210предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Черкалова Наталия Арифовна (пп)603555 150
3 Ярушина Виктория Юрьевна (пп)03550 85 45.03.02 - Л (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 1Томина Виктория Дмитриевна1009487 281предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Широкова Виолетта Андреевна9597872281предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Чернышева Кристина Юрьевна928785 264предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Бойкова Полина Дмитриевна9870915264предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Шейбак Виктор Викторович9870912261предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
6 6Коробенко Олеся Олеговна748494 252предоставлено
7 7Кубатко Анастасия Андреевна947269 235предоставлено
8 8Шагалеева Альфия Ильнуровна855882 225предоставлено
9 9Дибаев Раниль Рафикович876470 221предоставлено
10 10Коваленко Ольга Сергеевна746878 220предоставлено
11 11Сергеева Анжелика Дмитриевна736864 205предоставлено
12 12Ткаченко Валерия Владимировна725469 195предоставлено
13 Разгильдяева Анастасия Павловна0971005202
14 Калимова Валерия Андреевна090100 190 45.03.02 - Л (основные места)
15 Горчаков Илья Андреевич08789 176
16 Яковлева Галина Анатольевна07798 175
17 Клавдиева Анастасия Владимировна08090 170 45.03.02 - Л (основные места)
18 Ильина Евгения Дмитриевна446460 168
19 Байжанова Мадина Сержановна436257 162
20 Катюха Дарья Петровна07091 161
21 Саргсян Эдуард Арменович07087 157
22 Зажоркина Элина Александровна06889 157
23 Устенко Наталья Владимировна466050 156
24 Зарипова Алсу Ильсуровна06489 153
25 Козикова Елена Сергеевна07082 152
26 Мешкова Юлия Александровна05991 150
27 Шонгина Олеся Владимировна07076 146
28 Бородаенко Алиса Константиновна06976 145
29 Кузнецова Александра Сергеевна06382 145
30 Грачева Татьяна Александровна05887 145
31 Дубовик Анастасия Александровна06380 143
32 Журавлева София Павловна06869 137
33 Фокина Анастасия Алексеевна06373 136
34 Голубова Анжелика Дмитриевна06565 130
35 Черникова Анастасия Владимировна05476 130
36 Талагаев Даниил Сергеевич05667 123
37 Дегтяренко Сергей Сергеевич05665 121
38 Абдушева Виктория Валерьевна043642109
39 Овчинников Артем Олегович04753 100
40 Вязовцев Юрий Сергеевич03555 90
41 Пустынникова Анастасия Юрьевна02565 90
42 Ярушина Виктория Юрьевна (пп)03550 85 45.03.02 - Л (особая квота)
43 Машина Полина Алексеевна1009494 288
44 Половникова Анастасия Юрьевна808796 263 45.03.01 - Фил (основные места)
45 Столбинцев Никита Евгеньевич927098 260
46 Беркимбаева Зарина Руслановна997287 258
47 Карпунина Алена Владимировна818089 250
48 Пестрякова Валерия Витальевна798487 250
49 Сурикова Ксения Сергеевна61100872250 45.03.01 - Фил (основные места)
50 Никульшина Александра Вячеславовна826998 249
51 Горбунова Мария Александровна807194 245
52 Акарцева Дарья Леонидовна6384892238
53 Болотова Алина Леонидовна787385 236
54 Сухова Алина Маратовна768078 234
55 Волосатова Дарья Денисовна746991 234
56 Котельникова Анастасия Игоревна717291 234
57 Шиндина Валерия Викторовна757385 233
58 Тлеуова Алтынгуль Акимжановна736694 233
59 Мавродий Софья Алексеевна559480 229 45.03.01 - Фил (основные места)
60 Понамарева Анна Алексеевна627391 226
61 Тарасова Анна Денисовна557595 225 45.03.02 - Л (основные места)
62 Айжарикова Сабина Равилевна745991 224
63 Щербакова Елена Александровна667385 224
64 Афанасьева Ангелина Вячеславовна578778 222
65 Елфимова Антонина Сергеевна676291 220
66 Деканова Анастасия Артуровна6364912220
67 Шурупова Полина Дмитриевна557391 219
68 Вагина Дарья Юрьевна587089 217
69 Дегтярев Кирилл Сергеевич637080 213
70 Шутов Владислав Николаевич596885 212
71 Филатова Лолита Александровна825970 211
72 Юлчиева Вероника Равилевна567182 209
73 Шишова Екатерина Викторовна596385 207
74 Сим Николь Радионовна616580 206
75 Чувильская Дарья Максимовна557575 205
76 Наумова Ольга Андреевна676572 204
77 Алмаева Снежана Павловна646176 201
78 Бернгардт Ксения Сергеевна616476 201 45.03.01 - Фил (целевая квота)
79 Бровикова Дарья Александровна565787 200
80 Бражников Сергей Валерьевич576280 199
81 Гречихина Ксения Сергеевна556373 191
82 Бурчак Дарья Сергеевна575676 189
83 Игизова Бибигуль Сансзбаевна615570 186
84 Фролова Марина Сергеевна626261 185
85 Ермакова Виктория Валерьевна556265 182
86 Хлюстова Александра Сергеевна554772 174
87 Черкалова Наталия Арифовна (пп)603555 150

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 1Коробенко Олеся Олеговна748494 252предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
2 2Карпунина Алена Владимировна818089 250предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
3 3Пестрякова Валерия Витальевна798487 250предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
4 Сурикова Ксения Сергеевна61100872250 45.03.01 - Фил (основные места)
5 Никульшина Александра Вячеславовна826998 249
6 Горбунова Мария Александровна807194 245
7 4Акарцева Дарья Леонидовна6384892238предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
8 5Болотова Алина Леонидовна787385 236предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
9 6Кубатко Анастасия Андреевна947269 235предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Волосатова Дарья Денисовна746991 234
11 7Шиндина Валерия Викторовна757385 233предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
12 Тлеуова Алтынгуль Акимжановна736694 233
13 8Шагалеева Альфия Ильнуровна855882 225предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
14 Айжарикова Сабина Равилевна745991 224
15 9Дибаев Раниль Рафикович876470 221предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
16 10Коваленко Ольга Сергеевна746878 220предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 11Кравец Дарья Сергеевна816671 218предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 12Дегтярев Кирилл Сергеевич637080 213предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
19 13Сергеева Анжелика Дмитриевна736864 205предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
20 Чувильская Дарья Максимовна557575 205
21 Наумова Ольга Андреевна676572 204
22 Бернгардт Ксения Сергеевна616476 201 45.03.01 - Фил (целевая квота)
23 Бровикова Дарья Александровна565787 200
24 14Ткаченко Валерия Владимировна725469 195предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
25 15Гречихина Ксения Сергеевна556373 191предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
26 Игизова Бибигуль Сансзбаевна615570 186
27 16Фролова Марина Сергеевна626261 185предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
28 17Хлюстова Александра Сергеевна554772 174предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
29 Разгильдяева Анастасия Павловна0971005202
30 Горчаков Илья Андреевич08789 176
31 Саргсян Эдуард Арменович07087 157
32 Устенко Наталья Владимировна466050 156
33 Мешкова Юлия Александровна05991 150
34 Бородаенко Алиса Константиновна06976 145
35 Кузнецова Александра Сергеевна06382 145
36 Грачева Татьяна Александровна05887 145
37 Дубовик Анастасия Александровна06380 143
38 Фокина Анастасия Алексеевна06373 136
39 Черникова Анастасия Владимировна05476 130
40 Вязовцев Юрий Сергеевич03555 90