Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет экономики и управления
01.03.04 Прикладная математика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Шаркова Анна Анатольевна769887 261предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Снопова Валентина Владимировна728296 250предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Бондаренко Татьяна Евгеньевна726194 227предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Сергазиева Альбина Нурлановна745894 226предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Бикеев Василий Александрович746285 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Федорова Полина Сергеевна685891 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Потапова Екатерина Сергеевна746280 216предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Байрамов Руслан Хаганиевич845378 215предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Асминкина Олеся Сергеевна705191 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Юсупова Нейля Шамильевна724982 203предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Акишева Алсу Ербулатовна624587 194предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Бабаев Махаммед Рамиль Захидович683687 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Окипная Анастасия Павловна625470 186предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Кузембаева Махаббат Максатовна684965 182предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Булгаков Дмитрий Сергеевич625961 182предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 Хамитов Артур Алмасович5073 123
17 Сидельников Александр Игорьевич301075 115
18 Рабаева Аида Ерланкызы201050 80
19 Рафиков Анвар Фаттахович728685 243 10.05.01 - КБ (основные места)
20 Смешкова Мария Антоновна747291 237
21 Романов Владислав Олегович807678 234
22 Михайлова Регина Сергеевна727289 233
23 Засинец Александр Игоревич747878 230
24 Муфайзалова Динара Дамировна706691 227
25 Кагарманов Руслан Маратович906076 226 09.03.02 - ИСТ (основные места)
26 Кривоногих Екатерина Витальевна626896 226 03.03.03 - РФ (основные места)
27 Панцырев Сергей Анатольевич767673 225 10.05.01 - КБ (основные места)
28 Пьянова Любовь Алексеевна766187 224
29 Глебова Екатерина Витальевна706091 221 21.03.02 - ЗК (основные места)
30 Заводнюк Юлия Дмитриевна766480 220
31 Иргалиева Гульжан Ибраевна726087 219
32 Штоббе Вадим Андреевич705494 218
33 Исаева Дарья Ивановна705591 216
34 Костина Алина Александровна726182 215
35 Костина Полина Александровна706480 214
36 Луканин Николай Олегович706080 210 24.03.04 - А (основные места)
37 Исин Серик Болатович705485 209 21.05.02 - ПГ (основные места)
38 Богомолова Екатерина Алексеевна725478 204
39 Трубников Максим Евгеньевич705876 204
40 Киреева Екатерина Николаевна5664802202
41 Фадеев Алексей Алексеевич686071 199 08.03.01 - Стр (основные места)
42 Ермуканова Алина Сапаровна685473 195
43 Агапова Алена Игоревна625973 194 01.03.02 - ПМИ (основные места)
44 Мухамедова Анна Станиславовна625280 194 20.03.01 - ТБ (основные места)
45 Сорокина Татьяна Сергеевна625873 193 08.03.01 - Стр (основные места)
46 Дусаев Алибек Хусаинович685272 192 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
47 Дашивец Дарья Алексеевна685270 190 08.03.01 - Стр (основные места)
48 Добрынина Даяна Алексеевна624482 188 20.03.01 - ТБ (основные места)
49 Рыщанов Бауржан Сабргалийевич565478 188 21.03.02 - ЗК (основные места)
50 Фролова Ксения Викторовна624778 187 19.03.04 - ТПООП (основные места)
51 Андреева Елизавета Сергеевна625864 184
52 Смолякова Анна Александровна506072 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
53 Заярский Дмитрий Алексеевич624967 178 15.03.01 - Маш (основные места)
54 Субханкулов Дамиль Наилевич624472 178
55 Сироткин Александр Алексеевич684861 177 09.03.02 - ИСТ (основные места)
56 Давлетбаев Темирлан Арстанович625262 176 01.03.02 - ПМИ (основные места)
57 Бакиров Роман Равилевич624767 176
58 Ситников Данила Александрович504878 176
59 Кураков Данила Дмитриевич564672 174
60 Фомичев Фархат Владимирович5047722171 09.03.03 - ПИ (основные места)
61 Бигалиев Тлек Ирбулатович565559 170 01.03.02 - ПМИ (основные места)
62 Козлова Яна Игоревна564766 169
63 Арзамасков Павел Дмитриевич565161 168
64 Абдрашитов Раниль Ильмирович504867 165 09.03.03 - ПИ (основные места)
65 Бочарников Даниил Андреевич505261 163 09.03.03 - ПИ (основные места)
66 Демидов Сергей Александрович505557 162
67 Ащаулова Анастасия Павловна454669 160
68 Бисенбаев Данияр Русланович504662 158
69 Ярошевский Максим Витальевич504857 155
70 Абдулхаджиева Юлия Рустамовна504461 155 02.03.01 - МКН (основные места)
71 Буранбаева Земфира Рафисовна453969 153 03.03.02 - Физ (основные места)
72 Потапов Дмитрий Олегович394566 150
73 Полихов Алексей Андреевич333978 150
74 Анохин Виктор Дмитриевич394466 149
75 Ермаков Павел Валерьевич394657 142
76 Кривцова Регина Владимировна334754 134

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Богомолова Екатерина Алексеевна725478 204
2 1Ащаулова Анастасия Павловна454669 160предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с