Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 18, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Лоскутов Андрей Максимович747071 215предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Казаков Илья Николаевич727073 215предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Дорошенко Юрий Александрович687076 214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Резанов Данила Александрович505090 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Галиев Рамис Нурфаязович455976 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Парфенов Андрей Алексеевич504682 178предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Волков Никита Александрович505176 177предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Сохибназаров Хайрандеш Авазхонович564971 176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Баринов Роман Павлович684562 175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Журсинов Жанас Жандосович624469 175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Кириченко Юрий Андреевич625160 173предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Масягутов Эмиль Русланович505469 173предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Бердыкаев Эмиль Рамилевич5047662165предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Востриков Дмитрий Викторович565157 164предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Бельский Дмитрий Борисович455861 164предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Корсунский Илья Дмитриевич454276 163предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Иночкин Максим Сергеевич455260 157предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 Нуржанов Канат Жанатович155540 110
20 Мамонтов Григорий Дмитриевич708496 250
21 Никулин Даниил Юрьевич848673 243
22 Кардаев Владимир Валерьевич6570100 235 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
23 Казюк Екатерина Юрьевна766788 231 11.03.02 - ИТСС (основные места)
24 Потапова Анна Вячеславовна765598 229 08.03.01 - Стр (основные места)
25 Кириков Михаил Романович687685 229 15.03.04 - АТП (основные места)
26 Васильев Артем Юрьевич726687 225 24.03.01 - РКК (основные места)
27 Сахадов Назар Илшатович707480 224
28 Ткаченко Владислав Павлович686689 223 10.03.01 - ИБ (основные места)
29 Нечаев Александр Сергеевич707280 222
30 Глебова Екатерина Витальевна706091 221 21.03.02 - ЗК (основные места)
31 Трегубов Александр Викторович785389 220
32 Обещенко Егор Александрович705991 220
33 Старыгин Максим Михайлович726280 214
34 Голубкин Михаил Андреевич625991 212 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
35 Труболетов Роман Андреевич567085 211
36 Мендыкулов Аслан Курманбекович565891 205 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
37 Яшников Данил Вячеславович457585 205 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
38 Даутов Владислав Вадимович685778 203
39 Жиляков Глеб Витальевич706071 201
40 Нудный Александр Вячеславович705576 201 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201 21.05.02 - ПГ (основные места)
42 Биткулова Элина Ильмировна566876 200
43 Кожевников Алексей Алексеевич704978 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
44 Зубарев Михаил Андреевич685970 197 09.03.02 - ИСТ (основные места)
45 Семдянкин Данил Алексеевич625382 197
46 Копейкин Владислав Анатольевич7254692197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
47 Дарвин Егор Михайлович704976 195
48 Костин Александр Михайлович685571 194
49 Мартынова Ксения Сергеевна395798 194
50 Поляков Кирилл Андреевич6261692194 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
51 Щербинин Даниил Константинович6252782194
52 Рощектаева Екатерина Сергеевна704973 192 24.03.01 - РКК (целевая квота)
53 Максакова Полина Сергеевна565878 192
54 Лелет Дарья Вячеславовна685370 191
55 Малышев Родион Олегович505487 191 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
56 Карась Артём Витальевич724870 190 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
57 Сергеев Владимир Андреевич565380 189 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
58 Абдульманов Тимур Юнирович684872 188
59 Мулдагильдин Максат Батырканович625373 188 08.03.01 - Стр (основные места)
60 Бохан Елизавета Валерьевна565378 187
61 Шульгин Михаил Игоревич505780 187
62 Осипов Виктор Дмитриевич685266 186
63 Хамитов Ильнур Ильгизович506075 185 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
64 Хисматуллин Роман Денисович565276 184 08.03.01 - Стр (основные места)
65 Трунин Евгений Алексеевич565571 182
66 Кутарев Никита Андреевич5657672182 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
67 Синьков Евгений Юрьевич505378 181 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
68 Новотоцкий Никита Сергеевич505376 179 21.05.02 - ПГ (основные места)
69 Шагалин Олег Юрьевич5649722179
70 Алантьев Кирилл Вячеславович565765 178
71 Лаптев Антон Александрович564973 178 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
72 Тёлин Егор Сергеевич504682 178
73 Кожевников Илья Владимирович505373 176
74 Толкачев Антон Павлович624764 173 21.05.02 - ПГ (основные места)
75 Белозеров Виктор Алексеевич456661 172
76 Садвакасова Дана Абилмухижановна394489 172 13.03.01 - ТиТ (основные места)
77 Батталов Радик Маратович5644702172 11.03.02 - ИТСС (основные места)
78 Полторак Максим Анатольевич624861 171
79 Миляков Антон Дмитриевич5640732171 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
80 Егоров Денис Владимирович4555692171 11.03.02 - ИТСС (основные места)
81 Требунский Андрей Сергеевич504971 170
82 Бабина Дарья Валерьевна504078 168
83 Жиримес Кирилл Антонович455864 167
84 Кириченко Михаил Сергеевич395870 167
85 Земсков Иван Сергеевич504571 166
86 Дудырев Дмитрий Иванович394878 165
87 Даминова Лейла Ильмировна395371 163
88 Боровин Андрей Алексеевич565353 162
89 Шабаева Нурзия Ниязовна454671 162
90 Рахимгулов Нурвиль Ильнурович396260 161
91 Никифоров Семен Олегович395864 161
92 Сергеев Алексей Владимирович455559 159
93 Ишимбаев Руслан Юлаевич564161 158
94 Кутырев Сергей Александрович504464 158
95 Фулга Евгений Кириллович564853 157
96 Рахматулов Вилен Ильдарович504265 157
97 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
98 Жарылкасынов Азиз Бакытович504560 155 11.03.02 - ИТСС (основные места)
99 Кастрицын Сергей Владимирович454067 152 11.03.02 - ИТСС (основные места)
100 Брагер Александр Федорович394667 152
101 Кандрушин Антон Михайлович306060 150 11.03.02 - ИТСС (основные места)
102 Акбердин Наиль Гильфанович394657 142
103 Спицын Игорь Викторович454353 141 19.03.03 - ППЖП (основные места)
104 Шавва Кирилл Олегович405050 140
105 Чернов Никита Владимирович394054 133
106 Замотаев Артур Александрович333664 133
107 Стрижаков Владимир Владимирович334055 128
108 Чеховских Николай Владимирович273961 127

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Третьяков Михаил Андреевич625880 200предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
2 Тёлин Егор Сергеевич504682 178