Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
18.03.01 Химическая технология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Ишимов Улбек Курмангалиевич (пп)7264942232предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Шанаев Егор Дмитриевич626096 218предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Абельтин Данила Александрович705576 201предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Филатьева Дарья Вячеславовна705278 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Сенацкая Дарья Александровна564896 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Семенов Иван Вячеславович505272 174предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Щетинина Дарья Сергеевна45477110173предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна455365 163предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Сухоруков Павел Сергеевич454771 163предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Волик Евгений Геннадьевич395866 163предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Лучин Дмитрий Витальевич3944722157предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Шагалеев Тимур Ринатович394764 150предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Бикбаева Алина Фаиловна454064 149предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Колдов Никита Сергеевич334967 149предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Сычевникова Яна Алексеевна334666 145предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 Джиембаев Адиль Серикович30055 85
16 Снопова Валентина Владимировна728296 250 01.03.04 - ПМ (основные места)
17 Игнатьев Егор Владимирович7266100 238
18 Жулдин Темирлан Маратович707085 225 15.03.02 - ТМО (основные места)
19 Палаева Татьяна Владимировна747871 223
20 Смирнова Елизавета Андреевна685994 221
21 Иргалиева Гульжан Ибраевна726087 219
22 Штоббе Вадим Андреевич705494 218
23 Иванов Алексей Андреевич658065 210 23.03.01 - ТТП (основные места)
24 Насырова Амина Касымжановна6254892207 08.03.01 - Стр (основные места)
25 Носков Даниил Андреевич686472 204 24.03.01 - РКК (основные места)
26 Мачкавская Анастасия Николаевна685182 201
27 Иркешев Нурлан Сагындыкович706862 200
28 Пономаренко Даниил Алексеевич566480 200
29 Малакаев Вадим Тимурович685867 193
30 Закарлюка Инна Алексеевна684778 193 19.03.02 - ППРС (основные места)
31 Филатова Олеся Викторовна6852692191 08.03.01 - Стр (целевая квота)
32 Руденко Максим Сергеевич6254722190
33 Иванова Диана Александровна5661712190 03.03.02 - Физ (основные места)
34 Черников Юрий Андреевич5048872187 09.03.03 - ПИ (основные места)
35 Кунакбаева Жанна Аскаровна565376 185 19.03.04 - ТПООП (основные места)
36 Снегирев Дмитрий Георгиевич4552822181 13.03.01 - ТиТ (основные места)
37 Казакова Александра Сергеевна624276 180 19.03.02 - ППРС (основные места)
38 Хисамутдинов Роман Наилевич507555 180 20.03.01 - ТБ (основные места)
39 Аллахвердиев Дмитрий Сеймурович624569 176 03.03.03 - РФ (основные места)
40 Туйгунов Марсель Фирдатович505173 174 15.03.02 - ТМО (основные места)
41 Ковригин Алексей Леонидович6246642174
42 Серов Даниил Игоревич565361 170
43 Тютюнник Александр Анатольевич505070 170 15.03.02 - ТМО (основные места)
44 Борисова Юлия Дмитриевна394485 168 20.03.01 - ТБ (основные места)
45 Тагирова Регина Айдаровна454676 167
46 Коротова Валентина Вячеславовна504769 166 19.03.02 - ППРС (основные места)
47 Макеев Никита Андреевич455464 163
48 Алмаспаев Арман Серикович505555 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
49 Кулешов Юрий Юрьевич454864 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
50 Булатова Зарина Радиковна454171 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
51 Чумкенова Асемгуль Жулаувна503967 156 19.03.03 - ППЖП (основные места)
52 Рыжкин Александр Алексеевич335359 145
53 Соловых Сергей Алексеевич454554 144
54 Шестаев Никита Юрьевич503854 142
55 Кабланов Ерлан Кенесович304555 130
56 Головин Алексей Михайлович333951 123
57 Фаизов Данил Ильфатович274544 116

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кулешов Юрий Юрьевич454864 157 19.03.02 - ППРС (основные места)
2 1Фаизов Данил Ильфатович274544 116предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с